123ru.net
МЧС медиа
Июнь
2020

Новости за 17.06.2020

В Кировском районе Ленобласти горел легковой автомобиль

МЧС медиа 

Машина загорелась у птицефабрики Синявино. Площадь пожара составила 4 кв. метра. Возгорание легкового автомобиля оперативно ликвидировали. Информация о пострадавших не поступала.

Читать дальше...

В Петербурге на пляже «Белые ночи» найдена противопехотная осколочная мина заграждения

МЧС медиа 

В Курортном районе города, на 38 километре Приморского шоссе, на пляже «Белые ночи» у Финского залива, в 15 метрах от берега была найдена противопехотная осколочная мина заграждения (ПОМЗ-2, 60 мм). Боеприпас вывезен силами Западного ВО для последующей утилизации, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу.



Грузовик и легковушка столкнулись в городе Павловске, пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня вечером в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о ДТП в городе Павловск. К месту аварии выехал один расчет ПСЧ-48.

Читать дальше...

Артиллерийский снаряд уничтожили в Воронежской области

МЧС медиа 

17 июня по заявке администрации Богучарского муниципального района расчетом аварийно-спасательной службы Воронежской области уничтожен боеприпас времен Великой Отечественной войны, а именно: 210 мм артиллерийский снаряд.

Читать дальше...

В жилом секторе Унечского района Брянской области прошли противопожарные рейды

МЧС медиа 

В целях предупреждения возгораний в домовладениях граждан по причине несоблюдения мер пожарной безопасности в быту сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Унечскому району Главного управления МЧС России по Брянской области реализуется комплекс профилактических мероприятий. Особое внимание уделяется профилактической работе с многодетными семьями, неблагополучными семьями, семьями, имеющими несовершеннолетних детей, и гражданам, входящим в «группу риска».

Читать дальше...



Ситуация, связанная с угрозой падения башенного крана в Тольятти, на контроле МЧС

МЧС медиа 

17 июня в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение об угрозе падения башенного крана БК-503 с рельсового полотна на территории строительной площадки по адресу: г.о. Тольятти, Автозаводский район, ул. Фрунзе, 14.

Читать дальше...

В Горнозаводске на пожаре спасли человека

МЧС медиа 

Пожар произошел в 5-этажном жилом доме на улице Октябрьская, в квартире на 4 этаже. К моменту прибытия огнеборцев на место было установлено, что 25 человек эвакуировались самостоятельно, в квартире, где произошло возгорание, остался мужчина. На момент начала пожара он спал, проснувшись, не смог сориентироваться и выйти самостоятельно из-за сильного задымления. Мужчина выведен звеном газодымозащитной службы по лестничным маршам, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Читать дальше...

С начала года в Оренбургской области зарегистрировано 19 пожаров, произошедших по причине детской шалости с огнем

МЧС медиа 

На территории региона с начала текущего года произошло 2 862 пожара, на которых погибли 58 человек, в том числе 2 детей. Травмы различной степени тяжести получили 69 человек, в том числе 8 детей.

Читать дальше...

Во время пожара в городе Чебоксары были эвакуированы 40 человек

МЧС медиа 

17 июня пожар случился в многоквартирном жилом доме по улице Тимофея Кривого в городе Чебоксары. О возгорании в комнате на восьмом этаже на пульт «01» сообщила дочь хозяйки. По ее словам, горела розетка в углу помещения.

Читать дальше...

В Ивнянском районе Белгородской области столкнулись две вазовские легковушки, есть пострадавшие

МЧС медиа 

17 июня на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Ивня – Песчаное» Ивнянского района.

Читать дальше...

Белгородские добровольцы получили 20 новых ранцевых огнетушителей

МЧС медиа 

Сегодня в распоряжение добровольной пожарной охраны Шебекинского и Новооскольского городских округов, Корочанского и Волоконовского районов поступило 20 новых ранцевых огнетушителей РП-15 ЕРМАК. Ранцевые огнетушители используют для ликвидации лесных и ландшафтных пожаров, они удобны своей простотой и позволяют огнеборцам быстро и качественно воздействовать на очаг возгорания, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Белгородской области.

Нижнекамские огнеборцы приняли участие в акции по сдаче крови

МЧС медиа 

В акции по сдаче крови, приуроченной к Всемирному дню донора, который отмечался 14 июня, приняли активное участие и огнеборцы - спасатели отряда Федеральной противопожарной службы, защищающие от пожаров и аварий Нижнекамский промышленный комплекс, сообщает сегодня пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Татарстан.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





В Волжском районе Марий Эл огнем уничтожен манипулятор "Урал"

МЧС медиа 

Жители деревни Тошнер Волжского района сообщили в противопожарную службу о возгорании, начавшемся в поле. К месту происшествия прибыли огнеборцы отдельных постов пожарной части №55 (д. Петъялы и д. Сотнур) РГКУ "Управление государственной противопожарной службы по Республике Марий Эл".

Читать дальше...

Под Малоярославцем «Форд Фокус» врезался в дерево

МЧС медиа 

Сегодня в 10 часов 18 минут на пульт дежурного поступило сообщение о ДТП в Малоярославецком районе, на 135-м км автодороги А-130. По данным ГУ МЧС России по Калужской области, здесь автомобиль марки «Форд Фокус» наехал на препятствие - дерево. В результате аварии есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы МЧС России и патруль ГИБДД. Для ликвидации последствий происшествия привлекались всего 9 человек и 3 единицы техники, в том числе... Читать дальше...

Потушен пожар в гаражном боксе на улице Кирова в Комсомольске-на-Амуре

МЧС медиа 

В 01.52 (хбр) 17 июня на центральный пульт пожарной связи пожарно-спасательного гарнизона города Комсомольск-на-Амуре поступило сообщение, что из здания авторазборки по улице Кирова идёт дым.

Читать дальше...

Вертолет «МИ-8» МЧС России доставил 2-летнего ребенка из Биробиджана на лечение в Хабаровск

МЧС медиа 

Вечером 16 июня на аэродроме в Хабаровске приземлился вертолет «МИ-8» Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России, находящийся на постоянном дежурстве, который доставил из Биробиджана двухлетнего ребенка и его маму.

Читать дальше...

С начала года на водных объектах страны были спасены почти 1800 человек

МЧС медиа 

С начала нынешнего года на водоемах страны зарегистрировано свыше 700 происшествий, основные из которых связаны с купанием граждан в необорудованных местах или в состоянии опьянения, оставлением детей без контроля взрослых, а также нарушением правил при пользовании маломерными судами. С начала года на водных объектах страны спасены почти 1800 человек. Такие данные приводятся в материалах пресс-службы российского чрезвычайного ведомства.

Читать дальше...

Выясняются причины ДТП с пострадавшими в Юрьевецком районе

МЧС медиа 

Сегодня в 08.57 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Юрьевецком районе, в деревне Коноплищи. По данным ведомства, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений выяснилось, что произошло столкновение двух автомобилей. В результате происшествия есть пострадавшие.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

В Ростове задержали подозреваемого в убийстве парня на парковке в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net