Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Слово и дело»
Февраль
2020

Новости за 14.02.2020

Журналист Степанов уличил Lenta.ru в фейках против российских ВВС и Минобороны

Блог сайта «Слово и дело» 

Главный редактор информационного агентства «Русская Народная Линия» Анатолий Степанов в беседе с журналистами Федерального агентства новостей выразил необходимость создания органа нравственной цензуры для осуществления контроля за антироссийскими СМИ, которые дискредитируют правительство РФ.

Читать дальше...

Богомолов показал фото романтического вечера с Собчак

Блог сайта «Слово и дело» 

Режиссер Константин Богомолов показал совместную со своей супругой – телеведущей Ксенией Собчак – фотографию, запечатленную в День святого Валентина. Снимок был опубликован в соцсети Instagram в функции Stories.

Читать дальше...

Харламов высмеял балет врачей на программе Малышевой

Блог сайта «Слово и дело» 

Юморист, резидент Comedy Club Гарик Харламов высмеял выпуск программы Малышевой, в ходе которого участвующие в шоу врачи станцевали балет. Соответствующий пост был опубликован в соцсети Instagram.

Читать дальше...



Сирийский подросток, убитый американцами, с почетом похоронен своими родными

Блог сайта «Слово и дело» 

Американские военные на днях открыли огонь по жителям населенного пункта Харбат-Хамо на севере провинции Хасака. Сирийцы преградили путь колонне американцев, ехавших на шести автомобилях. Военные США пустили в ход оружие и убили четырнадцатилетнего Фейсала Халида Мухаммада, на чьих похоронах побывал специальный корреспондент Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Экспертное сообщество уличило «Новую Газету» в информационном терроризме

Блог сайта «Слово и дело» 

Политолог, член Экспертно–консультативного совета при Совете Парламентской Ассамблеи ОДКБ, Геннадий Сидненко при участии доктора философских наук, профессора Александра Позднякова, доктора политических наук Андрея Кондратова и доктора философских наук Натальи Просандеевой подробно исследовали проблему борьбы с террористами в СМИ и информпространстве. Монографию Сидненко прочитал журналист Федерального агентства новостей и отметил в ней главные идеи.

Читать дальше...

В ливийском Бенгази состоялся многотысячный антитурецкий митинг

Блог сайта «Слово и дело» 

В ливийском городе Бенгази на площади Киш состоялся 200-тысячный митинг «Стоп террор», спровоцированный агрессивной деятельностью Турции в отношении североафриканской страны. В событии приняли участие иногородние делегации, студенческие и общественные организации, госслужащие, представители племен и просто неравнодушные граждане своей страны. Подробнее об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Врач-диетолог: «заедание» стресса иногда полезно для организма

Блог сайта «Слово и дело» 

Врач Людмила Бабич рассказала, что из-за отсутствия нормального сна в организме человека возникает непреодолимая тяга к сладкому. Об этом сообщает издание Актуальные Новости.

Читать дальше...



«Влюбленная в себя» Чехова отмечает 14 февраля в номере отеля

Блог сайта «Слово и дело» 

Телеведущая Анфиса Чехова рассказала поклонникам, как проводит 14 февраля. Девушка выложила в Instagram фото, сделанное в номере отела, и призналась, что «влюбленным в себя всегда есть, что отметить».

Читать дальше...

Обыватели недооценивают важность гигиены рук в борьбе с эпидемиями

Блог сайта «Слово и дело» 

Для предотвращения вирусных инфекций врачи рекомендуют неукоснительно соблюдать правила гигиены рук. Но имеет ли смысл мытье рук в контексте эпидемии? Новое исследование показывает, что да, имеет. Когда дело доходит до предотвращения вирусных инфекций, особенно тех, которые распространяются воздушно-капельным путем, чистые руки являются первой линией обороны. Подробно об этом рассказывается в статье издания MedicalNewsToday.

Читать дальше...

Медики назвали простые правила для предотвращения гастрита и язвы

Блог сайта «Слово и дело» 

Четыре простых правила помогут предотвратить развитие гастрита и язвы. Медики считают, что придерживаясь их, каждый способен сохранить здоровье желудка, сообщает «МК».

Читать дальше...

В России разработали меры для эффективной профилактики и лечения рака

Блог сайта «Слово и дело» 

Татьяна Голикова, заместитель председателя правительства Российской Федерации, рассказала, какие меры применяются в России для повышения эффективности профилактики и лечения рака. Об этом сообщает Medical Note.

Читать дальше...

ВЦИОМ: Большинство россиян одобряют деятельность президента РФ

Блог сайта «Слово и дело» 

Больше семидесяти процентов граждан РФ заявили о своем доверии российскому президенту Владимиру Путину. Примерно столько же россиян одобряют деятельность Путина на занимаемой им должности. Об этом говорится в итогах опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Читать дальше...

Пластический хирург рассказал о рисках операций красоты для людей в возрасте Пугачевой

Блог сайта «Слово и дело» 

Звезда российской эстрады Алла Пугачева, как известно, не раз прибегала к помощи пластических хирургов. Судя по внезапно омолодившемуся виду Примадонны на последних фото – она продолжает делать это до сих пор, несмотря на солидный возраст. Звездный пластический хирург Тимур Нугаев рассказал в интервью «Слово и Дело» о рисках подобных операций для людей в возрасте.

Читать дальше...

Роза Сябитова рассказала, как найти вторую половину

Блог сайта «Слово и дело» 

Телеведущая, сваха Роза Сябитова рассказала, как найти потенциального жениха или невесту. Соответствующий пост она опубликовала в соцсети Instagram.

По словам Сябитовой, ни в коем случае нельзя искать возлюбленного или возлюбленную в День всех влюбленных. Телесваха считает, что этот праздник предназначен для закрепления отношения, а не для поиска «второй половины».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Наташа Королева назвала эротическое шоу Тарзана лучшим подарком

Блог сайта «Слово и дело» 

Певица Наташа Королева назвала эротическое шоу своего супруга – Сергея Глушко, также известного, как Тарзан – лучшим подарком на любой праздник, в том числе и на День святого Валентина. Соответствующий пост она опубликовала в соцсети Instagram.

Читать дальше...

Депутат рассказал, почему пикеты в поддержку россиян в Ливии не интересуют либералов

Блог сайта «Слово и дело» 

Либеральные СМИ не поддерживают пикеты, которые проходят в Москве рядом с посольством Ливии, потому что эта тема не является для них «хайповой». Об этом в беседе с Федеральным агентством новостей (ФАН) рассказал депутат Государственной думы РФ Евгений Федоров.

Читать дальше...

Вострецов призвал в жесткой форме привлечь к ответу Ливию из-за удерживания россиян

Блог сайта «Слово и дело» 

Бессрочные пикеты в поддержку незаконно удерживаемых в ливийской тюрьме «Митига» социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана состоялись накануне в Москве. Депутат Госдумы Сергей Вострецов уверен, что Россия не даст замолчать вопрос похищения россиян в Триполи, сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

США оказывают давление на российских бизнесменов из-за провала антироссийских санкций

Блог сайта «Слово и дело» 

Министерство финансов США сохранило санкции против российского бизнесмена Олега Дерипаски. В заявлении американского министерства утверждается, что глава «Русала» отмывал деньги в личных интересах президента РФ. Сам Дерипаска отметил, что, как и раньше, американцы не предоставили никаких доказательств, сославшись на секретную часть санкционных документов. Американист Владимир Васильев в беседе с корреспондентом ФБА «Экономика сегодня» объяснил решение Минфина США безрезультатности санкций против России. Читать дальше...

«Из России с любовью»: В Сеть выложили первый тизер 4 сезона «Очень странных дел»

Блог сайта «Слово и дело» 

Тизер четвертого сезона зарубежного сериала «Очень странные дела» выложили в Сеть. Ролик появился в Интернете под заголовком «Из России с любовью».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Москва

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net