123ru.net
Блог сайта «Слово и дело»
Февраль
2020

Новости за 27.02.2020

Власти Турции заблокировали Twitter на своей территории

Блог сайта «Слово и дело» 

Турцкий провадер Turk Telekom заблокировал доступ к Twitter на территории страны. Такое решение было принято с целью не допустить распространения информации о гибели турецких военных в Сирии.

Мисмари: боевики ежедневно устраивают провокации, прикрываясь мирными жителями

Блог сайта «Слово и дело» 

Официальный представитель Ливийской национальной армии (ЛНА) Ахмад аль-Мисмари рассказал, что боевики, подвластные так называемому Правительству национального согласия (ПНС) Ливии, в сотрудничестве с протурецкими боевиками продолжают обстреливать районы Триполи, в которых находятся мирные жители. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...



Леонардо Ди Каприо помог найти дорогу потерявшемуся туристу

Блог сайта «Слово и дело» 

Обладатель премии «Оскар» актер Леонардо Ди Каприо вновь стал героем соцсетей. В интернете завирусились кадры того, как популярный актер помогает заблудившемуся прохожему в Нью-Йорке найти правильную дорогу. Об этом сообщает портал DailyMail.

Читать дальше...

ЦПВС: Турция продолжает нарушать сочинские соглашения по Идлибу

Блог сайта «Слово и дело» 

Центр по примирению сторон в Сирии сообщает, что на территории воздушного пространства Сирии был уничтожен турецкий беспилотник, который нарушил госграницу с целью нанесения удара по ВС САР.

Прощальный матч Шараповой может пройти в Петербурге в рамках турнира WTA

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава турнира международной Женской организации (WTA) St. Petersburg Ladies Trophy Александр Медведев сообщил о желании организации пригласить Марию Шарапову на турнир для проведения прощального матча в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене». Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Юлия Чичерина призвала общество сплотиться для освобождения плененных в Триполи россиян

Блог сайта «Слово и дело» 

Бессрочная Общероссийская акция в поддержку удерживаемых в Триполи социологов Фонда защиты национальных ценностей Максима Шугалея и Самера Суэйфана уже две недели проходит у посольства Ливии в Москве. С одиночным пикетом к зданию ведомства также вышла рок-исполнительница Юлия Чичерина, сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Либералы боятся потерять западные гранты после внесения поправок в Конституцию РФ

Блог сайта «Слово и дело» 

Поправки в Конституцию РФ приняты в штыки оппозиционными деятелями и организациями, которые требуют вообще не трогать наш основной закон, хотя ранее требовали обратного. Федеральное агентство новостей отмечает, что больше всего у этих деятелей вызывает негатив поправка, которая устанавливает приоритет российского законодательства на территории нашей страны. Сейчас, напоминает ФАН, приоритетом обладают международные законодательные акты.

Читать дальше...



Metallica отказалась от участия в двух фестивалях из-за алкогольной зависимости Хэтфилда

Блог сайта «Слово и дело» 

Группа Metallica отменила участие в двух крупных музыкальных фестивалях, на которых была заявлена хэдлайнером, сообщает портал «Актуальные новости».

Читать дальше...

Следком РФ завел уголовное дело по факту убийства, в котором подозревают членов «Сети»

Блог сайта «Слово и дело» 

Убийство Екатерины Левченко — подруги фигурантов «пензенского дела», пропавшей в 2017 году, станет предметом расследования в рамках уголовного дела, которое завел Следственный комитет России. Об этом со ссылкой на источник в СК сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

РЖД закроют направление Москва — Ницца из-за угрозы коронавируса

Блог сайта «Слово и дело» 

Поезда Москва — Ницца с прицепными вагонами Москва — Брест с пятого марта прекратят движения из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Вайкуле раскрыла всю правду об отношениях с Аллой Пугачевой

Блог сайта «Слово и дело» 

Певица Лайма Вайкуле рассказала всю правду об отношениях со звездой российской эстрады Аллой Пугачевой. Латвийская исполнительница разоткровенничалась на шоу «Вечерний Ургант».

Читать дальше...

Историк назвал моменты Великой Отечественной, достойные экранизации

Блог сайта «Слово и дело» 

Фильмы о войне в России снимаются с завидной регулярностью. Минимум раз в год в кинотеатрах можно сходить на фильм, посвященный событиям Великой Отечественной войны. Корреспондент «Слово и Дело» обсудил интерес к подобным картинам в кулуарах пресс-конференции Медиагруппы «Патриот» с историком и преподавателем истории Евгением Гурьевым. В рамках интервью Гурьев рассказал о том, как много историй о войне еще можно рассказать при помощи кинематографа.

Читать дальше...

Навальный «слил» Литреева после признания в покупке наркотиков

Блог сайта «Слово и дело» 

Основатель «Фонда борьбы с коррупцией» (признан иноагентом) Алексей Навальный резко прервал поддержку задержанного с наркотиками IT-специалиста и оппозиционера Александра Литреева, после того как тот признался в добровольной покупке экстази.

Читать дальше...

Дугин: Только сотрудничество РФ и Турции избавит Ближний Восток от доминирования США

Блог сайта «Слово и дело» 

Лидер международного «Евразийского движения», философ и политолог Александр Дугин отметил, что присоединение армии Турции к борьбе с террористами на севере Сирии демонстрируют отклонение Анкары от прозападного курса. Мнение специалиста приводит ФАН.

Читать дальше...

Ольге Бузовой рекомендовали не лезть в модельный бизнес

Блог сайта «Слово и дело» 

Певица Ольга Бузова снялась для обложки журнала «Домашний Очаг», после чего подписчики посоветовали ей не лезть в модельную карьеру. Споры на счет съемок для глянца развернулись под опубликованным фото в Instagram-аккаунте звезды.

Читать дальше...

Усы и борода оказались опасны для мужчин в период эпидемий респираторных инфекций

Блог сайта «Слово и дело» 

Борода и усы многим кажутся украшением мужского лица, но в них же таится и опасность. Об этой опасности рассказало Российское информационное агентство Live24.

Читать дальше...

Певица Юлия Самойлова рассказала о борьбе с прогрессирующей болезнью

Блог сайта «Слово и дело» 

Российская певица, участница Евровидения-2017 Юлия Самойлова рассказала о борьбе со спинальной мышечной атрофией (СМА) второго типа, диагностированной у нее в 13-летнем возрасте, сообщает RT.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





В Центре стратегической конъюнктуры спрогнозировали будущее Турции в отношении Сирии

Блог сайта «Слово и дело» 

Директор Центра стратегической конъюнктуры Иван Коновалов заявил, что Турции необходимо подтвердить готовность выполнить сочинские соглашения. Мнение эксперта приводит в своем материале ФАН.

Читать дальше...

Панайотов развеял слухи о своем участии в конкурсе «Евровидение-2020»

Блог сайта «Слово и дело» 

Песенный конкурс «Евровидение-2020» все еще вызывает интерес у публики, чем пользуются СМИ. Каждый раз главной интригой становится вопрос, кто поедет выступать от России. В этом году СМИ упорно ставили на Александра Панайотова. Федеральное агентство новостей выяснило, что он точно не поедет.

Читать дальше...

Телевидение и пресса Турции распространяют вбросы протурецких боевиков из Идлиба

Блог сайта «Слово и дело» 

Федеральное агентство новостей со ссылкой на Telegram-канал «Рыбарь» приводит анализ освещения сирийской войны в центральных газетах Турции, которые вводят в заблуждение своих читателей. Правда зачастую становится первой жертвой любой войны, и рассказы турецкой прессы о событиях в сирийском Идлибе подтверждает своим содержанием этот тезис.

Читать дальше...

Сенатор Морозов: Эрдоган всегда видел в Идлибе резерв для поддержания конфликта в Сирии

Блог сайта «Слово и дело» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган с самого начала конфликта в Сирии рассматривал провинцию Идлиб как боевой резерв для эскалации военных действий. Таким мнением с ФАН поделился член Совета Федерации Игорь Морозов.

Читать дальше...

Россиянам объяснили, почему диетология не входит в перечень услуг ОМС

Блог сайта «Слово и дело» 

Диетология является вспомогательной медициной, отсутствие которой в перечне услуг обязательного медицинского страхования (ОМС) компенсируется спектром предоставляемой медицинской помощи в сфере гастроэнтерологии и эндокринологии. Об этом в интервью журналу «Слово и Дело» сообщил директор Института развития общественного здравоохранения Юрий Крестинский.

Читать дальше...

Профессор Межевич: мы не можем остановить экономическое самоубийство Прибалтики

Блог сайта «Слово и дело» 

Если страны Прибалтики намерены разорвать экономические отношения с Россией и таким образом совершить экономическое самоубийство, Россия не может этому препятствовать.Такую позицию высказал президент Российской ассоциации прибалтийских исследований, доктор экономических наук, профессор Николай Межевич в беседе с корреспондентом «Слово и Дело» в кулуарах пресс-центра Медиагруппы «Патриот».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net