123ru.net
МЧС медиа
Сентябрь
2019

Новости за 10.09.2019

Более 20 человек тушили пожар в частном доме в подмосковном Пушкино

МЧС медиа 

Сегодня в 15.39 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в Московской области, в городском округе Пушкино, в деревне Папертники. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 6 единиц техники и 23 человека личного состава. В 18.53 были ликвидированы последствия пожара. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.  

К тушению пожара на территории промзоны в Богородском районе Нижегородской области привлекаются 2 пожарных поезда

МЧС медиа 

Сегодня в 18:20 в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области поступило сообщение о пожаре в ангаре в Богородском районе Нижегородской области, в Кудьминской промзоне. По данным ведомства, на место происшествия выехала оперативная группа ГУ МЧС России по Нижегородской области, а также пожарно-спасательные подразделения по рангу вызову №3.

Читать дальше...

Состоялось заседание коллегии МЧС России под председательством Евгения Зиничева

МЧС медиа 

Сегодня под председательством главы МЧС России Евгения Зиничева состоялось заседание коллегии ведомства, в котором приняли участие руководители структурных подразделений, территориальных органов и учреждений ведомства. В ходе заседания были рассмотрены вопросы совершенствования работы психологической службы МЧС до 2022 года.

Читать дальше...



На территории промзоны в Богородском районе Нижегородской области загорелись 5 строений и емкости с маслом

МЧС медиа 

Сегодня в 18:20 в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области поступило сообщение о пожаре в ангаре в Богородском районе Нижегородской области, в Кудьминской промзоне. По данным ведомства, на место происшествия выехала оперативная группа ГУ МЧС России по Нижегородской области, а также пожарно-спасательные подразделения по рангу вызову №3.

Читать дальше...

Из-за аварии на водопроводе более 54. тыс. жителей Вязьмы временно остались без водоснабжения

МЧС медиа 

Сегодня в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Смоленской области» поступило сообщение об аварийном отключении холодного водоснабжения в городе Вязьма. По данным ведомства, причиной отключение послужила авария на водопроводе диаметром 600 мм, в районе улицы 1-я Бозня. В зону отключения попали 4390 жилых дома различной этажности с населением 54754 человек, а также 28 социально-значимых объектов.  Подвоз воды населению осуществляется по заявкам. Ремонтные работы проводит аварийно-восстановительная бригада ООО «Смоленск Вода». Читать дальше...

Почти 50 человек тушили пожар в Архангельском проезде в Ярославле

МЧС медиа 

Сегодня в 13:35 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области поступило сообщение о возгорании в Архангельском проезде, дом 13 в Ярославле. По данным ведомства, от МЧС к работе привлекались 45 человек личного состава и 13 единиц техники. Пожар был ликвидирован в 13:50. В результате возгорания уничтожен шкаф на площади 5 кв.м Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

Сотрудники МЧС Ростовской области приняли участие в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

МЧС медиа 

В Волгодонске 9 по 10 сентября проходили соревнования по пожарно-спасательному спорту среди подразделений ФПС по Ростовской области. Соревнования проведены в рамках Спартакиады 2019 года. В спортивных состязаниях приняли участие более 100 спортсменов из 11 лучших команд подразделений ФПС области.

Читать дальше...



В Курортном районе Северной столицы обезврежен артснаряд времен ВОВ

МЧС медиа 

Накануне в 19:00 в Курортном районе Санкт-Петербурга, в поселке Репино, на улице Привокзальная, при проведении земляных работ, был обнаружен артиллерийский снаряд калибра 152 мм времен Великой Отечественной войны. По данным ГУ МЧС России по городу, в 13:50 боеприпас был вывезен для дальнейшей утилизации силами Западного Военного округа.

В Солигаличском районе Костромской области идет подготовка к «Месячнику пожарной безопасности»

МЧС медиа 

В Солигаличском районе Костромской области готовятся к проведению «Месячника пожарной безопасности». Как поясняют в ГУ МЧС России по региону, он стартует с 16 сентября 2019 года. Это комплекс мероприятий, на­правленных на противопо­жарную защиту: обеспече­ние безопасности при использовании различного вида ото­пительных приборов и сис­тем, проверка пожарного водоснабжения и т.д. Руководство по проведению месячника в Солигаличском районе возложено на специально созданную комиссию под руководством... Читать дальше...

В Кольском районе стартовали областные соревнования «Школа безопасности - 2019»

МЧС медиа 

Сегодня в Кольском районе, на побережье реки Ворона, состоялась торжественная церемония открытия областных соревнований «Школа безопасности - 2019», в которой приняли участие представители Главного управления МЧС России по Мурманской области во главе с врио первого заместителя начальника ГУ МЧС России по Мурманской области по защите, мониторингу и предупреждению ЧС, полковником внутренней службы Андреем Прониным.

Читать дальше...

Владимирские пожарные и спасатели приняли участие в турнире по настольному теннису

МЧС медиа 

Сегодня в спортивном зале Главного управления МЧС России по Владимирской области состоялся турнир по настольному теннису. Как поясняют в ведомстве, такие мероприятия проводятся с целями: пропаганды здорового образа жизни; в целях привлечения сотрудников к регулярным занятиям физическими упражнениями; повышения физической готовности, спортивного мастерства и организации содержательного досуга сотрудников.

Читать дальше...

В Старооскольском ГО загорелась баня

МЧС медиа 

Сегодня в 13 часов 21 минуту на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о загорании бани в садоводческом некоммерческом товариществе Старооскольского городского округа. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место пожара были направлены дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 6, № 48. По прибытии на место пожарных подразделений было установлено, что пожар произошел в бане. В 13:42 была объявлена локализация пожара, в 13:54 - ликвидация открытого горения, в 14:14 - полная ликвидация пожара. Читать дальше...

В белгородском селе Засосна сгорело бесхозное строение

МЧС медиа 

Сегодня в 14 часов 10 минут на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о загорании бесхозного строения в селе Засосна Красногвардейского района, на улице 60 лет Октября. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место пожара выезжал дежурный караул пожарно-спасательной части № 27. В 14:22 была объявлена локализация пожара, в 14:25 - ликвидация открытого горения, в 14:30 - полная ликвидация. Всего к работе привлекались 9 человек и 3 единицы техники, в том числе... Читать дальше...

Инспекторы ГИМС Усть-Цилемского участка провели патрулирование реки Печора

МЧС медиа 

Государственные инспекторы по маломерным судам Усть-Цилемского участка Центра ГИМС провели очередное патрулирование по реке Печора от села Усть-Цильма до села Хабариха.

Читать дальше...

Спасатели ликвидировали последствия автоаварии на Прибрежной улице в Мурманске

МЧС медиа 

Сегодня в 13 час. 13 мин. на пульт дежурной службы «01» поступила информация о ДТП на улице Прибрежная в Мурманске. По данным ГУ МЧС России по Мурманской области, здесь произошло столкновение двух транспортных средств. Спасателями проводились работы по отключению АКБ, ограждению места ДТП, сбору информации, оказанию психологической помощи. Причины и детали автоинцидента устанавливают правоохранительные органы.  

Потушен горящий гараж под Егорьевском

МЧС медиа 

Сегодня в 12.40 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в гараже в Московской области, в городском округе Егорьевск, в деревне Коробята. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 3 единицы техники и 11 человек личного состава. В 14.10 были ликвидированы последствия пожара. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.


Музыкальные новости
Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





В Северной столице обезвредили минометную мину времен Великой Отечественной войны

МЧС медиа 

Минометная мина времен Великой Отечественной войны была обнаружена в лесополосе в Приморском районе Санкт-Петербурга. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по городу, боеприпас вывезен для дальнейшей утилизации силами ОМОН Росгвардии.

В Красносельском районе Петербурга горела 3-комнатная квартира

МЧС медиа 

Пожар произошел в доме на Стрельнинском шоссе. В трехкомнатной квартире в комнате площадью 10 кв. метров горела обстановка на площади 7 кв. метров. Почти через час пожар ликвидировали. Сведения о пострадавших уточняются.

Читать дальше...

В Ульяновске столкнулись «Рено Логан» и «Лада Гранта», есть пострадавший

МЧС медиа 

Сегодня на ул. Локомотивная в Железнодорожном районе Ульяновска произошло ДТП с участием автомобилей «Рено Логан» и «Лада Гранта». По предварительным данным, есть пострадавший.

Читать дальше...

Немецкие пожарные поблагодарили своих кировских коллег

МЧС медиа 

В Главное управление МЧС России по Кировской области пришло письмо от немецкой делегации из г. Висбаден. В нем добровольные пожарные земли Гессен благодарят своих кировских коллег за хорошую организацию Международного слета, который прошел в Кирове с 30 июля по 9 августа.

Читать дальше...

В Тамбове прошел пожарно-спасательный флешмоб «Профессии МЧС России»

МЧС медиа 

Пожарные, спасатели, сотрудники ГИМС, водолазы и другие специалисты рассказали взрослым и детям об особенностях быта и службы сотрудников чрезвычайного ведомства. Гости и жители Тамбова смогли на несколько минут «окунуться» в профессию: примерить настоящую боевую одежду пожарного, получить соответствующий инвентарь, побывать внутри пожарного автомобиля и получить памятки и ценные советы настоящих специалистов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Четыре поезда экспресса «Рязань – Москва» отремонтировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net