Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Слово и дело»
Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

Маша Малиновская засветила грудь на съемках в откровенной фотосессии

Блог сайта «Слово и дело» 

Телеведущая Маша Малиновская на протяжении долгих лет считалась одной из главных секс-символов России. Однако даже в свои 39 лет она обладает соблазнительной фигурой, которую она продемонстрировала во время пикантной фотосессии, сообщает «teleprogramma.pro». 

Читать дальше...

Дмитрий Дибров был экстренно госпитализирован в больницу в Москве

Блог сайта «Слово и дело» 

Телеведущий Дмитрий Дибров заявил о своей госпитализации в московскую Боткинскую больницу, сообщает ФАН. Диброва увезли в медицинское учреждение сразу из кинотеатра «Октябрь», где у него якобы случился приступ эпилепсии.

Читать дальше...

Российско-турецкое патрулирование в рамках меморандума прошло в провинции Хасака в Сирии

Блог сайта «Слово и дело» 

Военная полиция РФ совместно с турецкими военными реализовали совместное патрулирование в сирийской провинции Хасака в рамках принятого меморандума между сторонами, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление руководителя российского ЦПВС в САР контр-адмирала Олега Журавлева.

Читать дальше...



Samsung не уйдет с рынка РФ, учитывая закон о предустановке российского софта на гаджеты

Блог сайта «Слово и дело» 

Южнокорейская компания Samsung заявила, что намерена продолжить сотрудничество с российскими компаниями, учитывая принятие закона о предустановке отечественного софта на смартфоны, компьютеры и телевизоры с функцией Smart TV, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Подопечный Началовой Иващенко назвал бредом новости о своей анорексии

Блог сайта «Слово и дело» 

Георгий Иващенко, который был одним из подопечных певицы Юлии Началовой на музыкальном шоу «Один в один», отреагировал на слухи о своей анорексии, сообщает Starhit. Последние публикации артиста в Instagram вызвали большие подозрения у подписчиков, так как на них его телосложение ярко выражалось нездоровой худобой.

Читать дальше...

«Новая Газета» стала оружием в информационно-террористической войне против России

Блог сайта «Слово и дело» 

Член Совета по внешней и оборонной политике, генерал-майор ФСБ в запасе, бывший разведчик Александр Михайлов считает, что нужно и можно совершенствовать законы, относящиеся к распространению призывов к массовым беспорядкам и терактам. Своим мнением он поделился с корреспондентом издания «ПолитЭксперт» в связи с обсуждением публикаций «Новой Газеты», в которых ведется оправдание и пропаганда терроризма.

Читать дальше...

Сирийская арабская армия достигла значительной победы в операции «Заря в Идлибе»

Блог сайта «Слово и дело» 

Операция «Заря в Идлибе» была начата Сирийской арабской армией после многочисленных провокаций боевиков, засевших в провинции. Одной из главных целей операции было достижение полного контроля над городом Алеппо. Главный редактор информационно-аналитического центра «Кассад», военный эксперт Борис Рожин в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей назвал победу САА в Идлибе значительной.

Читать дальше...



Группировка RADA из ПНС Ливии пополняется боевиками из суданских лагерей «Аль-Каиды»

Блог сайта «Слово и дело» 

Сотрудники Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей и Самер Суэйфан с мая 2019 года удерживаются в Ливии группировкой RADA, входящей в так называемое Правительство национального согласия Ливии. Многие из членов этой группировки входят в «Аль-Каиду» (запрещена в РФ), и в Ливии они оказались усилиями суданской разведки, о чем сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на слова сотрудника Службы разведки Судана, участвовавшего в этом процессе.

Читать дальше...

Эксперт оценил положение атомной энергетики в России

Блог сайта «Слово и дело» 

Пресс-конференция на тему «Россия и мир. Положение РФ в международных рейтингах» прошла в Медиагруппе «Патриот». Одним из ее участников стал заместитель директора Института национальной энергетики Александр Фролов, который оценил положение атомной энергетики в РФ.

Читать дальше...

Певица Глюкоза опубликовала непристойные фото дочери

Блог сайта «Слово и дело» 

Известная российская исполнительница Глюкоза опубликовала в соцсетях фото-подборку со своей малолетней дочерью. Некоторым фанатам эти снимки показались непристойными.

Читать дальше...

ТОП-5 фильмов о трагически погибших знаменитостях

Блог сайта «Слово и дело» 

Актеры и актрисы, певцы и исполнители, звезды шоу-бизнеса, ушедшие из жизни слишком рано, крепко западают в души поклонников. В качестве посвящения и увековечивания памяти пишутся песни, выпускаются книги, а также снимаются художественные и документальные картины. Редакция «Слово и Дело» решила составить список фильмов о трагически умерших знаменитостях.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Онколог рассказала, какие продукты надо исключить из своего рациона

Блог сайта «Слово и дело» 

Антония Бейтцен-Хейнеке, врач-онколог из Гамбурга рассказала, какие продукты стоит употреблять для профилактики развития рака и диабета. Об этом сообщает Medical Note.

Читать дальше...

Волочкова заявила о своем праве пить, заниматься сексом и садиться на шпагат

Блог сайта «Слово и дело» 

Балерина Анастасия Волочкова сделала очередное заявление. Отвечая на вопрос журналистов о своей диете, артистка заявила, что вправе курить, пить и заниматься сексом, сообщает oane.ws.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net