Мы в Telegram
Добавить новость
MediaRyazan.ru (Рязань)
Сентябрь
2020

Новости за 27.09.2020

Отменён ещё один домашний матч ХК «Рязань»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани отменили ещё один домашний матч ХК «Рязань». Как сообщается на странице клуба в соцсети «ВКонтакте», встреча с пермской командой «Молот-Прикамье», которая была назначена на 7 октября, не состоится. Причина переноса матча на более поздний срок — вспышка коронавирусной инфекции в хоккейном клубе «Молот-Прикамье».

Сроки, время начала и место проведения игры будут определены дополнительно по согласованию с клубами.

На въезде в Рязань со стороны Солотчи образовалась крупная пробка

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На въезде в Рязань со стороны Солотчи образовалась крупная пробка. По данным интернет-ресурса «Яндекс.Пробки», затор образовался на участке от поворота на Поляны до развязки у села Шумашь.

В Михайловском районе спели казаки

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Михайловском районе в селе Ижеславль прошёл казачий фестиваль «Весело да громко казаки поют». Как сообщает сайт издательства «Пресса», в этом году и-за пандемии не было уже привычных угощений, да и собрать всех желающих приобщиться к казачьей культуре в Ижеславле не удалось. Тем не менее, праздник состоялся.

На сцене выступили казачьи коллективы из Рязанской, Тульской и Московской областей. Творческая встреча дала силы и вдохновение для подготовки четвертого казачьего фестиваля.



В Рязани на улице Сережина Гора произошло ДТП с участием мотоцикла

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани на улице Сережина Гора произошло ДТП с участием мотоцикла. Фото с места аварии опубликовано в группе «Подслушано у водителей Рязани» соцсети «ВКонтакте». Автор сообщения указывает, что мотоциклист получил лёгкие травмы. «С парнем все ок, хромает немного», — написано в посте.

В Рязанской области ожидается ещё один тёплый день

MediaRyazan.ru (Рязань) 

28 сентября в Рязанской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, будет дуть юго-восточный ветер, 8-13 метров в секунду. Температура воздуха ночью по области +5...+10 градусов Цельсия, днём +15…+20 градусов Цельсия.

Под Рязанью столкнулись легковушка и трактор

MediaRyazan.ru (Рязань) 

25 сентября на трассе Рязань — Спасск около села Дубровичи легковой автомобиль врезался в трактор. Фото и видео с места аварии опубликованы в группе «RZN LIFE | НОВОСТИ | РЯЗАНЬ» соцсети «ВКонтакте». Автор поста отметил, что в ДТП есть пострадавший.

В Рязани запретят парковку на пяти улицах из-за ремонта моста на улице Ленина

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В связи с реконструкцией моста через Лыбедь в центре Рязани запретят парковку на пяти улицах. Как сообщает сайт городской администрации, парковка запрещается на улицах Почтовая, Новослободская (от дома № 17а до дома №10), Посадский переулок, Лево-Лыбедская (от улицы Николодворянской до дома №22) и Николодворянской.

Запрет начнёт действовать с момента перекрытия движения по улице Ленина до момента его окончательного восстановления. Он необходим для того, чтобы обеспечить беспрепятственное движение общественного транспорта. Читать дальше...

Бывший вратарь ХК «Рязань» погиб в результате дорожной аварии

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Бывший вратарь ХК «Рязань» Вадим Орехов погиб в ДТП. Сообщение об этом размещено в группе его нынешней команды «Динамо-Алтай» в соцсети «ВКонтакте».

25-летний Вадим Орехов выступал также за клубы «Сарматы» (Оренбург), ХК «Тамбов», «Горняк» (Рудный), «Химик» (Новополоцк), «Металлург» (Жлобин). За «Динамо-Алтай» Вадим провёл четыре матча.



Обновлены данные о распределении случаев COVID-19 по районам Рязанской области

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области на 11.30 27 сентября с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19 зарегистрировано 8093 человека, сообщает опергруппа регионального правительства.

Случаи COVID-19 распределились так:
Рязань — 4214

Рязанский район – 376 (Поляны – 49, Заокское – 35, Дядьково – 35, Заборье – 21, Мурмино – 17, Подвязье – 18, Учхоз Стенькино – 16, Тюшево – 13, Листвянка – 9, Окский – 9, Агро-Пустынь – 7, Варские – 8, Льгово – 8, Дубровичи – 6, Полково – 6, Совхоз Рязанский ... Читать дальше...

Общее число заболевших COVID-19 в Рязанской области достигло 8093

MediaRyazan.ru (Рязань) 

По данным на 27 сентября в Рязанском регионе общее число заболевших новой коронавирусной инфекцией достигло 8093 человек. Информацию обнародовал оперативный штаб правительства области.

Всего с начала пандемии заболевание COVID-19 подтверждено у 8052 граждан (два положительных теста), ещё 41 первичный положительный тест находится на подтверждении регионального министерства здравоохранения. Мероприятия, необходимые для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, осуществляются в полном объёме.

Рязанский паралимпиец завоевал бронзу Кубка мира по гребле в Венгрии

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В венгерском городе Сегед 25 сентября стартовали соревнования Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Это первая официальная международная регата после снятия временных ограничений из-за коронавируса. Организаторы соблюдают строгие меры безопасности в связи с COVID-19 среди которых запрет на присутствие зрителей на трибунах.

В Кубке мира-2020 принимает участие спортсмены 33 стран мира, в том числе сборная России и паралимпийская сборная России.

В составе паралимпийской сборной России 11 гребцов... Читать дальше...

В трёх районах Рязани количество случаев COVID-19 превысило тысячу

MediaRyazan.ru (Рязань) 

По состоянию на 15.00 26 сентября в Рязанской области зарегистрировано 8052 человека с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. 4195 из них проживает в Рязани, сообщает сайт городской администрации.

На сегодняшний день на территории Железнодорожного района зарегистрирован 1021 человек с положительным и условно-положительным диагнозом. В Московском районе — 1346 случаев. В Октябрьском районе — 1176 случаев, в Советском районе — 652 случая заражения.

В Рязани в Горроще сбили пешехода

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани вечером 26 сентября сбили девушку на улице Дзержинского. Фото с места происшествия опубликовано в группе «Подслушано в Рязани» соцсети «ВКонтакте». Автор поста указывает, что ДТП произошло около остановки общественного транспорта «Музыкальный колледж». По предварительным данным, девушка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net