Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Слово и дело»
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

Эксперты назвали самые небезопасные блюда для заказа в японских ресторанах

Блог сайта «Слово и дело» 

Шеф-повара объяснили основные моменты по блюдам, которые не следует заказывать в японских ресторанах, сообщает Insider. Специалисты также дали советы по лучшему выбору еды в суши-барах и ресторанах.

Читать дальше...

Милонов: младенец на марше Немцова является попыткой скрыть бесчеловечность либералов

Блог сайта «Слово и дело» 

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов прокомментировал журналистам ФАН инцидент с участием грудного ребенка в марше памяти Бориса Немцова 29 февраля. На коляске малыша имелся плакатом со словом «Борись», что является со стороны либералов проявлением низшей формы отработки антиправительственных политтехнологий.

Читать дальше...

Из-за неправомерных действий триполитанских банд ПНС Ливии пострадала столичная школа

Блог сайта «Слово и дело» 

Боевики так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии в результате минометного обстрела 29 февраля повредили здание школы Джиль аль-Вахда, расположенное в жилом районе Хай Аль-Куах ливийской столицы Триполи. Огонь по учебному заведению велся террористами марионеточного «правительства» страны из района Буслим, находящегося рядом с Аль-Азизией, сообщает ФАН со ссылкой на источник.

Читать дальше...



Психолог объяснила странное поведение блогера Диденко после трагической вечеринки в бане

Блог сайта «Слово и дело» 

Психолог Мария Макарова в эксклюзивном интервью изданию «Слово и Дело» высказала свое мнение по поводу реакции блогера Екатерины Диденко на трагическую вечеринку.

Читать дальше...

Бывший помощник Немцова высмеял провальный марш либералов в Москве

Блог сайта «Слово и дело» 

Соратники политика Бориса Немцова отказались участвовать в марше памяти из-за задач, которые пыталась достичь «оппозиция». Об этом рассказывает издание «Политика Сегодня».

Читать дальше...

Новейшая белорусская снайперская винтовка оказалась советской СВД

Блог сайта «Слово и дело» 

Военно-промышленный комплекс Белоруссии базируется на советском опыте. После распада СССР Минск заработал на военном экспорте более трех миллиардов долларов. Однако оказалось, что Беларусь распродавала советские склады.

Читать дальше...

Папа Римский заболел коронавирусом

Блог сайта «Слово и дело» 

Пресс-служба Ватикана сообщила, что Папа Римский Франциск заболел коронавирусом. Помимо понтифика вирусом пневмонии нового типа заразились два помощника Папы. Об этом передают МСМ News.

Елку заподозрили в подражании Настасьи Самбурской

Блог сайта «Слово и дело» 

Известная российская исполнительница Елка опубликовала несколько новых селфи. Девушка предстала перед фанатами в черной кожаной куртке и солнцезащитных очках. Судя по фону, артистка позирует в автомобиле. На одном из фото Елка показалась фанатам очень похожей на звезду сериала «Универ» Настасью Самбурскую.

Читать дальше...



Кардиолог рассказал, как снизить давление без спорта и лекарств

Блог сайта «Слово и дело» 

Юрий Беленков, известный кардиолог, академик РАН рассказал, как можно бороться с повышенным давлением без спорта и особого питания. Об этом сообщает Medical Note.

Читать дальше...

Бывший супруг Бузовой обратился к парапсихологу

Блог сайта «Слово и дело» 

Футболист клуба «Рубин» Дмитрий Тарасов рассказал, что из-за большого количества неприятностей в его жизни, он вынужден был обратиться к парапсихологу. Об этом бывший супруг певицы Ольги Бузовой сообщил подписчикам в Instagram.

Читать дальше...

«Оппозиция» на марше Немцова провалила попытку показать Западу «жестокую Россию»

Блог сайта «Слово и дело» 

Депутат Государственной Думы Андрей Альшевских рассказал, что организаторы марша Немцова рассчитывали на аресты, чтобы показать иностранным спонсорам, как в России нарушают права человека. Таким мнением поделился политик в беседе с NewInform.

Читать дальше...

Гаспарян: ставить диагноз фрикам на марше Немцова должны психиатры

Блог сайта «Слово и дело» 

Публицист и общественный деятель Армен Гаспарян высказался о событиях на марше Бориса Немцова, который был организован сегодня «оппозицией» в Москве и Санкт-Петербурге. На мероприятие, посвященное памяти погибшего политика, участники зачем-то пришли с флагами Украины и Евросоюза. Также провокаторы выкрикивали лозунги в поддержку террористов, осужденных по делу «Сети» (организация запрещена в РФ), превращая марш в политизированное шествие. В интервью изданию «Слово и Дело» Гаспарян заявил, что с ними стоит разбираться психиатрам. Читать дальше...

Жертвами обстрела террористов ПНС в Ливии стали мирные жители

Блог сайта «Слово и дело» 

Боевики так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии обстреляли позиции Ливийской национальной армии (ЛНА) на окраинах Триполи. Жертвами действий террористов ПНС стали десятки мирных жителей. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Собчак наткнулась на сделанное в 1981 году пророчество о коронавирусе

Блог сайта «Слово и дело» 

Российская телеведущая, блогер и светская львица Ксения Собчак рассказала о пророческой книге, в которой было предсказано появление коронавируса. Об ужасе ведущей сообщает издание Дни24.

Читать дальше...

Вассерман: думающим людям не интересны марши Немцова

Блог сайта «Слово и дело» 

Думающие россияне не посещают акции типа марша Немцова. О том, почему на шествие в память о политике ходят в основном несовершеннолетние и «несовершенноумные» рассказал известный политконсультант Анатолий Вассерман в беседе с iReactor.

Читать дальше...

Макаренко назвал марш Немцова «шабашем либеральных ведьм» и призвал его запретить

Блог сайта «Слово и дело» 

Общественный деятель и блогер осудил проведение марша Немцова и «оппозицию», которая использует такие мероприятия в своих целях. Об этом он рассказал в беседе с изданием Nation News (NN).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Бузова примерила прозрачную блузку на голое тело

Блог сайта «Слово и дело» 

 Звезда телешоу «Дом-2» и популярная певица Ольга Бузова выложила снимок из своей гримерки. Звезда частенько показывает фанатам свои наряды, в которых выступает на концертах или выходит на съемки телешоу. Недавно она опубликовала фото с новым образом для выхода в свет – джинсы, серый пиджак и черная прозрачная блузка. При этом девушка даже не надела нижнего белья.

Читать дальше...

Растянувшая шпагат Волочкова прикрыла интимные места букетом цветов

Блог сайта «Слово и дело» 

Балерина Анастасия Волочкова активно делится с подписчиками фотографиями на своей странице в Instagram. Зачастую артистка на снимках растягивается в шпагате.

Читать дальше...

Композитор Крутой показал опухшее лицо Лепса

Блог сайта «Слово и дело» 

Композитор Игорь Крутой активно осваивает социальную сеть Instagram. Недавно он опубликовал видео с музыкантом и продюсером Григорием Лепсом. Об этом сообщает интернет-издание Актуальные Новости.

Читать дальше...

Соболь с личной охраной посетила провальный марш Немцова в Москве

Блог сайта «Слово и дело» 

Радиоведущая «Вести FM» Анна Шафран рассказала о том, как Любовь Соболь, юрист «Фонда борьбы с Коррупцией» (признан иноагентом в России) пришла на провальный марш Немцова. Во время прямой трансляции радиоведущая сообщила о появлении Соболь на шествии.

Читать дальше...

Анна Шафран сравнила марш Немцова с унылым зрелищем

Блог сайта «Слово и дело» 

Радиоведущая «Вести FM» Анна Шафран рассказала о марше Немцова в Москве. Во время прямой трансляции она сообщила, что фактически участников было в три раза меньше, чем заявляли организаторы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net