123ru.net
Блог сайта «Слово и дело»
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

Эвакуированным из-за коронавируса украинцам выдали презервативы

Блог сайта «Слово и дело» 

Украинцы, экстренно эвакуированные из Китая 20 февраля и находящиеся на карантине в больнице маленького города Новые Санжары, получили партию презервативов от Полтавского центра профилактики ВИЧ-СПИДа. Об этом сообщил журналист Александр Махов, который находится на карантине, в своем Facebook.

Читать дальше...

Телескоп «Спектр-РГ» показал, как выглядит Туманность Андромеды в рентгеновских лучах

Блог сайта «Слово и дело» 

Российская государственная корпорация Роскосмос опубликовала редкие кадры Туманности Андромеды. Галактика была сфотографирована при помощи орбитального аппарата «Спектр-РГ». Соответствующая новость была опубликована на сайте Роскосмоса.

Читать дальше...



Новый вид глубоководных раков назвали в честь группы Metallica

Блог сайта «Слово и дело» 

Ученые из Научно-исследовательского института Сенкенберга и Гентского университета нашли на морском дне между Гавайями и Мексикой новый вид ракообразных и назвали его в честь группы Metallica, сообщает Indicator.

Читать дальше...

Игорь Крутой показал архивное видео с молодой Пугачевой и влюбленным Киркоровым

Блог сайта «Слово и дело» 

Композитор Игорь Крутой показал архивное видео, на котором молодая Алла Пугачева презентует песню из альбома «Не делайте мне больно, господа». Видео автор песни разметил на своей страничке в Instagram.

Читать дальше...

Собчак предложила названия для политических партий Бузовой, Элджея и Тимати

Блог сайта «Слово и дело» 

Телеведущая, блогер и светская львица Ксения Собчак решила пофантазировать и придумать названия партий для звезд отечественного шоу-бизнеса. Описала это скандальная телеведущая в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

Читать дальше...



Гвинет Пэлтроу назвала худший фильм со своим участием

Блог сайта «Слово и дело» 

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу решила проверить своего ассистента на то, как хорошо он ее знает. Она задала ему вопрос, какой фильм со своим участием, она считает худшим. Ответ был незамедлительным – «Любовь зла», вышедший на экраны в 2001 году.

Читать дальше...

Адвокат Литреева подхватил версию о «подставе», хотя наркотики задержанный покупал сам

Блог сайта «Слово и дело» 

Алексей Бушмаков, адвокат задержанного за приобретение наркотических веществ программиста Александра Литреева, сообщил, что его подопечного сдал анонимный источник. Информацию об этом приводит издание Nation News (NN).

Читать дальше...

Психолог рассказала о пользе черного юмора

Блог сайта «Слово и дело» 

Черный юмор часто распространен среди врачей, спасателей, журналистов, полицейских — по крайней мере, так кажется. На самом деле черный юмор распространен в обществе куда больше. Циничные шутки и недопустимые выражения способны помочь человеку справиться с тяжелой жизненной ситуацией. Об этом в комментарии «Слово и Дело» рассказала частно практикующий психолог Екатерина Королькова:

Читать дальше...

Многодетная мать вытащила на себе пожилого мужчину из горящего дома в Подмосковье

Блог сайта «Слово и дело» 

Ольга Ратникова – 37-летняя сотрудница медицинской части СИЗО-7 города Егорьевска – спасла мужчину из охваченного огнем дома. Это произошло еще в понедельник, 24 февраля, но стало известно только сейчас, сообщает телеканал 360.

Читать дальше...

Петербургский бизнесмен приехал в Москву ради одиночного пикета у посольства Ливии

Блог сайта «Слово и дело» 

Создатель агентства 2Be.Counsulting и автор Telegram-канала «НеСоциальная Сеть» Трофим Татаренков присоединился к бессрочному пикету у посольства Ливии в Москве, сообщает ФАН.

Читать дальше...

Боевики ПНС переведены в полную боевую готовность на юге Триполи

Блог сайта «Слово и дело» 

Боевики так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии переведены в полную боевую готовность на юге Триполи. О наступлении на позиции Ливийской национальной армии (ЛНА) объявил глава «МВД» ПНС Фатхи Башага. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Очередная провокация ПНС встретила ответные действия от ЛНА

Блог сайта «Слово и дело» 

Турецкие беспилотники при поддержке так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии совершили очередную атаку на ливийскую национальную армию (ЛНА). В результате  удара БПЛА погибли мирные жители. Такую информацию сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Читать дальше...

Как у Волочковой: российские звезды похвастались умением садиться на шпагат

Блог сайта «Слово и дело» 

Звезды российского шоу-бизнеса наглядно показали, что не хуже балерины Анастасии Волочковой умеют садиться на шпагат. Вслед за спортсменкой, в социальных сетях певицы, актрисы и спортсменки начали демонстрировать свою растяжку. Подробнее читайте в материале «Слово и Дело».

Читать дальше...

Веселовский: Произошедшее с социологами ФЗНЦ стало вызовом для всей России

Блог сайта «Слово и дело» 

Политический обозреватель информационного агентства News-Front Сергей Веселовский заявил, что произошедшее с российскими социологами в Ливии является вызовом для всей страны. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.





Персональные новости
Чемпионат

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству





Кудрявцева откровенно рассказала о расставании с Лазаревым

Блог сайта «Слово и дело» 

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о том, почему она рассталась с певцом Сергеем Лазаревым несмотря на чувства. Об этом пишет интернет-издание Актуальные Новости.

Читать дальше...

Бывший юрист ФБК призвал увеличить штрафы для организаторов незаконных митингов

Блог сайта «Слово и дело» 

Экс-юрист ФБК (признан иноагентом) Виталий Серуканов назвал смехотворным штраф для одного из организаторов незаконной протестной акции, состоявшейся 27 июля в Москве, сообщает «Политическая экспертиза».

Читать дальше...

В Москве под видом марша памяти Немцова готовятся массовые беспорядки

Блог сайта «Слово и дело» 

Одиозный блогер и основатель признанного иноагентом ФБК Алексей Навальный призвал жителей Москвы выходить на марш памяти Бориса Немцова с целью высказаться в защиту осужденных членов группировки «Сеть» (признана террористической организацией и запрещена в РФ).

Читать дальше...

Политические переговоры в Женеве не представляют интереса для боевиков ПНС

Блог сайта «Слово и дело» 

Политические переговоры в Женеве по урегулированию ситуации в Ливии не представляют интереса для боевиков, контролируемых так называемым Правительством национального согласия. За перенос переговоров по вопросам урегулирования ситуации в Ливии выступил глава Высшего государственного совета (ВГС) Халид Мишри, напрямую подчиняющийся так называемому ПНС. Сообщает ФАН.

Читать дальше...

Специалисты рассказали, как хорошо выглядеть при минимальных расходах

Блог сайта «Слово и дело» 

Мы все слышали популярное выражение «Красота требует жертв». Представительницы прекрасного пола прекрасно знают, какие суммы могут уходить на салоны красоты и обновление гардероба. Однако в наши дни вовсе не обязательно тратиться на поддержание хорошего внешнего вида. Редакция «Слово и Дело» выяснила, что необходимо делать для того, чтобы снизить расходы на себя любимых, но при этом хорошо выглядеть.

Читать дальше...

Вострецов: Недобросовестные фирмы «под шумок» убрали категорию вредности на производстве

Блог сайта «Слово и дело» 

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов на Петербургском международном форуме труда заявил о необходимости тщательного контроля результатов специальной оценки условий труда, сообщает ФАН.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

ВТБ: сибиряки предпочитают регулярные тренировки и летние походы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net