MediaRyazan.ru (Рязань)
Сентябрь
2020

Новости за 13.09.2020

На выборах в Рязоблдуму обработано 34,21% протоколов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На выборах депутатов Рязанской областной Думы обработано 34,21% протоколов УИК.

По единому округу на данном этапе в лидерах следующие партии:

"Единая Россия" — 45,35%
ЛДПР — 12,62%
КПРФ — 9,48%
"За правду" — 7,51%
"Справедливая Россия" — 6,26%
"Новые люди" - 5,64%
"Партия пенсионеров" — 5,44%
"Коммунисты России" - 4,14%.

В Единый день голосования в регионе состоялись выборы депутатов регионального парламента, на должности глав поселений... Читать дальше...

Рязанские единороссы вышли на связь с Дмитрием Медведевым

MediaRyazan.ru (Рязань) 

13 сентября кандидаты в депутаты Рязанской областной Думы седьмого созыва от партии «Единая Россия» вышли на видеосвязь с главным штабом «Единой России» и председателем партии Дмитрием Медведевым. Он заявил, что «Единая Россия» на этих выборах выступила успешно.

— Не буду всем напоминать о том, в каких условиях проходили эти выборы, подготовка к этим выборам. Это, наверное, в этом смысле были самые трудные выборы из-за эпидемии коронавируса, целого ряда других проблем, которые были в стране, — сказал Медведев. Читать дальше...

На выборах в Рязоблдуму обработано 20,31% протоколов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На выборах депутатов Рязанской областной Думы обработано 20,31% протоколов УИК.

По единому округу голоса на данном этапе распределились так:

"Единая Россия" — 43,91%
ЛДПР — 12,94%
КПРФ — 9,36%
"За правду" — 8,33%
"Справедливая Россия" — 6,96%
"Новые люди" - 5,42%
"Партия пенсионеров" — 5,25%
"Коммунисты России" - 4,14%
"Партия Роста" - 0,92%
"Партия прямой демократии" - 0,37%.

В Единый день голосования в регионе... Читать дальше...



На выборах депутатов Рязоблдумы обработано 10,3% протоколов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На выборах депутатов Рязанской областной Думы обработано 10,3% протоколов УИК.

Первая шестёрка на данном этапе выглядит так:

«Единая Россия» — 48,98%
ЛДПР — 12,14%
КПРФ — 8,55%
«Справедливая Россия» — 7,08%
«За правду» — 6,70%
«Партия пенсионеров» — 4,85%

Всего, напомним, в выборах участвует десять партий.

В Единый день голосования в регионе состоялись выборы депутатов регионального парламента, на должности глав поселений,... Читать дальше...

На выборах депутатов Рязоблдумы обработано 2,82% протоколов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На выборах депутатов Рязанской областной Думы обработано 2,82 % протоколов УИК.

Первая шестёрка на данном этапе выглядит так:

«Единая Россия» — 50,98%
ЛДПР — 13,12%
КПРФ — 8,46%
«За правду» — 6,22%
«Справедливая Россия» — 5,40%
«Партия пенсионеров» — 4,97%
Всего, напомним, в выборах участвует десять партий.

В Единый день голосования в регионе состоялись выборы депутатов регионального парламента, на должности глав поселений, депутатов... Читать дальше...

Появились первые данные о голосовании на выборах депутатов Рязоблдумы

MediaRyazan.ru (Рязань) 

К настоящему времени обработано 1,07% протоколов УИК на выборах депутатов Рязанской областной Думы.

Первая шестёрка на данном этапе выглядит так:
«Единая Россия» 69,09%
ЛДПР 7,34%
КПРФ 6,67%
«Партия пенсионеров» 3,73%
«Новые люди» 3,61%
Коммунистическая партия Коммунисты России 3,30 %

Всего, напомним, в выборах участвует десять партий.
В Единый день голосования в регионе состоялись выборы депутатов регионального парламента, на должности глав поселений... Читать дальше...

В Касимовском районе загорелся микроавтобус

MediaRyazan.ru (Рязань) 

13 сентября на трассе в Касимовском районе загорелся микроавтобус. Видео с места происшествия опубликовано в группе «Автоклуб города Касимов» соцсети «ВКонтакте».

Видео пользователя ВК Николая Рубцова

В Рязанской области явка избирателей на 18:00 составила 30,86%

MediaRyazan.ru (Рязань) 

13 сентября, в Единый день голосования, явка избирателей для голосования в Рязанской области на 18.00 составила 30,86% Об этом сообщили в избирательной комиссии региона.

Лидеры по голосованию — Михайловский район, там явка составила 69,08%, Скопинский район — 62,21%, Пителинский район — 61,50%. В Рязани лидируют 19-й округ (Советский район), где явка составила 23,62%, 18-й округ (Октябрьский район) — 21,97%, 17-й округ (Октябрьский район) — 19,72%.

Напомним, в Единый день голосования... Читать дальше...



На пожаре в Пронском районе погиб хозяин дома

MediaRyazan.ru (Рязань) 

13 сентября в селе Малинищи случился пожар в доме, где проживал 52-летний одинокий мужчина. Его тело обнаружили пожарные при разборе завалов, сообщает сайт издательства «Пресса».

Пронские пожарные прибыли, когда у дома уже обрушилась кровля.
— К сожалению, мы находимся далеко от Малинищ. Сообщение поступило, когда пожар был в самом разгаре. Не успели, и щитовой дом полностью выгорел изнутри, — рассказал начальник Пронской пожарной части №33 Сергей Колганов. — Позднее, когда пролили каждый закуток... Читать дальше...

В Окском заповеднике выросли десять молодых журавлей

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Окском биосферном заповеднике подходит к концу очередной сезон размножения в питомнике редких видов журавлей. В журавлиных семьях выросли десять птенцов — три стершонка, три серых и четыре японских журавля.

Самым запоминающимся стало появление в семье серых журавлей тройняшек. Как сообщают специалисты заповедника, во время обследований гнезд диких серых журавлей научными сотрудниками была обнаружена брошенная кладка. Одно из двух яиц оказалось жизнеспособным, и было принято решение оставить его в питомнике... Читать дальше...

В Рязанской области явка избирателей на 15:00 составила 28,05%

MediaRyazan.ru (Рязань) 

13 сентября, в Единый день голосования, явка избирателей для голосования в Рязанской области на 15.00 составила 28,05% Об этом сообщили в избирательной комиссии региона.

Лидеры по голосованию — Михайловский район, где явка составила 65,13%, Захаровский район — 52,28%, Скопинский район — 57,86%. В Рязани лидируют 19-й округ (Советский район), где явка составила 21,02%, 18-й округ (Октябрьский район) — 18,97%, 17-й округ (Октябрьский район) — 17,38%.

Напомним, в Единый день голосования... Читать дальше...

Банк ВТБ и ПИК раскрыли первые эскроу-счета

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Банк ВТБ и ПИК провели первое раскрытие эскроу-счетов в Москве. Объём перечисленных средств составляет 3 миллиарда рублей. Компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого корпуса проекта «Дмитровский парк».

Совместно с банком ВТБ было разработано уникальное интегрированное IT-решение, которое впоследствии стало применяться на всех проектах ПИК: система интеллектуального мониторинга, позволяющая в онлайн-режиме контролировать использование кредитных средств и процесс строительства вплоть до конкретной задачи. Читать дальше...

В Рязани на путепроводе в Приокском произошла авария

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани 13 сентября на путепроводе в посёлке Приокский столкнулись две легковушки. Фото с места аварии опубликовано в группе «ДТП | Аварии | Рязань» соцсети «ВКонтакте». Как сообщает автор поста, участниками аварии стали автомобили ВАЗ-2111 и ВАЗ-2103.

В Пронском районе сгорел жилой дом

MediaRyazan.ru (Рязань) 

13 августа в 12.34 огнеборцы получили сообщение о пожаре в селе Малинищи Пронского района. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, огонь уничтожил щитовой жилой дом. Имеется пострадавший.

Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали два пожарных автомобиля, шесть человека личного состава Государственной противопожарной службы.

В Рязанской области ожидаются небольшие дожди

MediaRyazan.ru (Рязань) 

14 сентября в Рязанской области ожидается облачная с прояснениями погода. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, ночью возможны кратковременные дожди. Днём местами небольшой дождь. Ветер западный, северо-западный 5-10 метров в секунду, местами порывы 12-17 метров в секунду. Температура воздуха ночью +7...+12 градусов Цельсия, днём +13…+18 градусов Цельсия.

В Новомичуринске столкнулись «семёрка» и «одиннадцатая»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

13 сентября около 12.30 в Новомичуринске столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и и ВАЗ-2111. Как сообщает сайт издательства «Пресса», ДТП произошло на перекрестке улицы Промышленной и Новомичуринского проспекта. В причинах происшествия разбирается Госавтоинспекция.

В избиркоме рассказали о предварительном голосовании в Рязанской области

MediaRyazan.ru (Рязань) 

13 сентября, в Единый день голосования, в Рязанской области в Центре общественного наблюдения за ходом выборов в регионе обсудили предварительные итоги прошедших двух дней выборов. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.
Председатель избирательной комиссии Рязанской области Алексей Просянников сообщил, что за 11 и 12 сентября в регионе проголосовали 20,52% избирателей или 185 299 человек. По его словам, в целом по России это средний показатель. 
В лидерах по голосованию ... Читать дальше...

В Рязанской области явка избирателей на 12:00 составила 24,59%

MediaRyazan.ru (Рязань) 

13 сентября, в Единый день голосования, явка избирателей для голосования в Рязанской области составила 24,59% Об этом сообщили в избирательной комиссии региона.
Напомним, в Единый день голосования, в регионе проходят выборы депутатов регионального парламента, на должности глав поселений, депутатов в представительные органы местного самоуправления, довыборы в Рязанскую и Сасовские городские Думы. В Рязанскую областную Думу рязанцам предстоит избрать 40 депутатов: половину по партийным спискам, столько же — по одномандатным округам. Читать дальше...

Николай Любимов проголосовал на выборах депутатов Рязанской областной Думы

MediaRyazan.ru (Рязань) 

13 сентября губернатор Рязанской области Николай Любимов принял участие в голосовании на выборах депутатов Рязанской областной Думы. Он посетил избирательный участок №1025 в лицее №4 Рязани вместе с супругой Оксаной Любимовой.
Напомним, кроме депутатов облдумы в Рязанской области избираются главы поселений и депутаты ряда представительных органов муниципальных образований. На всех избирательных участках организовано постоянное видеонаблюдение, голосование проводится с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм и правил.


Музыкальные новости
Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"





Персональные новости
Домодедово

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем





В ближайшие часы в Рязани усилится ветер

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На сайте администрации города рязанцев предупредили об усилении ветра. В ближайшие часы в Рязани усилится ветер с порывами 12-17 метров в секунду. Прогноз основан на данных рязанского Центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Отмечается, что из-за сильного ветра возможно падение шатких конструкций, деревьев, а также повреждение линий электропередачи.

Появились новые данные о распределении COVID-19 по районам Рязанской

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области по состоянию на 11.30 13 сентября с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19 зарегистрировано 7584 человека, сообщает опергруппа регионального правительства.

Случаи COVID-19 распределились так:

в Рязани — 3927 случая;
в Рязанском районе – 351 (Поляны – 44, Дядьково - 35, Заокское– 34, Заборье – 21, Подвязье – 17, Учхоз Стенькино – 16, Мурмино – 15, Тюшево – 13,Окский – 8, Агро-Пустынь – 7, Варские – 7, Листвянка – 7, Льгово – 7, Полково ... Читать дальше...

Общее число заболевших COVID-19 в Рязанской области достигло 7584

MediaRyazan.ru (Рязань) 

По данным на 13 сентября в Рязанском регионе общее число заболевших новой коронавирусной инфекцией достигло 7584 человек. Информацию обнародовал оперативный штаб правительства области.

Всего с начала пандемии заболевание COVID-19 подтверждено у 7552 граждан (два положительных теста), ещё 32 первичных положительных теста находятся на подтверждении регионального министерства здравоохранения. Мероприятия, необходимые для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, осуществляются в полном объёме.

В Александро-Невском районе Рязанской области произошло массовое ДТП

MediaRyazan.ru (Рязань) 

12 сентября около 22:30 на 318-м километре автодороги Р22 «Каспий» в Александро-Невском районе Рязанской области произошла массовая авария. Столкнулись автомобили Scania, Lada Kalina и Mitsubishi Outlander.
По информации пресс-службы регионального УМВД России, автомобиль Scania с полуприцепом-фургоном марки SCHMITZ под управлением водителя 1964 года рождения двигался по направлению из Москвы в Тамбов. Водитель не выбрал оптимальный режим движения и совершил столкновение с двигающемся в попутном... Читать дальше...

В Рязанском районе захоронили останки красноармейца

MediaRyazan.ru (Рязань) 

12 сентября в селе Дубровичи Рязанского района Рязанской области прошла торжественная церемония захоронения останков красноармейца Виктора Ивановича Морозова. Его останки были найдены в Касторенском районе Курской области поисковым отрядом «Курская дуга» Курского отделения Русского географического общества.
По словам председателя Рязанского регионального отделения ООД «Поисковое движение России» Николая Стрелкова, бойца опознали по записке. Было установлено, что погибший — солдат 1043-го стрелкового полка 284-й стрелковой дивизии... Читать дальше...

В Рязани в результате ДТП перевернулся автомобиль

MediaRyazan.ru (Рязань) 

12 сентября около 19.55 на улице Промышленной в Рязани напротив дома №1 произошло серьёзное ДТП. Столкнулись автомобили BMW 528IА и Nissan Almera. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области.
По предварительной информации, автомобиль BMW 528IА под управлением водителя 1983 года рождения двигался со стороны улицы Сельских Строителей в сторону улицы Станкозаводской и врезался во впереди идущий автомобиль Nissan Almera под управлением водителя 1959 года рождения. Из-за удара... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

S7 Airlines переходит на летнее расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net