123ru.net
МЧС медиа
Июнь
2020

Новости за 06.06.2020

В Свердловской области от воды освободились 7 низководных мостов

МЧС медиа 

Уровень воды в реках Ница и Тура стабильно снижается. От паводковых вод уже освободились 7 низководных автомобильных мостов. Автотранспортное сообщение возобновлено по двум мостам в Байкаловском муниципальном районе. Два моста освободились от воды в Слободо-Туринском муниципальном районе, два моста - в Туринском городском округе и один мост- в Красноуфимском округе.

Читать дальше...

В Смольном состоялась рабочая встреча главы МЧС России Евгения Зиничева и губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова

МЧС медиа 

В ходе мероприятия обсуждались вопросы соблюдения в Санкт-Петербурге особого противопожарного режима, продленного решением Правительства до 14 июня, обеспечения безопасности летнего пожароопасного периода, безопасности людей на водных объектах, а также взаимодействия подразделений МЧС России и городских служб в борьбе с коронавирусной инфекцией, сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства.

Читать дальше...

Спасатели разыскивают очевидцев героического поступка

МЧС медиа 

В Главное управление МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о героическом поступке пятиклассника из села Птичник. Специалисты выехали в данный населенный пункт, чтобы узнать подробности произошедшего.

Читать дальше...



В Лужском районе Ленобласти на площади 108 кв. метров горел дачный дом

МЧС медиа 

Пожар произошел в Мшинском массиве. Дачный дом горел на площади 108 кв. метров. На месте происшествия работали дежурные смены 106 и 137 пожарных частей противопожарной службы Ленинградской области (9 человек, 2 единицы техники).

Читать дальше...

Продолжается ликвидация последствий паводков в ДНТ "Кильдинское" Мурманской области

МЧС медиа 

На месте работают специалисты Центра ГИМС ГУ МЧС России по Мурманской области, региональный аварийно-спасательный отряд (АСС) и ПСП "МАКАСЦ". В зоне подтопления также дежурит оперативная группа ГУ МЧС России по Мурманской области, сообщает пресс-служба Главка.

Читать дальше...

В городе Октябрьский потушен пожар в двухэтажном кирпичном здании, эвакуировано 35 человек

МЧС медиа 

Сегодня в 12:55 (мск.) на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в двухэтажном кирпичном здании на улице проезд Островского в городе Октябрьский, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

Читать дальше...

В Челябинской области прошел отборочный этап по пожарно-прикладному спорту

МЧС медиа 

В Кыштыме на базе 38-й пожарно-спасательной части прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди сотрудников Каслинского гарнизона. В состязании принимали участники пяти команд - сотрудники пожарной охраны из Кыштыма, Верхнего Уфалея, Каслей, Кунашака и Нязепетровска.

Читать дальше...

В городе Новоалтайск Алтайского края произошел пожар в частном жилом доме. Спаслись 3 человека

МЧС медиа 

Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера пожарной охраны в 01:11. На момент прибытия дежурного караула открытым огнем горела крыша и веранда дома. Из-за позднего обнаружения и сообщения о возгорании пламя стремительно распространялось на большой площади. Из задымленного и охваченного огнем дома спаслись три человека, в том числе - ребенок.

Читать дальше...



В Петропавловске-Камчатском огнеборцы ликвидировали пожар в деревянном, обшитом жестью, гараже

МЧС медиа 

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы. Через четыре минуты на место вызова прибыли сотрудники второй пожарно-спасательной части – девять человек на двух автоцистернах.

Читать дальше...

На реке Большой Воровской в районе камчатского села Соболево прогнозируют подъём уровня воды

МЧС медиа 

По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, утром 7 июня на реке Большой Воровской в районе села Соболево Соболевского района ожидается рост уровня воды до высокого значения — 325 сантиметров. Возможно затопление полей, прибрежных жилых домов, размыв дороги «Соболево — Кировский». В последующие сутки рост уровня сохранится и составит 3-6 сантиметров в сутки.

Читать дальше...

Камчатские спасатели отработали в акватории Авачинской губы водолазные погружения

МЧС медиа 

Тренировочный сбор проходил в течение пяти дней, с 1 по 5 июня. Участие в нём приняли сотрудники Камчатского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда (ДВРПСО) МЧС России, специализированной пожарно-спасательной части и поисково-спасательного отряда Центра обеспечения действий ГО и ЧС.

Читать дальше...

Спасатели МЧС провели обработку социально значимых объектов города Хабаровска

МЧС медиа 

В рамках оказания помощи органам местного самоуправления военнослужащие Амурского спасательного центра МЧС России продолжают обрабатывать дезинфицирующими средствами территорию краевого центра. 6 июня спасатели подразделения радиационной, химической и биологической защиты провели очередную обработку здания и прилегающую территорию железнодорожного вокзала, а также спортивных объектов Хабаровска.

Читать дальше...

Огнеборцами Олекминского района Якутии ликвидирован пожар в здании типографии

МЧС медиа 

6 июня в 00:09 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в здании типографии на улице Молодежная в г. Олекминск Олекминского района. На момент прибытия пожарно-спасательного подразделения горела кровля. В результате пожара огнем повреждена стена на площади 15 кв. метров, потолок на площади 10 кв. метров. Предполагаемая причина случившегося – несоблюдение правил пожарной безопасности. Виновное лицо и размер ущерба устанавливаются. На ликвидацию пожара привлекалось 2 единицы техники и 6 человек личного состава... Читать дальше...

Устанавливается причина пожара в Иркутской области, на котором погибли 5 человек

МЧС медиа 

В 01:22 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в селе Баргадай Зиминского района. Пожар произошёл в частном деревянном доме на улице Беломестных. К месту происшествия были направлены пожарные расчёты МЧС России и Пожарно-спасательной службы Иркутской области. В 01:42 к месту пожара прибыло первое подразделение пожарной части №152.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Москва

Акция «Библионочь» пройдет в библиотеках Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net