Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Слово и дело»
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

В палате представителей высоко оценили профессионализм военных ЛНА

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава комитета обороны и национальной безопасности Палаты представителей Таляль Майхуб дал оценку профессионализма ливийской национальной армии под руководством фельдмаршала Халифы Хафтара. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Читать дальше...

Манукян напомнил Короткову о тяжкой ответственности за сотрудничество с террористами

Блог сайта «Слово и дело» 

Издание «Новая газета» продолжает отрицать связь своего сотрудника Дениса Короткова с террористами запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство». Блогер Вадим Манукян напомнил Короткову о серьезном наказании, которое предусматривается российским законодательством в случае доказательства связей с террористами, сообщает Nation News.

Читать дальше...



Боевики ПНС проводят нападения в Триполи с тяжелым оружием против солдат ЛНА

Блог сайта «Слово и дело» 

Бандформирования ПНС возобновили свои атаки по солдатам ЛНА и мирным жителям на юге Триполи. Информацию об этом приводит Федеральное агентство новостей (ФАН).

Читать дальше...

Спонсоры Навального раскошелились на миллион рублей за «расследование» о Мишустине

Блог сайта «Слово и дело» 

Основатель признанного иноагентом ФБК Алексей Навальный получил за свое «расследование о премьер-министре России Михаиле Мишустине более миллиона рублей. Об этом сообщают «Народные Новости». По подсчетам журналистов, за предыдущее видео Навальный получил 1,33 млн рублей, ориентируясь на курс биткоина на начало февраля.

Читать дальше...

Лавров дал оценку усилиям европейских государств по урегулированию конфликта в Ливии

Блог сайта «Слово и дело» 

Сергей Лавров, глава Министерства иностранных дел России, дал оценку усилиям европейских государств по урегулированию конфликта в Ливии.  Информацию об этом приводит Федеральное агентство новостей (ФАН).

Читать дальше...

Алла Пугачева заставила нервничать поклонников из-за фото с дочкой

Блог сайта «Слово и дело» 

Звезда российской эстрады Алла Пугачева опубликовала в соцсети Instagram фотографию с младшей дочерью Лизой, чем заставила всерьез понервничать своих поклонников.

Читать дальше...

Эксперт назвал вмешательство Турции в сирийский конфликт политической глупостью

Блог сайта «Слово и дело» 

Президент Евразийского Института Молодежных инициатив, политолог Юрий Самонкин подчеркнул, что ответственность за гибель турецких солдат при обстреле Сирийской арабской армией позиций боевиков в Идлибе лежит исключительно на Турции.

Читать дальше...



Эксперт Бредихин: Военные угрозы не помогут Турции вести переговоры с Россией

Блог сайта «Слово и дело» 

Советник турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана и член президентского комитета по безопасности и внешней политике страны Месут Хакки сообщил о готовности Турции вступить в войну с Россией, сообщает ФАН. Заявление было сделано после гибели турецких военнослужащих в результате бомбардировки позиций террористов в сирийской провинции Идлиб.

Читать дальше...

Хатылев поддержал идею перемещения госорганов РФ за пределы Москвы после разрыва ДРСМД

Блог сайта «Слово и дело» 

Комитет Госдумы РФ по госстроительству и законодательству поддержал поправку к Конституции о возможности размещения органов российской государственной власти в других городах, помимо Москвы. Военный эксперт Сергей Хатылев считает целесообразным смещение политического центра в России, несмотря на то, что столица является единственным городом в стране, защищенным от ракетно-ядерного удара благодаря установленным системам ПРО.

Читать дальше...

Путин и члены Совбеза РФ выразили крайнюю обеспокоенность эскалацией в Сирии

Блог сайта «Слово и дело» 

Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с членами совета безопасности РФ. Глава государства совместно с Совбезом РФ обсудили на совещании ситуацию вокруг сирийского Идлиба.

Читать дальше...

Сатановский: НАТО не поддержит Турцию в случае военного конфликта в Сирии

Блог сайта «Слово и дело» 

Президент научного центра «Институт Ближнего Востока», политолог Евгений Сатановский заявил, что угрозы советника президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана по вопросам безопасности страны и внешней политике Месута Хакки не более чем бессмысленная бравада, сообщает издание «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Ливийцы сообщили о массированных ударах ПНС по силам ЛНА

Блог сайта «Слово и дело» 

Радикалы террористического Правительства национального согласия (ПНС) очередной раз нарушили договор о прекращении огня в Ливии. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Читать дальше...

Названы лучшие комедии, которые нужно посмотреть в 2020 году

Блог сайта «Слово и дело» 

Американская версия журнала Esquire перечислила лучшие комедии, которые нужно обязательно посмотреть в 2020 году. Часть из этих фильмов уже вышла в прокат. По мнению журналистов, этот год не будет простым, поэтому стоит уделить внимание комедиям, которые способны хорошенько рассмешить.

Читать дальше...

МИД Люксембурга прокомментировал поведение Турции в Сирии

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава Министерства иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн сообщил, что Анкара не обращалась к НАТО по поводу будущей операции в Сирии. Информацию об этом приводит РИА Новости.

Читать дальше...

Поддубный: Генштаб Турции вместе с террористами не смогли переломить положение в Сирии

Блог сайта «Слово и дело» 

Военный журналист ВГТРК Евгений Поддубный сообщил, что совместная работа турецкого генштаба и террористов запрещенной в России группировки «Хайят Тахрир аш-Шам», не смогла переломить положение в Сирии. Об этом в своем Telegram-канале «Поддубный» сообщил журналист.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Адвокат ЛТК «Свободный сокол» рассказал, как законно бороться с «оборотнями в погонах»

Блог сайта «Слово и дело» 

Юрист трубного завода «Свободный сокол» рассказал, как одержать победу в борьбе с «оборотнями в погонах». Об этом адвокат Дмитрий Григориади рассказал в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей (ФАН).

Читать дальше...

Елизавета II предчувствовала, что принц Гарри и Меган Маркл откажутся от короны

Блог сайта «Слово и дело» 

Королева Елизавета II поддержала решение принца Гарри снять с себя королевские обязанности, так как она уже однажды наблюдала подобную драму при дворе. Тогда от прессинга страдала ее сестра Маргарет. Однако это не значит, что королева полностью одобряет выбор своего внука. Таким мнением поделился королевский биограф Ингрид Сьюард с изданием People.

Читать дальше...

Строгие законы для организаторов митингов предупредят опасность эпидемии вирусных инфекций

Блог сайта «Слово и дело» 

«Объединенная демократическая оппозиция», возглавляемая главой Красносельского муниципального округа Ильей Яшиным, согласовала с мэрией Москвы марш памяти политика Бориса Немцова на 29 февраля. Депутат Госдумы РФ, врач-эпидемиолог Геннадий Онищенко в интервью журналу «Слово и Дело» напомнил организаторам массовых мероприятий об ответственности за их проведение, обратив внимание, что скопление людей также способствует распространению заболеваний, в том числе коронавируса, ведь среди участников акции может присутствовать зараженный человек. Читать дальше...

В Госдуме предложили ограничить работу американских соцсетей в целях безопасности России

Блог сайта «Слово и дело» 

Депутат Государственной Думы Евгений Федоров подчеркнул важность государственной цензуры во время военных действий, сообщает ФАН.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Сотни учащихся посетили предприятия «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net