123ru.net
Блог сайта «Слово и дело»
Февраль
2020

Новости за 09.02.2020

Военная полиция РФ провела плановое патрулирование провинций Хасака и Алеппо в Сирии

Блог сайта «Слово и дело» 

Военная полиция РФ провела плановое патрулирование сирийско-турецкой границы в провинциях Хасака и Алеппо, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы российского ЦПВС в Сирии генерала-майора Юрия Боренкова. Мероприятия по наблюдения прошли без происшествий и согласно утвержденному графику.

Читать дальше...

Немецкие эксперты рассказали о продуктах, способных предотвратить заражение коронавирусом

Блог сайта «Слово и дело» 

Врач-диетолог Ева-Мария фон Брух поделилась информацией о лучших продуктах, с помощью которых можно защитить организм от заражения коронавирусом, сообщает «МедикФорум» со ссылкой на журнал Focus. В их составе находятся питательные вещества, значительно повышающие способность тела противостоять заболеванию.

Читать дальше...

Диетологи назвали лучшие продукты для употребления перед походом в тренажерный зал

Блог сайта «Слово и дело» 

Специалисты составили оптимальный список продуктов питания, который следует употреблять перед посещением тренажерного зала, сообщает «МедикФорум». Правильный подбор еды поможет организму подойти к нагрузкам в оптимальной форме, а также быстрее восстановиться после них. 

Читать дальше...



Стивен Кинг продал школьнице из Томска за доллар право на экранизацию его рассказа

Блог сайта «Слово и дело» 

Популярный американский писатель Стивен Кинг всего за один доллар решил продать право на экранизацию своего рассказа «Женщина в комнате» томской школьнице Диане Костыриной, сообщает РИА Томск. Короткометражка 16-летней девушки будет представлена на международном фестивале Dollar Baby Russia. Мероприятие пройдет в Краснодаре осенью 2020 года.

Читать дальше...

Илон Маск вспомнил худшее место работы за всю свою жизнь

Блог сайта «Слово и дело» 

Владелец компании Tesla и успешный бизнесмен Илон Маск поделился воспоминаниями о худшей работе, с которой ему пришлось столкнуться в своей жизни. Историю миллиардер рассказал в эфире подкаста Third Row Tesla, сообщает «Известия». Выяснилось, что Маску довелось поработать на лесопилке в юные годы.

Читать дальше...

Переговоры между Россией и Турцией по ситуации в Идлибе состоялись в Анкаре

Блог сайта «Слово и дело» 

Переговоры по ситуации в сирийском Идлибе состоялись между российской делегацией и представителями турецкого МИД. Анкара настаивала на сохранении своих наблюдательных постов в этом регионе и выводе подразделений САА из него, наращивая при этом военные силы на сирийской границе. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на телеканал TRT.

Читать дальше...



Ученые установили связь между курением и психическим здоровьем человека

Блог сайта «Слово и дело» 

Ученые из НИИ неврологии им. Бехтерева рассказали, как курение влияет на психическое здоровье человека. Об этом сообщает издание «Актуальные новости».

Читать дальше...

Террористы из состава ПНС Ливии уничтожают друг друга на фоне режима прекращения огня

Блог сайта «Слово и дело» 

Четыре сирийских наемника, переправленные усилиями Турции из Идлиба в Триполи, были убиты членами группировки «Ополчение Ганивы», формально подчиняющейся так называемому Правительству национального согласия Ливии. Так утверждает один из местных жителей на своей странице в соцсети Facebook. Подробнее об этом рассказывает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Возлюбленный Бузовой споет дуэтом с Егором Кридом

Блог сайта «Слово и дело» 

Российский певец Егор Крид (он же Булаткин) заявил о решении записать совместный клип с блогером Давидом Манукяном (DAVA). Об этом актер рассказал своим подписчикам в сториз Instagram.

Читать дальше...

Жириновский предложил Трампу встретиться в Майами и выпить

Блог сайта «Слово и дело» 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский направил американскому президенту Дональду Трампу поздравительное письмо по поводу провала процесса импичмента, предложив лидеру США встретиться в Майами и «поднять бокал за его успех». Подробнее об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Украинские националисты избили женщину в Киеве из-за русского языка

Блог сайта «Слово и дело» 

Киевлянка сегодня была избита на улице украинской столицы за русскую речь. Об этом со ссылкой на издание «Информатор» сообщает Lenta.ru. У женщины разбит нос и выбиты зубы. Инцидент был зафиксирован в 4:20, когда потерпевшая позвонила в полицию.

Читать дальше...

Медики рассказали о продуктах, которые провоцируют бессонницу

Блог сайта «Слово и дело» 

Специалисты рассказали, от употребления каких продуктов лучше отказаться, чтобы не вызвать бессонницу. Информацию об этом приводит издание «Что происходит».

Читать дальше...

Откровенная съемка Самбурской породила слухи о беременности актрисы

Блог сайта «Слово и дело» 

Актриса Настасья Самбурская опубликовала видео с откровенных съемок для нового выпуска известного журнала. Фанаты заподозрили, что артистка беременна.

Читать дальше...

Bloomberg ждет скачка цены на нефть при введении санкций США против «Роснефти»

Блог сайта «Слово и дело» 

Сотрудничество «Роснефти» с венесуэльской госкомпанией PDVSA чревато введением американских санкций против российской компании, сообщает Infox.ru.  Издание Bloomberg считает, что если Вашингтон примет ограничительные меры против «Роснефти», это приведет к взрывному удорожанию нефти и ухудшению ситуации на рынке. Для примера агентство напомнило о санкции против «РусАла», после введения которых цены на мировом рынке алюминия выросли на 20%.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





«Оскар» в России: номинанты и победители за всю историю кинопремии

Блог сайта «Слово и дело» 

Вручение премии «Оскар» одно из самых важных событий в киноиндустрии. Накануне мероприятия редакция «Слово и Дело» решила вспомнить номинантов и победителей «Оскара», которые представляли нашу страну.

Читать дальше...

Названы полезные свойства клюквы

Блог сайта «Слово и дело» 

Медики назвали полезные свойства клюквы, передает oane.ws.

Клюква богата витаминами, включая соединения B, A, C, E, K, PP. Помимо этого, в ней содержится большое количество микроэлементов, в том числе, медь, цинк, селен и магний. Эти вещества повышают защитные функции организма, а также помогают иммунной системе бороться с воспалительными процессами. При этом антиоксиданты, входящие в состав этой ягоды, замедляют процессы старения в организме человека.

Потребление клюквы положительно сказывается на работе сердечной мышцы... Читать дальше...

Адвокат Успенской сообщил об отвратительном состоянии певицы

Блог сайта «Слово и дело» 

Адвокат исполнительницы шансона Любови Успенской Александр Бенхин в эфире шоу «Звезды сошлись» рассказал об отвратительном состоянии певицы после ее скандала с дочерью, передает teleprogramma.ru.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

"Вы о чём? Арина погибла?": Друзья не поверили, узнав о трагедии с молодой волейболисткой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net