123ru.net
Блог сайта «Слово и дело»
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

США активно дестабилизируют обстановку в САР, предоставляя боевикам оружие и боеприпасы

Блог сайта «Слово и дело» 

Представители российского ЦПВС в Сирии сообщили об осложнении ситуации в регионах, подконтрольных международной коалиции под руководством США. Это связано с активной поддержкой Вашингтоном оружием и боеприпасами сирийских боевиков.

Читать дальше...

Блогер Лена Миро назвала Семенович «откровенно толстой бабой» с «синдромом слепой свиньи»

Блог сайта «Слово и дело» 

Блогер Лена Миро высказалась по поводу недовольства певицы Анны Семенович в адрес журналистов, которые выставили ее в дурном свете, назвав артистку разъевшейся, толстой и с тремя подбородками. Миро отметила, что у Семенович явно проявляется синдром слепой свиньи.

Читать дальше...

Видео полета ракетоносца Ту-160 в рамках учений ВВС РФ появился в Сети

Блог сайта «Слово и дело» 

Военный самолет Ту-160 принял участие в учениях ВВС России в Саратовской области, сообщает Дни24. Видео полета ракетоносца на средних и малых высотах было опубликовано в Сети на официальном Youtube-канале Минобороны РФ.

Читать дальше...



Ученые раскрыли тонкости влияния поглаживания котов на снижение стресса у человека

Блог сайта «Слово и дело» 

Ученые из Университета Вашингтона провели исследование для определения влияния кошек и котов на уровень стресса человека, сообщает «Planet Today». Добровольцев разделили на четыре группы, каждую из которых впоследствии изучали на количество гормона стресса в крови.

Читать дальше...

Молодая жена Евгения Петросяна устала от популярности и недоброжелателей

Блог сайта «Слово и дело» 

Новоиспеченная супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова призналась, что ее сильно утомила медийная популярность и активность недоброжелателей вместе с журналистами, сообщает издание «ТОЛК». В своем Instagram 30-летняя девушка опубликовала запись, где высказала свое мнение о текущем положении в обществе.

Читать дальше...

Милонов присоединился к пикету за освобождение незаконно задержанных в Ливии россиян

Блог сайта «Слово и дело» 

Депутат Госдумы Виталий Милонов присоединился к идущему уже шестой день пикету у посольства Ливии в Москве за освобождение незаконно задержанных социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана боевиками из состава так называемого Правительства национального согласия Ливии. Депутат рассказал Федеральному агентству новостей о том, что террористы как верные собаки служат своим западным хозяевам, и российские социологи стали заложниками ситуации.

Читать дальше...

Российские ученые разработали материал, увеличивающий надежность самолетов

Блог сайта «Слово и дело» 

Ученые из межотраслевого инжинирингового центра «Композиты России» МГТУ имени Н. Э. Баумана занимались проблемой увеличения прочности материала для покрытия некоторых частей самолетов. Использующиеся в авиационной промышленности полимерные композиты не выдерживают иногда удара самолета с птицей или прямого попадания молнии. Как сообщает портал «Индикатор», российские ученые достигли успеха, о чем оповестили мировую научную общественность в статье в журнале Materials and Manufacturing Processes.

Читать дальше...



Седокова c длинными косичками напомнила фанатам школьницу из фильмов для взрослых

Блог сайта «Слово и дело» 

Артистка Анна Седокова выложила в Сеть новую фотографию и спросила у фанатов, что, по их мнению, в ней изменилось. Один из поклонников, считает, что в новом образе артистка похожа на «сексуальную школьницу».

Читать дальше...

Рашкин из КПРФ создаст новую оппозиционную молодежную организацию на деньги Ходорковского

Блог сайта «Слово и дело» 

Российская оппозиция получит финансирование от опального олигарха Михаила Ходорковского на подготовку к выборам в Госдуму, которые запланированы на 2021 год. Об этом заявляет издание «Народные Новости» со ссылкой на собственный источник, добавляя, что средства будут направлены на дискредитацию голосования по принятию правок в конституцию и финансирование повсеместно создающихся центров «Нет». Теперь в интересах Ходорковского действует и представитель КПРФ Валерий Рашкин, на деньги олигарха создающий молодежное движение. Читать дальше...

Популярный телеврач предупреждает об опасности новых мутаций вирусов у животных

Блог сайта «Слово и дело» 

Главврач московской горбольницы им. Жадкевича, телеведущий Александр Мясников в своем Telegram выразил удивление в связи с тем, что люди боятся совсем не того, чего следует. Он считает, что главная угроза человечеству – это не атомная война, не астероиды, не техногенные катастрофы и даже не злые пришельцы, а обычные свиньи, утки, обезьяны, верблюды и мыши, а точнее - вирусы, которых они переносят. Рассуждения врача передает деловая газета «Взгляд».

Читать дальше...

Нидерландская разведка вскрыла ложь «расследователей» Bellingcat о малазийском Boeing

Блог сайта «Слово и дело» 

Независимая информационная платформа Bonanza Media опубликовала доклад Службы военной разведки и безопасности Нидерландов, согласно которому малазийский Boeing рейса MH17 потерпел 17 июля 2014 крушение в районе, где не было ни одного зенитного ракетного комплекса семейства «Бук», но в небе находились украинские истребители. Летчик-инструктор Андрей Красноперов в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей выразил убеждение, что эта публикация перечеркивает вранье британских «расследователей» из Bellingcat. Читать дальше...

Фанаты пухлогубой Бледанс разглядели у нее черты Анджелины Джоли

Блог сайта «Слово и дело» 

Актриса, телеведущая и активный пользователь соцсетей Эвелина Бледанс опубликовала новое фото в Instagram, на котором напомнила фанатам голливудскую звезду Анджелину Джоли.

Читать дальше...

Витязева: Максим Шугалей и Самер Суэйфан задержаны в Ливии по политическим мотивам

Блог сайта «Слово и дело» 

Незаконно арестованные так называемым Правительством национального согласия (ПНС) Ливии российские социологи Максим Шугалей и Самер Суэйфан преследуются по политическим мотивам, как считает журналист Юлия Витязева. Ранее она приняла участие в пикете у посольства Ливии в Москве. Подробнее об этом рассказывает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Ветераны Великой Отечественной получат право на пожизненный бесплатный проезд в поездах

Блог сайта «Слово и дело» 

Ветераны Великой Отечественной войны будут наделены правом на пожизненный бесплатный проезд в поездах. Соответствующее заявление сделал глава Российских железных дорог Олег Белозеров.

Малышева объяснила смысл спетой на шоу Урганта песни о коронавирусе

Блог сайта «Слово и дело» 

Телеведущая и врач Елена Малышева на днях стала гостьей шоу Ивана Урганта, где вместе с ведущим исполнила песню о коронавирусе. В комментарии изданию New Inform медик объяснила смысл композиции.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Волочкова в коротком платье заинтриговала домашним фото с Джигурдой

Блог сайта «Слово и дело» 

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала в сториз своего Instagram-аккаунта совместное фото с артистом Никитой Джигурдой. Примечательно, что на снимке звезды обнимаются, а само фото подписано фразой «Домашний вечер».

Читать дальше...

Депутат Хрщонович мог пострадать от рук «яблочников»

Блог сайта «Слово и дело» 

Депутата МО Смольнинское Константина Хрщоновича сбил автомобиль 12 февраля, сразу после заседания муниципального совета об избрании главы администрации. Глава МО Лиговка-Ямская Вадим Войтановский считает, что ДТП могло иметь заказной характер. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Освобождение Идлиба от террористов сопровождается крупными успехами САА

Блог сайта «Слово и дело» 

Освобождение сирийской провинции Идлиб от террористов началось еще в мае прошлого года. Тогда, как напоминает Федеральное агентство новостей, подразделения Сирийской арабской армии при поддержке военной авиации Воздушно-космических сил РФ освободили стратегически важные города: Кафр-Набуду, Калаат аль-Мадик и Хан-Шейхун и несколько других населенных пунктов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Учащиеся Подмосковья приглашаются на Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net