Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Слово и дело»
Февраль
2020

Новости за 05.02.2020

Жесткая посадка самолета в Турции привела к гибели одного пассажира и ранению 157

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава Минздрава Турции Фахреттин Коджа заявил, что в ходе происшествия с самолетом авиакомпании Pegasus в стамбульском аэропорту имени Сабихи Гёкчен погиб один человек и пострадали еще 157, сообщает РИА Новости. 

Читать дальше...

Городские службы готовы очистить Петербург от последствий сильного снегопада

Блог сайта «Слово и дело» 

Вечером 5 февраля в Санкт-Петербурге начался сильный снегопад, который, по заявлению синоптиков и МЧС, будет продолжаться всю ночь, сообщает «Невские новости». Однако городские службы подчеркнули, что готовы к подобному раскладу, поэтому ночью на улицы города выдвинут более 1 тысячи единиц снегоуборочной техники вместе с работниками ручного труда.

Читать дальше...

Ида Галич объяснила истинную причину конфликта с Ольгой Бузовой

Блог сайта «Слово и дело» 

Телеведущая и видеоблогер Ида Галич рассказала в ходе очередного выпуска YouTube-проекта «Осторожно, Собчак» о своем конфликте с певицей Ольгой Бузовой. Галич пояснила, что сделала определенные выводы о ней после одного неприятного инцидента. Однако никакой конкретной конфликтной ситуации с взаимными оскорблениями, по ее словам не бьло.

Читать дальше...



Медики перечислили 6 причин усталости организма даже при достаточном количестве сна

Блог сайта «Слово и дело» 

Медики из Германии дали объяснение тому факту, что человек может испытывать усталость даже при сне продолжительностью 7-8 часов, сообщает портал Foсus.de. По их словам, на этот фактор могут влиять сразу 6 причин.

Читать дальше...

Оружейное эмбарго для ЦАР Франция продавила через СБ ООН с исключением для себя

Блог сайта «Слово и дело» 

Эмбарго на поставку вооружения в Центральноафриканскую республику продлено решением СБ ООН до 31 июля этого года. Россия и Китай воздержались при голосовании за резолюцию. В документе есть исключения: оружие можно поставлять для миссии ООН в ЦАР, для размещенных в этой стране тренировочных миссий ЕС, а также для военного континента Франции. Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин считает, что именно Франции, чьей колонией когда-то была ЦАР, выгодно это эмбарго. Он также заявил... Читать дальше...

САА вошла в населенный пункт Серакиб, оккупированный боевиками в провинции Идлиб

Блог сайта «Слово и дело» 

Издание Reuters сообщает об успешном входе Сирийской арабской армии (САА) в населенный пункт Серакиб в провинции Идлиб. Стратегически важный город располагается на трассе М5, соединяющей Алеппо и Дамаск. Контроль над шоссе является одной из главных задач правительственных войск в рамках проведения данного этапа наступления.

Махинаторы из «оппозиции» попались на «накрутке» голосов против конституционных изменений

Блог сайта «Слово и дело» 

Либералы пытаются «накрутить» общественную поддержку их акциям против изменений в Конституцию, призывая оставлять подписи в Сети. О новых махинациях «оппозиции» сообщает Telegram-канал «Фонд бабла с коррупцией».

Читать дальше...



Евгения Медведева указала на ложь в сериале Spinning Out о фигурном катании

Блог сайта «Слово и дело» 

Фигурное катание набрало достаточно популярности, чтобы Netflix начал показывать сериал об этом виде спорта Spinning Out. Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева поделилась мнением об этом сериале, которое цитирует портал Sports.ru.

Читать дальше...

Урановые махинации Парижа в ЦАР стали причиной смерти журналистов Ходорковского

Блог сайта «Слово и дело» 

Французские корпорации используют Африку лишь как средство для добывания ресурсов и зарабатывания денег. Информация об этом стала причиной смерти журналистов из России. Об этом в беседе с Федеральным агентством новостей (ФАН) рассказал главный редактор издания PolitRussia Руслан Осташко.

Читать дальше...

Составлен рейтинг самых ожидаемых автомобилей 2020 года

Блог сайта «Слово и дело» 

Аналитики сервиса Auto.ru провели опрос среди автолюбителей и назвали самые ожидаемые новинки на автомобильном рынке в 2020 году. Об этом сообщает издание «Актуальные новости».

Читать дальше...

Эксперты ответили, почему подъезды в СССР красили в синий и зеленый цвета

Блог сайта «Слово и дело» 

Подъезды во многих старых, да и новых домах, часто покрашены в два цвета. Верхняя половина стены обычно просто побелена мелом, а нижняя – выкрашена масляной краской синего или зеленого цвета. «Рамблер» выяснил, почему так получилось.

Читать дальше...

Лавров на встрече с итальянским коллегой поднимет вопрос ситуации в Ливии

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава МИД РФ Сергей Лавров встретится в феврале в Риме с итальянским коллегой Луиджи ди Майо, чтобы обсудить ситуацию в Ливии, передает РИА Новости.

Читать дальше...

ФЗНЦ продолжает мониторинг обстановки в Ливии, несмотря на похищение социологов в Триполи

Блог сайта «Слово и дело» 

Подавляющее большинство ливийцев (78,1%) считают Турцию агрессором, в то время как 61,4% опрошенных готовы с оружием в руках противостоять турецким войскам в случае их вторжения. Таковы результаты опроса, проведенного Фондом защиты национальных ценностей в Ливии. Подробнее об этом рассказывает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

САА обнаружила сеть туннелей в освобожденном городе Аль-Хамидия

Блог сайта «Слово и дело» 

Сирийские правительственные военные обнаружили сеть туннелей рядом с городом Аль-Хамидия. Об этом сообщает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Политолог Кошкин уверен, что Россия уладит турецко-сирийский конфликт из-за Идлиба

Блог сайта «Слово и дело» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган потребовал от Дамаска отвести подразделения Сирийской арабской армии от турецких наблюдательных пунктов в Идлибе. Если его требования не будут удовлетворены, турецкие военные добьются этого с помощью силы. Завкафедрой политологии и социологии РЭУ имени Плеханова, член Ассоциации военных политологов Андрей Кошкин считает, что Эрдоган пытается с помощью Сирии решить свои политические проблемы. Он также уверен, что Россия сможет дипломатическим путем уладить возникший конфликт. Читать дальше...

Успенской стало плохо во время разговора с Малаховым

Блог сайта «Слово и дело» 

Певица Любовь Успенская встретила в своем особняке съемочную группу программы «Прямой эфир» во главе с Андреем Малаховым. Во время разговора с ведущим она пожаловалась на плохое самочувствие, передает oane.ws.

Читать дальше...

В программе «Берлинские окна» Албуров подтвердил, что соцотдел ФБК есть только на бумаге

Блог сайта «Слово и дело» 

Сотрудник признанного иноагентом «Фонда борьбы с коррупцией» Георгий Албуров не смог рассказать о том, чем у них занимается социологическая служба. Об этом рассказывает издание Nation News.

Читать дальше...

Агата Муцениеце рассказала о своей мотивации для похудения

Блог сайта «Слово и дело» 

Актриса, ведущая шоу «Голос. Дети» Агата Муцениеце поделилась мотивацией, которая позволила ей достичь результатов в похудении и спорте. Об этом сообщает PeopleTalk.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net