123ru.net
Блог сайта «Слово и дело»
Февраль
2020

Новости за 24.02.2020

МИД: Вашингтон не желает увидеть доказательства невмешательства РФ в выборы США

Блог сайта «Слово и дело» 

Министерство иностранных дел РФ готово предоставить США доказательства о невмешательстве России в выборы страны. Однако американские власти игнорируют это предложение.

Смерть российских журналистов в ЦАР была спланирована Ходорковским в союзе с Парижем

Блог сайта «Слово и дело» 

Журналисты из России были убиты в июле 2018 года в одном из пригородов Центральноафриканской Республики (ЦАР). Редакция Федерального агентства новостей провела собственное расследование, в результате которого выяснилось, что убийство российских граждан было спланировано беглым олигархом Михаилом Ходорковским в сотрудничестве со спецслужбами Франции.

Читать дальше...



Ходорковский и власти Франции были заинтересованы в смерти российских журналистов в ЦАР

Блог сайта «Слово и дело» 

Губительная для российских журналистов Александра Расторгуева, Орхана Джемаля и Кирилла Радченко поездка в Центральноафриканскую Республику была тщательно спланирована и подготовлена в Париже при содействии осужденного в России за убийство экс-олигарха Михаила Ходорковского. Подробное расследование о связи беглого олигарха с французским правительством и спецслужбами через представителей европейских СМИ выпустило Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Создатель «Красной кнопки» навальнист Литреев признался, что покупал наркотики «для себя»

Блог сайта «Слово и дело» 

Программист Александр Литреев, задержанный вчера в Екатеринбурге с экстази, признался, что покупал наркотики для себя. Таким образом он обнулил попытки либералов и представителей «оппозиции» свести дело к политике. Подробнее в ситуации разбиралось издание «Политика сегодня».

Читать дальше...

Ежик Спайки был выбран талисманом чемпионата мира по хоккею в 2021 году

Блог сайта «Слово и дело» 

Ежик Спайки был официально представлен в качестве талисмана чемпионата мира по хоккею 2021 года. Он был выбран профессиональными художниками и обычными болельщиками из Латвии и Беларуси среди сотни работ. Об этом сообщает официальный сайт ассоциации хоккея в Белоруссии.

Читать дальше...

Комиссия ООН по правам человека позволила Сарраджу вести пропаганду ПНС Ливии

Блог сайта «Слово и дело» 

Главарь так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Файез Саррадж выступил в Организации Объединенных Наций с «доказательствами» военных преступлений армии Ливии, сообщает ФАН.

Читать дальше...

Навальнисты провоцируют молодежь нарушать закон, «кося» от армии

Блог сайта «Слово и дело» 

Представители так называемой российской оппозиции по случаю состоявшегося Дня защитника Отечества попытались внушить молодежи допустимость наказуемого законодательством РФ уклонения от службы в армии. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...



Певицу Maruv назвали послом мира от украинского общества

Блог сайта «Слово и дело» 

Украинская певица Maruv поздравила подписчиков с Днем защитника Отечества и нарвалась на волну негатива. Украинские пользователи Сети оскорбились тем, что Maruv вспомнила про праздник, который официально не существует в стране с 2014 года. Однако идти на поводу у комментаторов певица не стала и заявила, что будет поздравлять тех, кого хочет. По мнению блогера и эксперта комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Вадима Манукяна, за такую позицию певицу можно назвать послом мира.

Читать дальше...

Кошкин: ПНС просит ООН повременить с перемирием, боясь проиграть в борьбе ЛНА с боевиками

Блог сайта «Слово и дело» 

Просьба главы Высшего государственного совета Ливии Халеда Мишри, выступающего от лица так называемого Правительства национального согласия (ПНС), отложить политические переговоры в ООН по кризису в стране, политолог Андрей Кошкин связал со страхом проиграть в противостоянии с Ливийской национальной армией (ЛНА), сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Малькевич: Заявления о вмешательстве России в выборы США выглядят как фарс

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава Фонда защиты национальных ценностей, журналист, председатель Комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич назвал фарсом все попытки обвинить Россию во вмешательстве в американские выборы. С этим заявлением он выступил на пресс-конференции Медиагруппы «Патриот».

Читать дальше...

Московский врач перечислил популярные, но бесполезные лекарства в домашних аптечках

Блог сайта «Слово и дело» 

Главный врач московской клинической больницы №71 Александр Мясников назвал препараты, на которые не стоит тратить деньги, сообщает «Медикфорум».

Читать дальше...

Рита Дакота высказалась о желании вернуться к Владу Соколовскому

Блог сайта «Слово и дело» 

Певица и автор песен Рита Дакота высказалась о желании вернуться к бывшему супругу – исполнителю Владу Соколовскому. Соответствующий пост она опубликовала в Stories Instagram.

Читать дальше...

Названы пять самых опасных инфекционных заболеваний

Блог сайта «Слово и дело» 

Вспышка коронавируса в Китае спровоцировала волнения по всему миру. Однако ученые призывают не забывать о наличии других опасных инфекционных заболеваний, сообщает издание «Дни24».

Читать дальше...

Малькевич, Манукян и Пучков обсудили возможность превентивного ухода с YouTube и Facebook

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич, писатель и публицист Дмитрий Пучков, а также блогер Вадим Манукян обсудили на инициированной Медиагруппой «Патриот» пресс-конференции возможность превентивного ухода с YouTube и Facebook.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1





Клим Жуков о России: нас все меньше расценивают как партнера, и все больше как добычу

Блог сайта «Слово и дело» 

Западные партнеры России в реальности являются настоящими конкурентами, которые все больше рассматривают РФ в качестве добычи. Соответствующие мнение на пресс-конференции Медиагруппы «Патриот» выразил историк, писатель, публицист и видеоблогер Клим Жуков.

Читать дальше...

Депутат ГД Марченко: Мы должны защищать свое информационное поле

Блог сайта «Слово и дело» 

Депутат Государственной думы Российской Федерации Евгений Марченко заявил о необходимости защитить информационное поле страны от деятельности СМИ, признанных иностранными агентами. Политик поделился своими предложениями на пресс-конференции Медиагруппы «Патриот» «Как противостоять атакам Запада на государственные и частные пророссийские СМИ. Роль интернет-монополистов Google, YouTube, Facebook как мировых цензоров».

Читать дальше...

Депутат Боярский призвал вместо блокировок Facebook защитить свои права в правовом поле

Блог сайта «Слово и дело» 

Россия должна запустить новые механизмы для защиты своих прав в информационном поле, в том числе на площадках американских социальных сетей. Об этом в ходе инициированной Медиагруппой «Патриот» пресс-конференции заявил депутат Госдумы Сергей Боярский.

Читать дальше...

45-летняя актриса Ева Мендес ответила хейтерам, назвавшими ее «старой»

Блог сайта «Слово и дело» 

Актриса Ева Мендес, известная по своим работам в фильмах «прошлой ночью в Нью-Йорке» и «Место под соснами», прокомментировала свою реакцию на комментарии, в которой указывают на ее возраст.

Читать дальше...

Пучков призвал создать качественный отечественный сервис взамен Rutube

Блог сайта «Слово и дело» 

Россия должна позаботиться о своих гражданах и создать качественней отечественный сервис взамен Rutube, который смог бы заменить американские социальные сети наподобие YouTube и Facebook. С соответствующим заявлением выступил писатель, публицист Дмитрий Пучков в ходе конференции в пресс-центре Медиагруппы «Патриот».

Читать дальше...

Администрация Дворца Культуры в Ставрополе отменила концерт Седоковой

Блог сайта «Слово и дело» 

Певица Анна Седокова должна была выступить с концертом в Ставрополе, однако за четыре дня до планируемого мероприятия сольник исполнительницы был отменен, сообщает «Комсомольская правда».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Всероссийский турнир по карате прошел в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net