123ru.net
Блог сайта «Слово и дело»
Февраль
2020

Новости за 21.02.2020

Разин рассказал о провальных продажах билетов на концерты Киркорова и Баскова

Блог сайта «Слово и дело» 

Музыкальный продюсер Андрей Разин объяснил причины провальных продаж билетов на концерты таких российских знаменитостей, как Филипп Киркоров и Николай Басков, сообщает 78.ru. По его словам, шоу-бизнес в РФ переживает глубокий кризис, что сказывается на заполняемости концертных залов.

Читать дальше...

Листерман вспомнил о попытках «сосватать» Ксению Собчак с состоятельными мужчинами

Блог сайта «Слово и дело» 

Владелец агентства VIP-знакомств Петр Листерман рассказал в выпуске YouTube-шоу «Ходят слухи» о своих попытках свести телеведущую Ксению Собчак с состоятельными мужчинами. Одним из кандидатов был бизнесмен Вячеслав Лейбман, который в результате решил отказать ей.

Читать дальше...

Турция продолжает игнорировать эмбарго ООН, отправив очередной корабль с боевиками в Ливию

Блог сайта «Слово и дело» 

Турция для поддержки террористического Правительства национального согласия (ПНС) Ливии отправила в морской порт ливийского города Мисурата военный корабль с оружием и наемниками на борту, сообщает ФАН. Действия Анкары в очередной раз нарушили оружейное эмбарго Организации Объединенных Наций (ООН), которое было введено еще в 2011 году.

Читать дальше...



Земцов: арест россиян в Триполи указывает на отсутствие влияния ПНС Ливии над боевиками

Блог сайта «Слово и дело» 

Депутат Госдумы РФ Николай Земцов в интервью ФАН выразил недовольство ситуацией с задержанием российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана в Ливии, которая отчетливо отражает отсутствие какой-либо государственности в стране. Собеседник издания 21 февраля поучаствовал в серии одиночных пикетов у посольства североафриканской страны в РФ.

Читать дальше...

Макаренко: Попытки оппозиции сделать из террористов «Сети» мучеников необходимо наказывать

Блог сайта «Слово и дело» 

Попытки оправдать террористов, осужденных по делу «Сети» (организация запрещена на территории России) и сделать из них невинных жертв необходимо жестко пресекать и наказывать. Таким мнением поделился общественный деятель и блогер Эрнест Макаренко в беседе с Nation News.

Читать дальше...

Генерал-майор ЛНА Мисмари рассказал о провокациях ПНС во время форума в Тархуне

Блог сайта «Слово и дело» 

Официальный представитель Ливийской национальной армии (ЛНА), генерал-майор Ахмад Мисмари рассказал о провокациях так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии во время Межплеменного форума в Тархуне. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Главнокомандующий ЛНА Халифа Хафтар получил поддержку ливийцев в соцсетях

Блог сайта «Слово и дело» 

Главнокомандующий Ливийской национальной армии (ЛНА) Халифа Хафтар заявил, что Правительство национального согласия Ливии несамостоятельно в своих решениях. Об этом сегодня рассказывал информационно-аналитический журнал «Слово и Дело». Пользователи соцсетей выступили в поддержку ливийского фельдмаршала, о чем сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...



Сексолог объяснила влечение молодых людей к зрелым женщинам

Блог сайта «Слово и дело» 

Психолог-сексолог Российского научного сексологического общества Анна Котенева в эксклюзивном комментарии журналу «Слово и Дело» рассказала, что движет молодыми людьми при выборе «возрастных» женщин в качестве спутниц жизни.

Читать дальше...

Волочкова опозорилась на фотосессии, пытаясь сделать фирменное па

Блог сайта «Слово и дело» 

Звезда русского балета, светская львица Анастасия Волочкова опозорилась во время фотосессии. Видео со звездным падением было опубликовано в социальной сети.

Читать дальше...

Киркоров обнародовал совместное фото с Пугачевой 1988 года

Блог сайта «Слово и дело» 

Король российской эстрады Филипп Киркоров любит выкладывать в сториз своего Instagram-аккаунта снимки своей молодости. Недавно он показал, как выглядел совсем ребенком. А буквально на днях обнародовал фото 1988 года, на котором позирует совместно с Примадонной Аллой Пугачевой.

Читать дальше...

Гоблин усомнился в умственных способностях поддерживающих террористов «Сети»

Блог сайта «Слово и дело» 

Группа петербургских коммунистических организаций намерена выйти в поддержку осужденных членов признанной в России террористической организации «Сеть». Мероприятие согласовано с властями города и пройдет в парке Екатерингоф при заявленном числе участников 700 человек. Российский писатель и видеоблогер Дмитрий Пучков (Гоблин) в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей выразил уверенность в отсутствии умных людей в протестном движении.

Читать дальше...

Известный боксер рассказал, как с помощью секса готовится к поединку

Блог сайта «Слово и дело» 

Британо-ирландский боксер-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории, Тайсон Фьюри рассказал, как изменил свои тренировки перед боем с Деонтеем Уайлдером. Информацию об этом приводит интернет-издание Актуальные Новости.

Читать дальше...

Помолодевший Галкин взбудоражил фанаток новым фото

Блог сайта «Слово и дело» 

Пародист Максим Галкин редко радует фанатов личными снимками, публикуя чаще всего совместные фото и видео с детьми. Недавно юморист показал фанатам, как отдыхает на лыжном курорте с глинтвейном. Поклонницы не удержались и засыпали кумира комплементами.

Читать дальше...

Конгресс США встал на сторону террористов в Идлибе

Блог сайта «Слово и дело» 

Председатель комитета по международным делам в Совете Федерации Константин Косачев уверен, что Вашингтон намеренно пытается не допустить полной ликвидации очагов терроризма в Сирии. Причиной этого сенатор назвал сохранение военно-экономического интереса США в регионе. Как сообщает портал SM News, Косачев такими словами прокомментировал новость о письме американских конгрессменов госсекретарю США Майклу Помпео, в котором содержится требование введения санкций против виновников эскалации насилия в Идлибе. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Анна Семенович рассказала, что подготовила для любимого на 23 февраля

Блог сайта «Слово и дело» 

Светская львица, певица и телеведущая Анна Семенович часто радует поклонников откровенными признаниями, фото и рассказами о личной жизни. Сегодня звезда рассказала, как собирается порадовать возлюбленного на 23 февраля.

Читать дальше...

Анна Хилькевич объявила, что нашла себе жеребца в Испании

Блог сайта «Слово и дело» 

Актриса сериала «Универ» Анна Хилькевич давно и активно ведет свой Instagram, с помощью которого рассказывает поклонникам о своей жизни, делится личными фото с семьей и досугом. Недавно телезвезда опубликовала снимок, который подписала фразой «нашла себе жеребца».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net