Мы в Telegram
Добавить новость
MediaRyazan.ru (Рязань)
Сентябрь
2020

Новости за 06.09.2020

В Дашково-Песочне столкнулись «семёрка» и внедорожник

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани вечером 6 сентября произошло ДТП на пересечении улиц Тимуровцев и Зубковой. Фото с места происшествия опубликовано в группе «Подслушано у водителей Рязани» соцсети «ВКонтакте». Столкнулись внедорожник и ВАЗ-2107. Отечественный автомобиль получил серьёзные механические повреждения.

В Константиново на фестивале «ЕсенинJazz» выступил квинтет Игоря Бутмана

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На гала-концерте фестиваля «ЕсенинJazz» в Константиново выступили группа Feelin`s, Элла Хрусталёва с коллективом «Мама джаз» и квинтет саксофониста Игоря Бутмана. Как сообщает ТКР, концерт посвятили 55-летию со дня основания Государственного музея-заповедника Сергея Есенина и 125-летию со дня рождения поэта. Со сцены прозвучали джазовые интерпретации известных русских песен, написанных на стихи Сергея Есенина.

Как сообщают организаторы фестиваля, в следующем году мероприятие планируется провести с участием иностранных музыкантов... Читать дальше...

ФК «Рязань» дома сыграл вничью с белгородским «Салютом»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ФК «Рязань» 6 августа на стадионе «Спартак» провёл домашний матч первенства ПФЛ (группа 3) с командой «Салют Белгород».

После четырёх туров первенства «Рязань» была единственной командой в группе, не потерявшая ни одного очка. С дюжиной баллов наша дружина лидировала в соревновании. Гости с 10 очками имели второй показатель, но по дополнительным показателям занимали третью строчку в таблице.

Матчи предыдущего соперники провели по разному. «Рязанцы» в гостях выиграли у ФК «Знамя» из подмосковного Ногинска со счётом 2:1... Читать дальше...



В СКР по Рязанской области не подтвердили арест учителя Ключанской школы

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В пресс-службе СУ СКР по Рязанской области не подтвердили арест учителя Ключанской средней школы Кораблинского района, который мастурбировал на уроке в присутствии ученицы. В пресс-службе отметили, что в настоящее время проводится проверка.

Напомним, ранее Областная рязанская газета сообщила, что в редакцию передали видео, снятое 13-летней ученицей Ключанской школы. Как пишет издание, «во время урока, на котором присутствовала единственная ученица 7 класса данной школы, 54-летний преподаватель... Читать дальше...

В тяжёлом состоянии находятся 13 рязанцев с COVID-19

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На 18.00 6 сентября в лечебных учреждениях Рязанской области находятся 162 пациента с COVID-19, в том числе один ребёнок, сообщает опергруппа регионального правительства.

По информации областного минздрава, состояние 41 человека врачи оценивают как удовлетворительное, 108 пациентов — средней степени тяжести. В тяжёлом состоянии находится 13 человек, из них шесть подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

У остальных заражённых коронавирусом болезнь протекает в лёгкой форме. Читать дальше...

В Рязанской области потеплеет до 28 градусов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

7 сентября в Рязанской области ожидается переменная облачность, без осадков. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, будет дуть юго-восточный, южный ветер, ночью 1-6 метров в секунду, днём 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью по области +8...+13 градусов Цельсия, днём +23...+28 градусов Цельсия.

Жители Рыбного пожаловались в прокуратуру на состояние улицы Юбилейной

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Жители Рыбного обратились в прокуратуру с жалобой на состояние дорожного покрытия на улице Юбилейной. Как сообщает сайт облпрокуратуры, проверка показала, что участок улицы Юбилейной напротив дома №10 не отвечает требованиям безопасности дорожного движения, дорожное покрытие имеет многочисленные выбоины и колеи.

Районная прокуратура предъявила муниципалитету административное исковое заявление о понуждении привести участок улично-дорожной сети в надлежащее состояние. Суд рассмотрел и удовлетворил данное заявление... Читать дальше...

Мастурбировавшего при школьнице рязанского учителя задержали

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Учитель английского языка и истории Ключанской средней школы, мастурбировавший на уроке перед семиклассницей, не отрицает факта произошедшего. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на собственный источник.

По данным источника портала, учитель, увидев снятое ученицей видео, объяснил своё поведение тем, что у него случилась эрекция и ходить с ней было неуместно. Педагог извинился перед руководством школы. Отмечается, что учитель был уволен сразу же. Сейчас он задержан, проводится проверка. Читать дальше...



В Рязани на проезде Яблочкова столкнулись две иномарки

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани 6 сентября столкнулись Chevrolet Lanos и Opel Vectra. Фото с места происшествия опубликовано в группе «ДТП | Аварии | Рязань» соцсети «ВКонтакте». Как сообщил автор поста, авария произошла на пересечении проезда Яблочкова и улицы Радиозаводской.

Пропавший в Михайловском районе рыбак утонул

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Тело мужчины 1985 года рождения, погибшего в Михайловском районе, нашли в пруду. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, мужчина 31 августа ушёл на рыбалку со своим знакомым. Рыбаки употребляли спиртное. 1 сентября знакомый погибшего проснулся один.

Пропавшего рыбака разыскивали волонтёры с 3 сентября. 4 сентября его тело было найдено в водоёме. По факту происшествия следователи проводят проверку.

Рязанские следователи проверяют сообщения о мастурбировавшем учителе

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Следственное управление СКР по Рязанской области начало проверку после сообщений об учителе, который мастурбировал на уроке перед семиклассницей. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, проверка проводится по заявлению матери школьницы.

Напомним, ранее Областная рязанская газета сообщила, что в редакцию передали видео, снятое 13-летней ученицей Ключанской средней школы Кораблинского района. Как пишет издание, «во время урока, на котором присутствовала единственная ученица 7 класса данной школы... Читать дальше...

В Рязанском регионе коронавирус выявили или подозревают у 596 детей

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На 11.00 6 сентября в регионе выявлено 7341 случая заражения коронавирусной инфекцией, ещё 31 является условно подтверждёнными. Больше всего заболевших — в возрастной группе от 46 до 64 лет. Об этом сообщает региональная опергруппа.
По возрасту с подтверждённым диагнозом COVID-19:
от 18 до 45 лет — 2359 человек;
от 46 до 64 лет – 2943 человека;
от 65 до 80 лет – 1162 человека;
старше 80 лет – 282 человека;
дети – 595 человек (восемнадцать до 1 года; сорок семь по 1;... Читать дальше...

Общее число заболевших COVID-19 в Рязанской области достигло 7372

MediaRyazan.ru (Рязань) 

По данным на 6 сентября в Рязанском регионе общее число заболевших новой коронавирусной инфекцией достигло 7372 человек. Информацию обнародовал оперативный штаб правительства области.

Всего с начала пандемии заболевание COVID-19 подтверждено у 7341 гражданина (два положительных теста), ещё 31 первичных положительных теста находятся на подтверждении регионального министерства здравоохранения. Мероприятия, необходимые для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, осуществляются в полном объёме.

Ремонт теплотрассы на улице Зубковой в Рязани затягивается

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Подрядчик для ремонта теплотрассы на улице Зубковой в Рязани пока не найден. На сайте Единой информационной системы в сфере закупок опубликовано извещение о проведении повторного электронного аукциона на выполнение комплекса работ по реконструкции объекта: «Теплотрасса по ул. Зубковой». Заявки принимаются до 15 сентября.
Напомним, предыдущий аукцион проводился в начале августа. Предполагалось, что работы будут выполнены в срок до 15 сентября. Очевидно, что сроки проведения ремонта сдвинутся. Читать дальше...

Рязанский боксёр стал серебряным призёром командного Кубка России

MediaRyazan.ru (Рязань) 

5 сентября в Ижевске прошёл финальный поединок III командного Кубка России по боксу между коллективами ЦФО и Приволжского федерального округа (ПФО). Борьбу за почётный трофей начали дружины восьми федеральных округов и двух городов федерального значения, в которых было заявлено порядка 200 спортсменов: в каждом весе по два спортсмена.
В составе команды ЦФО на этом турнире выступал рязанский боксёр Иван Сагайдак (весовая категория до 91 килограмма). Решающий поединок завершился со счётом 16:14 в пользу команды ПФО... Читать дальше...

В Рязани осудили главбуха рязанской ветстанции, похитившую более миллиона рублей

MediaRyazan.ru (Рязань) 

4 сентября Советский районный суд Рязани признал виновной бывшего главного бухгалтера ГБУ РО «Рязанская ветеринарная станция» в мошенничестве. Об этом сообщает сайт областной прокуратуры.
В общей сложности рязанка совершила три преступления: мошенничества в крупном размере, то есть хищения чужого имущества ГБУ РО «Рязанская районная ветеринарная станция» путём злоупотребления доверием, совершённых с использованием служебного положения в 2017 году на сумму 517 653 рублей 10 копеек, в 2018 году на сумму 350 521 рубль... Читать дальше...

Рецидивист обчистил банковский счёт соседа по палате в рязанской больнице

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани полицейские разыскали и задержали скрывавшегося от правоохранительных органов мужчину, причастного к хищению денежных средств с банковской карты рязанского пенсионера. Об этом сообщает сайт регионального УМВД России.
К полицейским обратился 58-летний мужчина, который сообщил о пропаже денег с его банковской карты. Пострадавший уточнил, что находится на лечении в больнице. Так как он не имел возможности покинуть стены медицинского учреждения, то попросил соседа по палате, который собрался на выписку... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Сергей Собянин. Главное за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net