Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Июнь
2020

Новости за 12.06.2020

На водоеме на центральном пляже в Орле сотрудники МЧС спасли ребенка

МЧС медиа 

Сегодня на воде на центральном пляже в Орле произошло происшествие. Как отмечают в ГУ МЧС России по Орловской области, здесь спасатели Центральной спасательной станции города Орла спасли несовершеннолетнего мальчика, который тонул. Причины и детали происшествия выясняются.

В Жиздринском районе ликвидирован лесной пожар

МЧС медиа 

Сегодня в 17 часов 16 минут поступило сообщение о том, что в Жиздринском районе в 4-х км от населенного пункта Улемль, в 14 часов 30 минут произошел низовой пожар. По данным ГУ МЧС России по Калужкой области, площадь возгорания составила 0,1 га. Угрозы населению не было. Пожар локализован в 16 часов 00 минут, ликвидирован - в 17 часов 10 минут. На место пожара выезжали 13 человека и 3 единицы техники, из них от МЧС - 1 человек и 1 единица техники.

На улице Гусева в городе Дятьково загорелся частный нежилой дом

МЧС медиа 

Сегодня в 14.20 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о пожаре по на улице Гусева в городе Дятьково. Как отмечают в ведомстве, к месту вызова выехали пожарные расчеты ПСЧ-19 в составе двух автоцистерн. По прибытию пожарно-спасательных подразделений к месту вызова было обнаружено, что происходило горение частного нежилого жилого дома по всей площади. На тушение было подано два ручных пожарных ствола. Читать дальше...



Офицеры, курсанты и студенты Уральского института ГПС МЧС России присоединились к Всероссийской акции «Окна России»

МЧС медиа 

В День России офицеры, курсанты и студенты Уральского института ГПС МЧС России присоединились к Всероссийской акции «Окна России». Личный состав учебного заведения исполнил Государственный Гимн Российской Федерации из окон общежитий и учебных корпусов вуза, украшенных символикой праздника.

Читать дальше...

В белгородском поселке Томаровка иномарка наехала на велосипедиста

МЧС медиа 

Сегодня в 16 часов 42 минуты на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в поселке Томаровка Яковлевского городского округа, на улице Садовая. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место происшествия были направлены дежурный караул пожарно-спасательной части № 37, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

Пожар в административном здании в городе Старый Оскол удалось ликвидировать до приезда огнеборцев

МЧС медиа 

Сегодня в 14 часов 45 минут на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в административном здании в городе Старый Оскол Белгородской области, на улице Пролетарская. По данным ГУ МЧС России по региону, на место пожара был направлен дежурный караул пожарно-спасательной части № 7. По прибытии на место пожарных подразделений было установлено, что пожар произошел на цокольном этажев 4-этажном административном здании. Пожар был ликвидирован до прибытия пожарного подразделения. Читать дальше...

В Нижнем Новгороде произошло ЧП на воде

МЧС медиа 

Сегодня в городском округе город Нижний Новгород, в Автозаводском районе, на Молодежном проспекте, на озере Земснаряд, водолазной группой из водоема извлечено тело погибшего мужчины. По данным ГУ МЧС России по Нижегородской области, на месте работают специалисты, которые устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ликвидирован пожар в архангельском поселке Урдома

МЧС медиа 

Сегодня в 11:48 в муниципальном образовании Урдомское", в поселке Урдома, на улице Железнодорожная, 18, произошел пожар в хозяйственной постройке. По данным ГУ МЧС Росси по Архангельской области, пожар был ликвидирован в 12:40. В результате происшествия строение оказалось значительно повреждено огнем. На место пожара выезжал пожарно-спасательный расчет ПЧ-72 в составе 2-х человек и 1-й единицы техники. Причины загорания устанавливаются.



В ряде районов Архангельской области ближайшей ночью и утром возможны заморозки

МЧС медиа 

По информации ФГБУ «Северное УГМС», в ночные и утренние часы 13 июня 2020 года по 4-й группе районов Архангельской области (города Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский районы + Пинежский район), в низинах, ожидаются заморозки 0,-1°.

Читать дальше...

В связи с обрушение моста на перегоне Выходной - Кола в Мурманской области введен режим ЧС регионального характера

МЧС медиа 

С 18 часов 11 июня на территории Мурманской области введен режим чрезвычайной ситуации регионального характера для органов управления, сил и средств Мурманской территориальной подсистемы РСЧС.

Читать дальше...

На Ленинградском шоссе в Приозерске загорелись хозпостройки на общей площади 200 кв.м.

МЧС медиа 

Сегодня в 12:10 спасателям поступило сообщение о пожаре в городе Приозерск, на Ленинградском шоссе. По данным ГУ МЧС России по Ленинградской области, на месте происшествия работала дежурная смена 142-й пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленинградской области - 8 человек и 2 единицы техники. Здесь загорелись хозпостройки на общей площади 200 кв.м. В 12:45 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и профилактической работы Приозерского района. Читать дальше...

Пожарные и спасатели Ленобласти приняли участие во флешмобе "#ФлагиРоссии"

МЧС медиа 

Для каждого россиянина День России - один из самых главных государственных праздников. Он является для людей символом сплоченности, единства, веры в светлое будущее и неизбывной гордости за свою страну. 

Читать дальше...

На территории сельского поселения Междуречье Кольского района снят режим ЧС, введенный ранее из-за коронавируса

МЧС медиа 

На территории сельского поселения Междуречье Кольского района снят режим ЧС в связи со стабилизацией обстановки на данной территории, связанной с заболеваемостью коронавирусной инфекцией (COVID-19) и снятием карантина с территории с. Белокаменка.

Читать дальше...

В Сергиевом Посаде потушен пожар в частном доме

МЧС медиа 

Сегодня в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме, расположенном в деревне Душищево городского округа Сергиев Посад. Причина произошедшего устанавливается. Пожар ликвидирован. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Московской области, никто не пострадал. На месте происшествия работали 2 единицы техники, 7 человек.

В Крыму обезврежены 34 взрывоопасных предмета времен Великой Отечественной войны

МЧС медиа 

Сообщения об обнаружении подозрительных предметов, внешне напоминающих боеприпасы, в районе с. Чистополье, с. Глазовка и в с. Фронтовое Ленинского района поступили в службу спасения от местных жителей.

Читать дальше...

В Норильске кондитеры поздравили спасателей с Днем России пирогами и тортами

МЧС медиа 

В Норильске в рамках празднования Дня России ряд кондитерских предприятий передали испеченные пироги и торты в лагерь, где работают спасатель Сибирского спасательного центра МЧС России, краевые спасатели, морские спасатели, спасатели Дудинского арктического ПСО МЧС России, сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства.

Читать дальше...

В Ангарске при пожаре в квартире мужчину спас сосед

МЧС медиа 

Пожар случился из-за короткого замыкания. Помощь хозяину квартиры оказал сосед. Возгорание произошло на глазах мужчины, который находился в это время дома. Пока он предпринимал попытки тушения, получил ожоги ног.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Новосибирские пожарные помогли женщине, пострадавшей в ДТП

МЧС медиа 

Сотрудники специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Новосибирской области, возвращаясь с пожара в депо, стали свидетелями аварии в Калининском районе и оказали помощь пострадавшей женщине.

Читать дальше...

В Сахалинской области сотрудники ГИМС спасли 4 рыбаков на резиновой лодке, у которой отказал мотор

МЧС медиа 

Днём 12 июня оперативному дежурному ЦУКС ГУ МЧС России по Сахалинской области поступила информация о том, что в районе с. Советское Долинского района в море на удалении 500 метров от суши на резиновой лодке находятся 4 человека, которые не могут добраться до берега из-за отказавшего мотора.

Читать дальше...

На Камчатке спасатели отметили День России автопробегом

МЧС медиа 

Участие в мероприятии приняли сотрудники специализированной пожарно-спасательной части, в том числе заместитель руководителя подразделения Алексей Илларионов, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

Читать дальше...

При пожаре в поселке городского типа Магдагачи Амурской области огнеборцы спасли жилой дом и баню

МЧС медиа 

На частном подворье горели две хозяйственные постройки. Через четыре минуты к месту вызова прибыли огнеборцы пожарно-спасательной части № 33 в составе шести человек и двух единиц техники. В течение 15 минут пожарные ликвидировали открытое горение. Рядом стоящий жилой дом и баню огнеборцы спасли. Пострадавших нет. Вероятная причина случившегося - нарушение правил пожарной безопасности при устройстве печей, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

МЧС России выводит свою группировку из Мурманской области, где работал аэромобильный госпиталь

МЧС медиа 

МЧС приступило к выводу своей группировки из Мурманской области, где 2 с лишним месяца работал современный аэромобильный госпиталь МЧС России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Министры обороны России и Киргизии подписали два новых соглашения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net