123ru.net
МЧС медиа
Июнь
2020

Новости за 15.06.2020

Ликвидировано загорание в Чагинской пойме на территории парка

МЧС медиа 

В 17:22 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о загорании по адресу: ул. Марьинский Парк, д. 1 (ЮВАО), парк 850-летия Москвы, на берегу.

Читать дальше...

В селе Драгунское Яковлевского городского округа обнаружен артиллерийский снаряд времен ВОВ

МЧС медиа 

15 июня в селе Драгунское Яковлевского городского округа при проведении дорожных работ рабочим был обнаружен боеприпас времен Великой Отечественной войны. Выехавшие к месту происшествия взрывотехники поисково-спасательной службы Белгородской области изъяли артиллерийский снаряд 88 мм. Боеприпас был вывезен и ликвидирован на специальном полигоне, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

В районе станции «Танковое поле» Прохоровского района Белгородской области обнаружены взрывоопасные предметы

МЧС медиа 

Сегодня в районе станции «Танковое поле» Прохоровского района при проведении дорожных работ рабочим были обнаружены боеприпасы времен Великой Отечественной войны. Выехавшие к месту происшествия взрывотехники поисково-спасательной службы Белгородской области изъяли 2 артиллерийских снаряда 76 мм. Боеприпасы были вывезены и ликвидированы на специальном полигоне, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.



Автомобили «ВАЗ-2104» и «Мазда Демио» столкнулись в городе Строитель, пострадал человек

МЧС медиа 

15 июня на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Строитель Яковлевского городского округа.

Читать дальше...

В Старооскольском ГО столкнулись КамАЗ и «Тойота», есть пострадавшие

МЧС медиа 

Сегодня вечером на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе хутора Глушковка Старооскольского городского округа

Читать дальше...

Торжественный парад судов прошел на реке Тура в Тюмени

МЧС медиа 

Сотрудники ГИМС круглогодично принимают участие в обеспечении безопасности людей на водных объектах. 36-летие своей службы, которое отмечается сегодня, сотрудники ГИМС встретили торжественным прохождением строя маломерных судов по реке Тура в Тюмени.

Читать дальше...

В Куртамышском районе Курганской области ликвидирован пожар в жилом бревенчатом доме

МЧС медиа 

Жилой дом загорелся в селе Косулино. Причина возгорания устанавливается. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Курганской области, на месте происшествия работали 7 человек и 3 единицы техники. Через 20 минут после поступления о случившемся пожар был локализован, спустя еще 33 минуты ликвидирован.



В Крыму сотрудники МЧС России готовятся к Параду Победы

МЧС медиа 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым усиленно ведут тренировки по строевой подготовке в рамках проведения военных парадов и артиллерийского салюта в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Парада Победы 24 июня 1945 года.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге в каркасно-щитовом доме выгорел второй этаж с обрушением кровли на общей площади 56 кв. метров

МЧС медиа 

Пожар произошел в Красносельском районе города. В блочном, каркасно-щитовом доме выгорел второй этаж с обрушением кровли на общей площади 56 кв. метров. Почти за 2 часа пожар ликвидировали. Сведения о пострадавших не поступали.

Читать дальше...

Неосторожность с огнем привела к пожару в жилом доме в городе Опочка

МЧС медиа 

Пожар произошел в жилом доме в переулке Школьный в городе Опочка. На место вызова был направлен дежурный караул пожарно-спасательной части №20 в составе шести человек на двух автоцистернах. Через 2 минуты огнеборцы прибыли на место, 10 минут работало звено газодымозащитной службы.

Читать дальше...

В Вологде от огня пострадали 2 гаража и автомобиль

МЧС медиа 

В ГСК «Энергетик» в Вологде произошло возгорание мусора, находящегося у стены гаражного бокса № 12. В результате пожара повреждена кровля, внутренняя отделка и имущество гаражного бокса, пострадал стоявший внутри гаража автомобиль «ВАЗ 21213». Также частично повреждена кровля соседнего гаража. Предварительная причина пожара – поджог, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Вологодской области.

Добровольцы не допустили развития пожара в деревне Петрова Пинежского района Архангельской области

МЧС медиа 

Загорелось неэксплуатируемое одноэтажное деревянное здание, построенное в 1910 году. Пламя было замечено не сразу. Обнаружив огонь, местный житель позвонил старшему добровольной пожарной команды.

Читать дальше...

В Борисовском районе Белгородской области потушен пожар в надворной постройке

МЧС медиа 

Пожар произошел в селе Октябрьская Готня. Загорелась надворная постройка. По тревоге выезжал дежурный караул пожарно-спасательной части № 17. Через 38 минут пожар ликвидировали. Причина случившегося выясняется. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Белгородской области, на месте происшествия работали 10 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 3 человека, 1 единица техники.

В Перми в частном жилом доме разрушилась часть чердачного перекрытия и кровли, никто не пострадал

МЧС медиа 

Сегодня поступило сообщение о происшествии в частном жилом доме в городском округе Пермь. Произошло разрушение части чердачного перекрытия и кровли на площади 10 кв. метров. Горения не было. Погибших и пострадавших нет. Угрозы соседним строениям нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Пермскому краю.

Читать дальше...

На территории 5 муниципальных образований Оренбургской области прогнозируется 5 класс пожарной опасности

МЧС медиа 

По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ФГБУ «Приволжское УГМС»), на 16 июня на территории 5 муниципальных образований Оренбургской области — г. Оренбург, Акбулакский, Домбаровский, Кваркенский, Светлинский районы - прогнозируется пятый класс пожарной опасности. Жителей просят быть предельно осторожными с огнем. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

На пожаре в частном доме в городе Шарья пострадал человек

МЧС медиа 

Накануне в 23:37 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорании частного жилого дома в Шарьинском районе, в городе Шарья, на улице Тургенева. По данным ведомства, на месте возгорания работали подразделения Шарьинского пожарно-спасательного гарнизона

Читать дальше...

На автодороге Мещовск – Кудрино отечественная легковушка съехала в кювет: пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня в 06 часов 52 минуты поступило сообщение о ДТП в Мещовском районе, на 8-м км автодороги Мещовск - Кудрино. По данным ГУ МЧС России по Калужской области, здесь автомобиля «ВАЗ-2104» съехал в кювет. В результате аварии есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД. Для ликвидации последствий происшествия привлекались всего 9 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 4 человека личного состава и 1 единица техники. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»





Персональные новости
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов





Для ликвидации последствий сильнейшего града с Смидовичский район ЕАО направлена аэромобильная группировка спасателей

МЧС медиа 

13 июня, во время прошедшего десятиминутного града, в поселке Николаевка в Смидовичском районе Еврейской автономной области были повреждены крыши 50 многоквартирных домов общей площадью более 25000 кв.м., а также окна в больнице и школах. Пострадавших в результате данного происшествия не было. В связи с ЧП на место были направлены силы оперативного реагирования.

Читать дальше...

МЧС: паводковая ситуация в Красноярском крае стабилизировалась

МЧС медиа 

Как сообщает ГУ МЧС России по Красноярскому краю, по ситуации на сегодняшний день все подтопленные дождевым паводком жилые дома в регионе освободились от воды. Вода остается только на 23-х приусадебных участках в Ермаковском районе – селах Ермаковское и Жеблахты.
Жители населенных пунктов Манского, Партизанского, Ермаковского, Ирбейского, Саянского, Курагинского и Шушенского районов возвращаются к привычной жизни.  На реках Оя, Кебеж, Туба, Кан, Мана и их притоках ситуация стабилизируется, ее контролируют сотрудники МЧС России. Читать дальше...

Выясняются причины пожара с трагическим исходом под Суздалью

МЧС медиа 

Сегодня в 06-10 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в дачном доме в Суздальском районе, в деревне Бродницы, на улице Зеленая, дом 3А. По данным ведомства, на место незамедлительно выехали пожарные подразделения Суздальского гарнизона. Общая площадь пожара составила 0,5 кв. м. На пожаре был обнаружен погибший мужчина 1958 года рождения. К ликвидации последствий пожара привлекались 3 единицы техники и 8 человек. Читать дальше...

В городе Свободный огнеборцы потушили горящий гараж

МЧС медиа 

Накануне в 22:23 спасателям поступило сообщение о пожаре в городе Свободном. По данным ГУ МЧС России по Амурской области, здесь произошло возгорание гаража на улице Советская. Через шесть минут огнеборцы пожарно-спасательной части № 5 в составе семи человек и двух единиц техники прибыли на место пожара. В течение 14 минут пожарные ликвидировали открытое горение. Пострадавших нет. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Спасатели эвакуировали девушку, упавшую с водопада Айхор на Сахалине

МЧС медиа 

Накануне вечером оперативному дежурному Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Сахалинской области поступила информация о том, что в районе села Весточка с водопада Айхор, упала девушка. В результате падения она получила травму ноги, самостоятельно передвигаться не могла и нуждалась в санитарной эвакуации.

Читать дальше...

Выясняются причины пожара в садовом доме в Иваново

МЧС медиа 

Накануне в 21.35 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре в Ивановской области, в городе Иваново, в СНТ «Строитель-2». По данным ведомства, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 21.41 происходило горение садового домика по всей площади. В 21.43 очаг пожара был локализован. В 21.48 - горение ликвидировано. Погибших и пострадавших нет. В результате пожара поврежден садовый домик на площади... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Москва заявила о подготовке НАТО в Восточной Европе к конфликту с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net