123ru.net
Блог сайта «Слово и дело»
Февраль
2020

Новости за 16.02.2020

Сын Стивена Спилберга дебютирует на большом экране

Блог сайта «Слово и дело» 

Сын оскароносного режиссера Стивена Спилберга впервые выступит в роли актера и сыграет в полнометражном фильме, который должен дебютировать в Берлине в конце февраля. Об этом сообщает The Hollywood reporter.

Читать дальше...

Ученый назвали регионы с самыми безопасными авиаперелетами

Блог сайта «Слово и дело» 

Исследование, проведенное профессором Массачусетского технологического института, показало, что авиаперелеты стали безопаснее чем когда-либо. Также ученый рассказал, какие регионы подвержены наименьшему риску. Исследование было опубликовано на сайте института.

Читать дальше...



Гай Ричи вернется в кресло режиссера в продолжении «Аладдина»

Блог сайта «Слово и дело» 

Голливудский режиссер Гай Ричи, снявший фильм по классическому мультфильму Диснея «Аладдин» займется съемками продолжения картины. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Читать дальше...

Западная Европа может полностью перейти с HDD на SSD в ноутбуках к концу года

Блог сайта «Слово и дело» 

Западная Европа к концу текущего года начнет продавать ноутбуки, оборудованные исключительно SSD-накопителями, отказавшись от HDD. Такое мнение экспертов аналитического центра CONTEXT приводит издание ИА Красная Весна.

Читать дальше...

Коронавирус стал темой свежего выпуска авторской передачи Николая Старикова

Блог сайта «Слово и дело» 

ФАН ТВ публикует видео авторской программы Николая Старикова «По-стариковски», в которой гостем программы стал китаевед Юрий Тавровский. Основной темой для обсуждения стал коронавирус, а именно: откуда произошла эта инфекция, и является ли правдивой теория о том, что это искусственно созданный вирус.

Читать дальше...

Россиянин Александр Богомоев взял золото на чемпионате Европы по борьбе в Риме

Блог сайта «Слово и дело» 

Борец вольного стиля из Российской Федерации Александр Богомоев одержал победу на чемпионате Европы в весовой категории до 61 килограмма. Об этом сообщило издание ТАСС.

Читать дальше...

Активисты «Открытки» подводят людей под аресты ради мнимой борьбы с изменением Конституции

Блог сайта «Слово и дело» 

Активисты признанной нежелательной в РФ организации «Открытая Россия» подводят граждан под задержания ради мнимой борьбы с внесением поправок в Конституцию РФ, необходимой движению для освоения бюджета, сообщает издание «Политика Сегодня».

Читать дальше...



В ЦБ назвали самую уязвимую перед мошенниками группу населения

Блог сайта «Слово и дело» 

Замдиректора Банка России по информационной безопасности Артем Сычев рассказал, что жертвами телефонных мошенников чаще всего становятся экономически активные граждане от 28 до 55 лет. Об этом сообщило РИА Новости.

Читать дальше...

Ольга Бузова потоптала ногами цветы поклонников из Калуги

Блог сайта «Слово и дело» 

Певица Ольга Бузова потоптала ногами цветы поклонников из Калуги, пытаясь сфотографироваться с многочисленными букетами после выступления. Соответствующим видео она поделилась в соцсети Instagram.

Читать дальше...

Ларису Долину заподозрили в пластике после ее появления на свадьбе Лены Лениной

Блог сайта «Слово и дело» 

Певица Лариса Долина пришла на свадьбу своей подруги Лены Лениной. Разумеется, в Сети появились фотографии с мероприятия, на которых пользователи заметили, что Долина заметно похорошела. Об этом пишет издание «7Дней».

Читать дальше...

Певец Игорь Наджиев присоединился к пикетам в поддержку удерживаемых ПНС Ливии россиян

Блог сайта «Слово и дело» 

Певец и актер Игорь Наджиев присоединился к пикетам в поддержку социологов Фонда защиты национальных ценностей Максима Шугалея и Самера Суэйфана, которые уже более девяти месяцев находятся в плену у террористов Триполи, сообщает «Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Медики назвали продукты, способные спровоцировать выкидыш

Блог сайта «Слово и дело» 

Рацион беременной женщины должен быть сбалансированным несмотря на изменения вкусовых пристрастий в период вынашивания ребенка. Медики предупреждают, что употребление некоторых продуктов может спровоцировать выкидыш, сообщает «Дни24».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Пес жительницы Тайваня спас хозяйку от поездки в Ухань, съев ее паспорт

Блог сайта «Слово и дело» 

Жительница Тайваня избежала поездки в ныне закрытый на карантин китайский город Ухань благодаря своему псу, погрызшему ее паспорт. Об этом сообщило издание «SM News».

Читать дальше...

Кейт Миддлтон обвинила Гарри и Меган в нарушении важной традиции королевской семьи

Блог сайта «Слово и дело» 

Кейт Миддлтон заявила, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл нарушили очень важную традицию, когда отказались позировать перед камерами после рождения их первенца – Арчи. Герцогиня Кембриджская считает, что это важная традиция. Ее слова передает британское издание The Sun.

Читать дальше...

Коротченко: Эрдоган ведет опасные игры с террористами в Идлибе

Блог сайта «Слово и дело» 

Главный редактор журнала «Национальная оборона», член Общественного совета при Минобороны РФ Игорь Коротченко уверен, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган установил чересчур близкие контакты с радикальными группировками в Идлибе. Мнение эксперта приводит ФАН.

Читать дальше...

Джихадисты в Сирии похвастались на видео турецкими БМП

Блог сайта «Слово и дело» 

Доказательства поставок турецкой военной техники боевикам в провинцию Идлиб в Сирии попали на видео, сообщает ФАН. Террористы самостоятельно выложили видеоролики в Сеть.

Читать дальше...

Собчак с ребенком у груди показала пародию на картину «Мать»

Блог сайта «Слово и дело» 

Телеведущая Ксения Собчак показала пародию на картину советского живописца Кузьмы Петрова-Водкина «Мать». Она опубликовала в Instagram рисунок, на котором изображена во время кормления ребенка грудью.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net