123ru.net
Блог сайта «Слово и дело»
Февраль
2020

Новости за 06.02.2020

Видео с ожидающей укола собакой растопило сердца пользователей Сети

Блог сайта «Слово и дело» 

Видео. появившееся в Instagram ветеринарной клиники, на котором запечатлели милую собаку во время приема у ветеринара, растопило сердца любителей животных.

Читать дальше...

В МИД РФ напомнили о годовщине подписания Хартумского договора

Блог сайта «Слово и дело» 

Хартумское соглашение о примирении между Правительством Центральноафриканской республики (ЦАР) и вооруженными группировками, было подписано ровно год назад – 6 февраля 2019 года. Об этом напомнили в официальном сообщении Министерства иностранных дел РФ.

Читать дальше...



Паника из-за коронавируса в российских соцсетях имеет украинские корни

Блог сайта «Слово и дело» 

Вспышка коронавирусной пневмонии в Китае и обнаружение заболевших в других странах вызвала истерику в российских соцсетях и мессенджерах. Член Общественной палаты РФ, сотрудник Экспертного института социальных исследований Илья Ремесло изучил ситуацию с распространением информации и сделал выводы, которые опубликовало ИА Regnum.

Читать дальше...

Сотрудничество с «Открытой Россией» может обеспечить Егору Жукову место за решеткой

Блог сайта «Слово и дело» 

Студент НИУ ВШЭ Егор Жуков был признан виновным в призывах к экстремизму, но осужден на три года лишения свободы только условно. Нынешняя его деятельность может превратить условный срок в реальный. Как считает Федеральное агентство новостей, случиться это может из-за участия Жукова в деятельности признанной нежелательной в РФ организации «Открытая Россия» (ОР) миллиардера Михаила Ходорковского.

Читать дальше...

Британские ученые вывели диету для борьбы с раком

Блог сайта «Слово и дело» 

Британские ученые провели ряд экспериментов с лабораторными мышами и разработали диету, которая помогает бороться с распространением раковых клеток. Об этом передает OANews.

Читать дальше...

Жириновский пришел на программу «60 минут» в маске от коронавируса

Блог сайта «Слово и дело» 

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский посетил ток-шоу «60 минут» в медицинской маске. Сей случай запечатлен на целой серии фотоматериалов, один из которых на своем Telegram-канале выложила сама ведущая передачи – Ольга Скабеева.

Читать дальше...



Видео первого испытательного полета Ту-160М опубликовано в Сети

Блог сайта «Слово и дело» 

Министерство обороны опубликовало видеоролик первого испытательного полета модернизированного сверхзвукового ракетоносца-бомбардировщика Ту-160М. На ролике показан взлет самолета с аэродрома Казанского авиазавода, его полет и приземление. Красота полета Ту-160М оправдывает его неофициальное название — «Белый лебедь». В НАТО его называют Blackjack.

Читать дальше...

Волочкова рассказала о неожиданном сюрпризе от своего возлюбленного

Блог сайта «Слово и дело» 

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о приятном сюрпризе, который ей устроил возлюбленный после эфира на радио. Об этом звезда написала на странице в своем Instagram.

Читать дальше...

Панин рассказал, что он понимает под извращением

Блог сайта «Слово и дело» 

Российский скандально известный актер Алексей Панин рассказал о своем понимании извращения. Об этом артист рассказал на интервью светской львице и ведущей Лене Лениной в рамках YouTube проекта «Голая правда с Леной Лениной».

Читать дальше...

Тарасова рассказала о силе любви Чернышева к Анастасии Заворотнюк

Блог сайта «Слово и дело» 

Тренер Татьяна Тарасова поздравила фигуриста Петра Чернышева с 49-летием и отметила его стремление отдать силу своей любви, страдающей от серьезного заболевания, супруге Анастасии Заворотнюк. Об этом сообщает teleprogramma.ru.

Читать дальше...

Лионель Месси может покинуть «Барселону» из-за скандала в клубе

Блог сайта «Слово и дело» 

Лионель Месси, известный аргентинский футболист, шестикратный обладатель золотого мяча, может покинуть родной клуб. Об этом сообщает авторитетное спортивное издание LA Gazzetta dello Sport.

Читать дальше...

Эксперты связали последние израильские авианалеты в Сирии с подготовкой к «сделке века»

Блог сайта «Слово и дело» 

Воздушный удар, нанесенный ВВС Израиля по сирийским объектам и проиранским силам, был отражен ПВО Сирии. Израильская авиация атаковала со стороны Голанских высот примерно в 3:30 часов ночи. Некоторые эксперты сходятся во мнении, что этот авианалет связан с так называемой сделкой века, предложенной американским президентом Дональдом Трампом. Подробнее об этом рассказывает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Актер Панин назвал главную проблему российских мужчин

Блог сайта «Слово и дело» 

Актер Алексей Панин прокомментировал высказывание историка моды Александра Васильева о том, что в России не хватает красивых мужчин и что в нашу страну нужно завести «дворянские сперматозоиды». Панин считает, что проблема российских мужчин кроется не в красоте. Об этом пишут «Народные новости».

Читать дальше...

Наемник из Сирии рассказал о своих планах на службе ПНС Ливии

Блог сайта «Слово и дело» 

Журналисты западного издания Investigativejournal побеседовали с сирийским наемником террористического Правительства национального согласия Ахмедом. Он рассказал, зачем решил с помощью Турции переехать из Сирии в Ливию, чтобы там влиться в ряды бандформирований Файеза Сарраджа. Издание Nation News пересказало опубликованную в Investigativejournal статью.

Читать дальше...

В комиссии по культуре ОП СПб исключили «вымирание» бумажных книг

Блог сайта «Слово и дело» 

Председатель комиссии по культуре и СМИ Общественной палаты Санкт-Петербурга Владимир Гронский считает, что бумажные книги не изживут себя в будущем. Об этом он рассказал в комментарии журналисту «Слово и Дело» на полях пресс-конференции Медиагруппы «Патриот».

Читать дальше...

Бледанс поразила бандитским жаргоном на красной дорожке

Блог сайта «Слово и дело» 

Звезда телешоу Эвелина Бледанс опубликовала подборку видео со своим интервью на премьере фильма Гая Ричи «Джентльмены». Во время одного из роликов Бледанс примерила на себя образ бандитки с зубочисткой во рту.

Читать дальше...

Международное давление на Турцию приведет к решению ливийского кризиса

Блог сайта «Слово и дело» 

Встреча руководителей внешнеполитических ведомств РФ и Италии пройдет на территории Рима в феврале. Сергей Лавров и его коллега Луиджи ди Майо будут обсуждать пути урегулирования ливийского кризиса и прочие вопросы двустороннего взаимодействия. Доктор исторических наук Борис Долгов рассказал «Народным Новостям» о перспективе объединения усилий РФ и стран Европы в оказании давления на Турцию, вносящую дестабилизацию во внутреннюю ситуацию в Ливии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Прокурор попросил приговорить к семи годам колонии экс-замглавы Минкульта Ярилову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net