123ru.net
МЧС медиа
Сентябрь
2019

Новости за 15.09.2019

Огнеборцы ликвидировали пожар в частном доме под Химками

МЧС медиа 

Сегодня в 07.50 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в Московской области, в городском округе Химки, в микрорайоне Фирсановка, на улице Кирова, дом 20. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 4 единицы техники и 16 человек личного состава. В 10.54 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.

На реке Волга в Саратове состоялись демонстрационные учения МЧС России

МЧС медиа 

В Саратове на реке Волга прошли демонстрационные учения в рамках 15-го Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту. За ходом проведения учений наблюдал первый заместитель Министра МЧС России Александр Чуприян, руководители иностранных делегаций.

Читать дальше...

Огонь повредил автомобиль в Иваново

МЧС медиа 

Сегодня в 05.55 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре в Ивановской области, в городе Иваново, на улице Рабфаковская, дом 4. По данным ведомства, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 05.59 происходило горение моторного отсека автомобиля. В 06.01 очаг пожара был локализован. В 06.02 - горение ликвидировано. В результате пожара поврежден моторный отсек автомобиля на площади 1 кв.м. Пострадавших нет. Читать дальше...



На трассе М-4 "ДОН" в Новоусманском районе не разъехались легковушка и фура: есть пострадавший

МЧС медиа 

Сегодня в 05.08 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение о ДТП в Новоусманском районе, на трассе М-4 "ДОН". По данным ГУ России по региону, здесь столкнулись автомобиль марки "Шевроле Авео" и фура "Мерседес". По оперативной информации, есть пострадавший. На месте аварии работало отделение ПСЧ-41. Приячины и детали автоинцидента устанавливают правоохранительные органы.

Состоялись плановые учения в Московской городской онкологической больнице №62 в Красногорске

МЧС медиа 

Сотрудники Красногорского пожарно-спасательного гарнизона провели плановые учения по тушению условного пожара и проведению аварийно-спасательных работ на объекте с массовым пребыванием людей - в Московской городской онкологической больнице №62 Департамента здравоохранения г. Москвы.

Читать дальше...

Причина пожара в жилой 5-этажке в Ангарске - воспламенение газововоздушной смеси

МЧС медиа 

Накануне в 23:41 (ирк.) пожарно-спасательные подразделения МЧС России принимали участие в ликвидации пожара в Ангарске. По данным ГУ МЧС России по Иркутской области, в 8-м микрорайоне произошло возгорание в квартире пятиэтажного жилого муниципального дома. В 00:18 (ирк) пожар был локализован. В 00:20 (ирк) - ликвидирован. От МЧС России на месте работали 19 человек личного состава и 5 единиц техники.

Читать дальше...

МЧС: на территории Дальневосточного федерального округа пострадавших и отрезанных паводком населённых пунктов нет

МЧС медиа 

На территории Дальневосточного Федерального округа продолжают действовать комплексы опасных метеоявлений. Как отмечают в пресс-службе российского чрезвычайного ведомства, в настоящее время на территории Хабаровского края и Еврейской автономной области, в 16 муниципальных районах, остаются подтопленными 137 населенных пунктов, 774 жилых дома, 3796 приусадебных участков, один мост и 153 участка автодорог. Пострадавших, отрезанных населенных пунктов нет.

Читать дальше...

В Саратове наградили юных победителей и призеров Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту

МЧС медиа 

Накануне вечером в Саратовском ТЮЗе им. Кисилева завершилась официальная церемония награждения победителей и призеров IX Чемпионата мира среди юношей, юниоров и V Чемпионата мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту.

Читать дальше...

От огня пострадал частный дом на площади 120 кв. м. в Суздальском районе

МЧС медиа 

Сегодня в 04-27 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном доме в Суздальском районе, в деревне Бабарино, на улице Заречная, дом 6. По данным ведомства, на место незамедлительно выехали пожарные подразделения Суздальского гарнизона. Общая площадь пожара составила 120 кв. м. К ликвидации последствий пожара привлекались 3 единицы техники и 6 человек. Причины возгорания выясняются.

В Оймяконском районе Якутии пропал вертолет

МЧС медиа 

Сегодня в Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) поступила информация о том, что пилот вертолета «Eurocopter», выполнявший полеты на территории Оймяконского и Томпонского районов не выходит на связь. Как отмечают в чрезвычайном ведомстве, в ходе организованного взаимодействия было установлено, что воздушное судно вылетело по маршруту поселок Усть-Нера Оймяконского района – озеро Аяма - ручей Уточан - Усть-Нера для перевозки ранее заготовленной рыбы. На борту находился пилот и 2 пассажира. Читать дальше...

Ночью на проспекте Косыгина в Северной столице иномарка врезалась в опору ЛЭП

МЧС медиа 

Сегодня в 03:25 на пульт дежурного "01" поступило сообщение о происшествии в Красногвардейском районе Северной столицы. По данным ГУ МЧС России по городу, на проспекте Косыгина, у дома 2, легковой автомобиль марки "Мицубиси" совершил столкновение с опорой уличного освещения. Прибывшие пожарные подразделения привлекались для оказания помощи и сбора информации. Сведения о пострадавших уточняются. К ликвидации последствий автоаварии привлекались от МЧС: 1 единица техники и 5 человек личного состава. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Пресняков назвал дураками попытавшихся нарушить единство России терактом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net