123ru.net
МЧС медиа
Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

В Москве при пожаре в жилом 17-этажном доме спасли ребенка

МЧС медиа 

14 сентября в 16:22 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Зюзинская, дом 6, где горела одна из квартир, расположенная на 12-ом этаже 17-этажного жилого дома. Что именно горит и площадь пожара выясняются.

Читать дальше...

В Феодосии спасен мужчина, который при купании не рассчитал свои силы

МЧС медиа 

На пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что в Феодосии на пляже «Семейный» мужчина пошёл купаться, но из-за сильного волнения моря самостоятельно выбраться на берег не смог. Требуется помощь спасателей.

Читать дальше...

При пожаре в жилом многоэтажном доме в Сочи эвакуировали 5 человек

МЧС медиа 

Пожар произошел в многоквартирном доме по улице Вишнёвая. Горела квартира на 4 этаже 6-этажного здания. К месту вызова были направлены силы и средства МЧС России в составе 2 автоцистерн, автолестницы и 2 мотоциклов. Через 10 минут после поступления сообщения о случившемся огнеборцы приступили к тушению. Спустя 12 минут пожар локализовали на площади 40 кв. метров, спустя еще 10 минут полностью ликвидировали. Погибших и пострадавших нет, эвакуировано 5 человек, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Читать дальше...



За сутки крымские спасатели обезвредили 4 снаряда времён ВОВ

МЧС медиа 

13 сентября в службу спасения поступило сообщение о том, что в п. Аджимушкай по ул. Коммунаров во время строительства фундамента хозяин участка нашёл металлический предмет, напоминающий снаряд. На место ЧП прибыли специалисты группы разминирования, которые идентифицировали боеприпас как осколочную авиабомбу весом 10 кг (АО-10).

Читать дальше...

В Петербурге потушен пожар в административном здании

МЧС медиа 

Пожар произошел на улице Мира в Петроградском районе города. На первом этаже административного здания на площади 2 кв. метра горела макулатура. Через 18 минут возгорание ликвидировали. Сведения о пострадавших не поступали. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, на месте происшествия от чрезвычайного ведомства работали 3 единицы техники и 15 человек личного состава.

По уточненным данным, в аварии с автобусом в Ярославской области пострадали 32 человека

МЧС медиа 

В 10:45 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ярославской области» от диспетчера ЕДДС Гаврилов-Ямского МР поступило сообщение о том, что на трассе Ярославль-Иваново около деревни Заячий Холм произошло ДТП с автобусом ПАЗ и грузовым автомобилем.

Читать дальше...

В Монастырщинском районе Смоленской области огонь уничтожил 80 тонн зерновых

МЧС медиа 

Сегодня отделения 34 и 49 пожарно-спасательных частей выезжали в деревню Багрецы Монастырщинского района по сообщению о возгорании. На момент прибытия первого подразделения огнем был охвачен дощатый зерносклад. Огнеборцы бросили все силы, чтобы спасти строение с находящимися внутри запасами зерна. К сожалению, огненная стихия, разбушевавшаяся в старой постройке, по мнению специалистов, из-за чьего-то злого умысла, уничтожила склад с находящимися внутри 80 тоннами зерна полностью. Пострадавших нет. Читать дальше...

По предварительным данным, в ДТП с автобусом в Гаврилов-Ямском МР пострадало 26 человек. Открыт телефон «горячей линии»

МЧС медиа 

В 10:45 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ярославской области» от диспетчера ЕДДС Гаврилов-Ямского МР поступило сообщение о том, что на трассе Ярославль-Иваново около д. Заячий-Холм произошло ДТП с автобусом ПАЗ и грузовым автомобилем.

Читать дальше...



В городе Губкин иномарка сбила пешехода

МЧС медиа 

Сегодня на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Губкин по улице Пролетарская. Произошел наезд автомобиля «Фольксваген Транспортер» на пешехода. Имеется пострадавший.

Читать дальше...

Автобус ПАЗ столкнулся с грузовиком в Ярославской области, есть пострадавшие

МЧС медиа 

В 10:45 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ярославской области» от диспетчера ЕДДС Гаврилов-Ямского МР поступило сообщение о том, что на трассе Ярославль-Иваново около д. Заячий-Холм произошло ДТП с автобусом ПАЗ и грузовым автомобилем. Задержки движения автомобилей на данном направлении нет.

Читать дальше...

В подмосковном поселке Запрудня потушен пожар в частном доме, есть пострадавшие

МЧС медиа 

Сегодня в 2 часа ночи в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме, расположенном на улице Корсакова в поселке Запрудня городского округа Талдом.

Читать дальше...

В Березовском ГО сгорел частный жилой дом

МЧС медиа 

Пожар произошел в поселке Ключевск. Через 15 минут возгорание локализовали, спустя еще 12 минут ликвидировали открытое горение, почти через 2 часа были завершены проливка и разбор сгоревших конструкций.

Читать дальше...

21 человек привлекался к тушению пожара в надворных постройках и частном доме в Екатеринбурге

МЧС медиа 

Сегодня в 05:51 (мест) поступило сообщение о пожаре в пер. Старателей Екатеринбурга. На площади 80 кв. метров повреждены деревянные надворные постройки, стены, внутренняя отделка, потолочное перекрытие и кровля частного жилого дома.

Читать дальше...

В Свердловской области произошел пожар с трагическим исходом

МЧС медиа 

Сегодня утром произошёл пожар в двухэтажном двухподъездном муниципальном жилом доме по ул. Молодцова в пос. Нейво-Рудянке Кировградского городского округа. На площади 5 кв. метров горели личные вещи в квартире на 1-м этаже. Из задымлённой квартиры пожарные вынесли 2 детей – девочек 3 и 2 лет. Спасти детей не удалось, они получили отравление продуктами горения. Мать девочек госпитализирована в центральную городскую больницу г. Кировграда. До прибытия пожарно-спасательных подразделений из дома эвакуировались 6 человек... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net