Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Июнь
2020

Новости за 23.06.2020

Огонь повредил кровлю частного дома в Гордеевском районе Брянской области

МЧС медиа 

Сегодня в 05.21 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о пожаре в Гордеевском районе, в населенном пункте Творишено, на улице Буросовская. Как отмечают в ведомстве, к месту вызова выехали пожарные расчеты ПСЧ-40 в составе двух автоцистерн. По прибытии в 05.30 пожарно-спасательных подразделений к месту вызова было обнаружено, что происходило горение кровли частного жилого дома по всей площади. В 05.35 пожар был локализован... Читать дальше...

На Камчатке продолжаются поиски экипажа перевернувшегося 9 дней назад маломерного судна

МЧС медиа 

На Камчатке продолжаются поиски экипажа перевернувшегося маломерного судна. В понедельник, 22 июня 2020 года, на вездеходе «Бобр» сотрудники специализированной пожарно-спасательной части обследовали 35 километров прибрежной полосы — от устья реки Халактырки до устья реки Сухой речки. Поиски результатов не дали.

Читать дальше...

В лесах Камчатского края введен режим Чрезвычайной ситуации

МЧС медиа 

В лесах Камчатки ввели режим Чрезвычайной ситуации. Такое решение было принято накануне в ходе заседания краевой Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

Читать дальше...



На пожаре в дачном доме под Солнечногорском пострадал человек

МЧС медиа 

Накануне в 23.15 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в дачном доме в Московской области, в городском округе Солнечногорск, в деревне Кривцово. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 2 единицы техники и 7 человек. В 02.00 пожар был ликвидирован. В результате происшествия есть пострадавший. Причины загорания выясняются.

Потушен горящий гараж в ГО Серпухов

МЧС медиа 

Сегодня в 05.40 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в гараже в Московской области, в городском округе Серпухов, на улице Октябрьская, дом 40. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 2 единицы техники и 7 человек. В 06.01 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины загорания выясняются.

Авиация МЧС России передислоцировала наземные группировки огнеборцев на очаги природных пожаров в Бурятии

МЧС медиа 

По информации ГУ МЧС России по Республике Бурятия, за минувшие выходные дни борт «Ми-8» МЧС России на место действующих природных пожаров в регионе передислоцировал 38 пожарных-десантников Забайкальской базы Авиационной охраны лесов, авиацией доставлено 2,6 тонны необходимого груза. Работы проводились в Прибайкальском и Баргузинском районах. Сегодня бортом осуществлена переброска 28 парашютистов-десантников и 1,3 тонны груза на природный пожар, действующий в Баргузинском районе.  

Читать дальше...

Ночью загорелось одноэтажное здание в Выборгском районе Санкт-Петербурга

МЧС медиа 

Накануне в 22:44 спасателям поступило сообщение о пожаре в Выборгском районе Санкт-Петербурга, на улице Просвещения, дом 54. По данным ГУ МЧС России по городу, в одноэтажном здании размером в плане 10 на 15 метров, горела обстановка на площади 20 кв. метров. В 23:55 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 2 единицы техники и 9 человек личного состава. Причины загорания выясняются.

Выясняются причины массового ДТП в Петербурге: на КАД столкнулись 5 легковушек и «КамАЗ»

МЧС медиа 

Накануне в 19:00 на пульт дежурного "01" поступило сообщение о ДТП в Приморском районе Северной столицы. По данным ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, на 9-м км КАД, внутренняя сторона, произошло столкновение автомобиля «КамАЗ» и 5-ти легковых автомобилей. К ликвидации последствий происшествия привлекались от МЧС 7 единиц техники и 30 человек личного состава. Сведения о пострадавших уточняются. Причины и детали автоинцидента устанавливают правоохранительные органы.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net