123ru.net
Блог сайта «Слово и дело»
Февраль
2020

Новости за 19.02.2020

Актер Джон Шрэпнел из «Гладиатора» и «Трои» умер на 78-м году жизни

Блог сайта «Слово и дело» 

Известный британский киноактер Джон Шрэпнел умер на 78-м году жизни после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием, сообщает Evening Standard. Среди его наиболее известных картин можно выделить роли в  «Гладиаторе», «Трое», «К-19», «Ноттинг Хилле» и «Золотом веке». 

Читать дальше...

Палата представителей Ливии озвучила 12 пунктов стратегии по урегулированию кризиса

Блог сайта «Слово и дело» 

Председатель единственного легитимного органа власти Ливии — Палаты представителей, Агила Салех, предоставил общественности план по разрешению кризиса в стране, состоящий из 12 пунктов. Полный перечень условий по урегулированию был озвучен 18 февраля, сообщает ФАН.

Читать дальше...



Пакистан балансирует на грани попадания в «черный список» спонсоров терроризма

Блог сайта «Слово и дело» 

Специальный корреспондент Федерального агентства новостей Аббас Джума обратил внимание на то, как обстоят дела с терроризмом в Пакистане. Ранее страну обвиняли в финансовой поддержке террористов, без которой невозможно представить существование подобных организаций. Однако страна так и не оказалась в «черном списке» спонсоров терроризма, а продолжает держаться в «сером списке». Но продолжится ли такая ситуация и дальше? На этот вопрос ответил Аббас Джума в новой статье на ФАН.

Читать дальше...

Хафтар заявил о приверженности ЛНА перемирию в Ливии

Блог сайта «Слово и дело» 

Ливийская национальная армия (ЛНА) под руководством фельдмаршала Халифы Хафтара продолжает придерживаться режима прекращения огня, лишь в случае крайней необходимости точечно отвечая на провокации со стороны неприятеля. Об этом сообщило издание ФАН.

Читать дальше...

Найдено решение для уменьшения пробок на границе России и Финляндии

Блог сайта «Слово и дело» 

Медиагруппа «Патриот» провела пресс-конференцию, посвященную обсуждению отношений России и Финляндии. В частности, рассматривались вопросы туризма и торговли. Зрители онлайн-трансляции могли задать свои вопросы. Один из пользователей поинтересовался, будет ли что-то предприниматься для уменьшения пробок на пропускных пунктах. Об этом пишут «Народные новости».

Читать дальше...

Капитан ливанского корабля рассказал об уловках военных Турции для поставок оружия в Ливию

Блог сайта «Слово и дело» 

Оружие, боеприпасы и бронированные автомобили контрабандой доставляли в Ливию под контролем турецких военных. Об этом сообщил капитан грузового корабля «Бана», задержанного в порту итальянского города Генуя, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...



На пресс-конференции медиагруппы «Патриот» назвали причину высоких цен в финских отелях

Блог сайта «Слово и дело» 

Отношения Российской Федерации и Финляндии стали главной повесткой совместной пресс-конференции медиагруппы «Патриот» и Федерального агентства новостей. В частности, был рассмотрен вопрос значительного повышения расценок на проживание в финских отелях. Об этом сообщило издание Nation News.

Читать дальше...

На пресс-конференции медиагруппы «Патриот» обсудили отношение финнов к русским туристам

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава отделения Общества ингерманландских финнов Елена Тикка, выступая в пресс-центре медиагруппы «Патриот», заявила, что никогда не слышала о негативном отношении финнов к российским туристам. Об этом пишут «Народные новости».

Читать дальше...

«Для Питера не жалко»: Путин обсудил с Бегловым выделение федеральных средств на арт-парк

Блог сайта «Слово и дело» 

Строительство арт-парка «Тучков буян» в Санкт-Петербурге стало одной из основных тем переговоров президента России Владимира Путина и губернатора Северной столицы Александра Беглова, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

ФАН раскрыл личности россиян, госпитализированных с Diamond Princess с коронавирусом

Блог сайта «Слово и дело» 

Федеральное агентство новостей раскрыло личности россиян, госпитализированных с подозрением на коронавирус с японского круизного лайнера Diamond Princess.

Читать дальше...

Общественница Невинская: финны и россияне предпочитают путешествовать самостоятельно

Блог сайта «Слово и дело» 

Замдиректора ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» Анна Невинская сообщила, что жители России и Финляндии все меньше проявляют интерес к путешествиям в группах. Об этом она рассказала в ходе пресс-конференции, прошедшей на площадке Медиацентра «Патриот», сообщают «Народные новости».

Читать дальше...

Медиацентр Патриот анонсировал пресс-конференцию ко Дню защитника отечества

Блог сайта «Слово и дело» 

Пресс-конференция «День защитника Отечества: что такое армия для российских мужчин» при участии актеров, депутатов и общественных деятелей состоится 20 февраля в 14:00 в медиацентре Патриот, сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Военный эксперт Попов оценил новый подвесной модуль «Сыч» для Су-34

Блог сайта «Слово и дело» 

Ведомство Сергея Шойгу, летом этого года может приобрести у ПАО «Компания «Сухой» несколько десятков фронтовых бомбардировщиков Су-34, оборудованных подвесными контейнерами с новейшим радиоэлектронным оборудованием, разработанным в рамках программы «Сыч». Военный эксперт Виктор Попов рассказал журналу «Слово и Дело» об эффективности новинки, а также о нюансах его использования.

Читать дальше...

Соболь «потратилась» на открытки к 23 февраля осужденным за беспорядки

Блог сайта «Слово и дело» 

Юрист признанного иноагентом ФБК Любовь Соболь «потратилась» на открытки к 23 февраля осужденным за летние массовые беспорядки. Она охарактеризовала провокаторов незаконных митингов как «защитников отечества» и пригласила граждан подписать для них открытки в честь праздника, сообщает «Политика Сегодня».

Читать дальше...

Фото от дочери Заворотнюк вызвало споры поклонников актрисы

Блог сайта «Слово и дело» 

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна опубликовала в социальной сети фотографию, спровоцировав споры поклонников звезды сериала «Моя прекрасная няня», передает «Вокруг.тв».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Джигурда выступил за участие Тимы Белорусских на Евровидении вместо Бузовой

Блог сайта «Слово и дело» 

Актер Никита Джигурда приветствует возможное участие певца Тимы Белорусских на Евровидении. В эксклюзивном интервью изданию «Слово и Дело» артист признался, что это решение лучше, чем вариант отправить на конкурс его любимую исполнительницу Ольгу Бузову.

Читать дальше...

Софи Тернер вышла на прогулку в Барселоне в объемной куртке, подогрев слухи о беременности

Блог сайта «Слово и дело» 

Актриса Софи Тернер, известная по сериалу «Игра престолов», сейчас находится вместе со своим мужем певцом Джо Джонасом в Барселоне. На прогулке по городу их поймали папарацци, которые не сомневаются в беременности актрисы. Об этом сообщает британское издание The Sun.

Читать дальше...

Турция отправила к позициям ЛНА два беспилотника, они сбиты

Блог сайта «Слово и дело» 

Ливийская национальная армия сбила два турецких беспилотника, которые успели нанести удары по позициям военных под Триполи. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на Медиацентр ЛНА.

Читать дальше...

Общероссийскую акцию за освобождение удерживаемых ПНС социологов поддержал Сергей Моисеев

Блог сайта «Слово и дело» 

Председатель общественной организации Русь Триединая Сергей Моисеев присоединился к пикетам в поддержку социологов Фонда защиты национальных ценностей Максима Шугалея и Самера Суэйфана, которые более девяти месяцев удерживаются в плену у террористов Триполи.

Читать дальше...

Фадеев напомнил о переживаниях семьи Алсу из-за скандала на «Голос. Дети»

Блог сайта «Слово и дело» 

Скандал о результатах финального голосования шоу «Голос. Дети» повторно вспыхнул на фоне заявления певицы Алсу об отправке ряда сообщений в поддержку своей дочери Микеллы Абрамовой. Музыкальный продюсер Максим Фадеев в эксклюзивном интервью изданию «Слово и Дело» призвал не тревожить семью певицы, поскольку шумиха вокруг финального голосования шоу влияет на родных Алсу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net