Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Сентябрь
2019

Новости за 29.09.2019

В ДТП в Палехском районе с участием легковушки пострадали люди

МЧС медиа 

Сегодня в 04.20 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Палехском районе, на 201 км у АЗС. По данным ведомства, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений выяснилось, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля. Есть пострадавшие. Для ликвидации последствий аварии привлекались 3 единицы техники и 7 человек, в том числе от МЧС России ... Читать дальше...

МЧС: отправка экипажа горящей плавбазы «Петр Житников» в город Владивосток завершена

МЧС медиа 

24 сентября с горящей плавбазы «Петр Житников», где произошел пожар, был эвакуирован 361 человек. Все они были доставлены на остров Шикотан и размещены в пунктах временного размещения и обеспечены горячим питанием. Ночью 26 сентября 134 человека из числа эвакуированных рыбаков были доставлены во Владивосток. Утром 27 сентября были отправлены 70 человек.

Читать дальше...

На пожаре в жилом доме в центре Омска огнеборцы спасли человека

МЧС медиа 

Накануне в 21:46 (мест) на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в частном доме в Центральном округе города Омска. Как отмечают в ГУ МЧС России по Омской области, к тушению пожара от МЧС России привлекались 26 человек и 5 единиц техники. Работало 1 звено газодымозащитной службы. Пожар был локализован в 22:02 (мест), ликвидирован - в 23:35 (мест). Звеном ГДЗС был спасен 1 человек. Причины возгорания предстоит выяснить экспертам.

В честь Всемирного дня сердца спасатели Сестрорецка провели экскурсию в ПСЧ для маленьких пациентов Поликлиники №68

МЧС медиа 

Сегодня – 29 сентября - отмечается Всемирный день сердца. Впервые World Heart Day был организован в 1999 году. Первоначально Всемирный день сердца проводился в последнее воскресенье сентября, а с 2011 года у него фиксированная дата - 29 сентября.

Читать дальше...

МЧС: уровень воды в реке Амур у города Комсомольска-на-Амуре опустился ниже отметки в 7 метров

МЧС медиа 

За прошедшие сутки уровень воды в реке Амур у города Комсомольска-на-Амуре опустился на 13 сантиметров и пересек отметку в семь метров. По состоянию на утро 29 сентября 2019 года он составляет 696 см.

Читать дальше...

В поселке Большая Ижора в Ленобласти горел частный дом

МЧС медиа 

Накануне в 21:40 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в Ломоносовском районе Ленинградской области, в поселке Большая Ижора, в СНТ «Строительный». По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали дежурная смена 51-й Пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленинградской области и пожарная команда воинской части «Арсенал» - 7 человек личного состава и 2 единицы техники. По указанному адресу загорелся частный дом на площади 36 кв. м. В 22:31 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших уточняется. Читать дальше...

Выясняются причины пожара в квартире на Варшавской улице в Петербурге

МЧС медиа 

Накануне в 22:42 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в Московском районе Санкт-Петербурга, на Варшавской улице, дом 17. По данным ГУ МЧС России по городу, в двухкомнатной отдельной квартире, на кухне, обгорела обстановка на площади 2 кв. метра. В 23:18 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших уточняются. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 3 единицы техники и 15 человек личного состава. Причины возгорания выясняются.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net