Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Сентябрь
2019

Новости за 21.09.2019

В ДТП на автодороге Цивильск – Ульяновск с участием иномарки пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня в 08:55 на автодороге А-151 Цивильск – Ульяновск в Цильнинском районе Ульяновской области произошло ДТП с участием автомобиля "Опель Корса". По данным ГУ МЧС России по Ульяновской области, для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены 1 единица техники и 2 человека личного состава. Пожарно-спасательные подразделения проводили аварийно-спасательные работы: отключение АКБ, сбор информации. В результате происшествия есть пострадавший. Причины и детали автоинцидента выясняют правоохранительные органы. Читать дальше...

В Хабаровском крае продолжают ликвидировать последствия дождевого паводка

МЧС медиа 

В результате прохождения комплекса неблагоприятных явлений погоды на территории Хабаровского края в зоне паводка находятся 8 муниципальных образований с частичным подтоплением территорий в 85 населенных пунктах. В 57 из них отмечается подтопление 507 частных жилых домов и более 1700 приусадебных участков. Кроме того, фиксируются переливы воды на 110 участках межпоселковых дорог и дорог внутри населенных пунктов.

Читать дальше...

За сутки на территории Дальневосточного федерального округа от воды освободилось пять населённых пунктов

МЧС медиа 

Как сообщает пресс-служба российского чрезвычайного ведомства, на территории Дальневосточного федерального округа продолжают действовать комплексы опасных метеоявлений. Так, в настоящее время на территории Хабаровского край и Еврейской автономной области, в 13 муниципальных образованиях в зоне паводка находятся 117 населенных пунктов, из них подтопленными остаются 89 населённых пунктов, 599 жилых домов, 3321 приусадебный участок и 132 участка автодорог.

Читать дальше...



В акватории Черного и Азовского морей в Крыму пиротехники МЧС обезвредили три авиабомбы времен ВОВ

МЧС медиа 

В акватории Черного и Азовского морей сотрудники Главного Управления МЧС России по Республике Крым провели операции по обезвреживанию взрывоопасных предметов времен ВОВ.

Читать дальше...

Ликвидирован пожар под Каширой

МЧС медиа 

Накануне в 22.40 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении в Московской области, в городском округе Кашира, на улице Центролит. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 3 единицы техники и 9 человек личного состава. В 23.15 пожар был ликвидирован. Его причины устанавливаются.

В Ленобласти состоялись межрайонные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди добровольных пожарных

МЧС медиа 

В деревне Кошкино в Ленинградской области, на территории «Центра Молодёжный», сотрудники 15 отряда Федеральной противопожарной службы по Ленинградской области, совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района, отряда государственной противопожарной службы Всеволожского района и Всеволожского местного отделения "Всероссийское добровольное пожарное общество" организовали и провели межрайонные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди подразделений добровольной пожарной охраны. Читать дальше...

На площади Карла Фаберже в Петербурге потушен пожар в производственном помещении

МЧС медиа 

Минувшей ночью – в 01:40 – на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в Красногвардейском районе Северной столицы, на площади Карла Фаберже, дом 8 корпус 4. По данным ГУ МЧС России по городу, в производственном сооружении, в помещении, обгорела обстановка на площади 20 кв. метров. В 02:00 возгорание было ликвидировано. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 6 единиц техники и 30 человек личного состава. Причины возгорания устанавливают эксперты.

Почти 30 человек тушили пожар на предприятии в Сысертском ГО

МЧС медиа 

Сегодня в 8:19 (мест) на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Бобровский Сысертского городского округа. По данным ГУ МЧС России по Свердловской области, по предварительной информации, на площади 500 кв.м загорелась кровля одноэтажного цеха по производству кошачьего корма по улице Чернавской. Тушение огня осложнялось отсутствием водоисточников в районе пожара. Подвоз воды для целей пожаротушения производился от реки Исеть, находящейся в 3 км от места пожара. Пожарно-спасательные... Читать дальше...

В результате пожара в торговом центре во Владивостоке никто не пострадал

МЧС медиа 

Сегодня в 06.06 в Пожарно-спасательную службу города Владивосток поступило сообщение о пожаре в торговом центре «Максим», расположенном на проспекте 100-летия Владивостока, 57 в столице Приморья. По данным ГУ МЧС России по Приморскому краю, незамедлительно на место происшествия были направлены огнеборцы, которые прибыли по указанному адресу спустя 6 минут.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net