123ru.net
МЧС медиа
Сентябрь
2019

Новости за 08.09.2019

В Петербурге обезвредили гранату времен Великой Отечественной войны

МЧС медиа 

По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, гранату Ф-1 времен Великой Отечественной войны нашли на улице Фронтовой в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Боеприпас вывезен для дальнейшей утилизации силами ОМОН.

В Крыму спасли заблудившихся туристов

МЧС медиа 

В службу спасения поступило сообщение о том, что совершая прогулку по туристической тропе «Боткинская» - «Тараткаш», группа туристов оказалась в труднодоступном месте, в результате чего заблудились и самостоятельно не могут выйти в безопасное место.

Читать дальше...

XV Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту проходит в Саратове

МЧС медиа 

Сегодня в Саратовскую область прибыли спортивные делегации из Австрии, Болгарии, Латвии, Монголии, Польши, Хорватии, Германии. Встречают спортсменов и представителей команд волонтеры и кураторы. Гости проходят аккредитацию, размещаются в гостиницах. Уже завтра на стадионе "Локомотив" начнется опробование спортивных снарядов, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Саратовской области. Ранее прибыли делегации из Китая, Чехии, Саудовской Аравии.

Читать дальше...



В Кировской области съехал с дороги и перевернулся "Ниссан"

МЧС медиа 

В дежурную смену ЦУКС поступила информация о том, что на 5-м км автодороги Кирово-Чепецк - Киров произошло ДТП с участием легкового автомобиля "Ниссан". Иномарка съехала с дороги в кювет и перевернулась.

Читать дальше...

В Смоленске при пожаре в девятиэтажке огнеборцы эвакуировали 16 человек

МЧС медиа 

Сегодня на центральный пункт связи Смоленска от взволнованных жильцов поступило сообщение о задымлении на последнем этаже девятиэтажного дома на улице Юрьева. Учитывая ночное время и многоэтажность здания, диспетчер направил пожарно-спасательные подразделения по повышенному номеру вызова.

Читать дальше...

В Чехове потушили пожар в дачном доме

МЧС медиа 

Пожар произошел в СНТ "Заря" поселка Столбовая городского округа Чехов. Почти через 2 часа возгорание ликвидировали. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Московской области, никто не пострадал. Причина случившегося устанавливается. На месте происшествия работали 2 единицы техники, 8 человек.

Гараж и автомобиль повреждены огнем в Иваново

МЧС медиа 

Сегодня в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре на ул. Фигурная в городе Иваново. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений  из гаража шел дым. За 16 минут горение ликвидировали. Гараж и автомобиль повреждены огнем на площади 15 кв. метров. К ликвидации пожара привлекались 4 единицы техники и 13 человек, в том числе от МЧС России – 2 единицы техники и 8 человек, сообщает пресс-служба регионального Главка. Читать дальше...



В воронежском поселке Рамонь огнем поврежден автомобиль

МЧС медиа 

В ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение о пожаре в рабочем поселке Рамонь. Через 7 минут возгорание ликвидировали. Огнем поврежден автомобиль "Форд Фокус". По оперативной информации, пострадавших нет. На  месте пожара работало отделение ПСЧ-53. Всего к ликвидации пожара привлекалось 4 человека, 1 единица техники, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону. 

В Белгородской области иномарка съехала в кювет, есть пострадавший

МЧС медиа 

На телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Белгород – Шебекино – Волоконовка» за селом Булановка Шебекинского городского округа.

Читать дальше...

Огнеборцы Магадана ликвидировали загорание в квартире

МЧС медиа 

В Пожарно-спасательную службу сообщили, что в подъезде двухэтажного жилого дома по улице Энергостроителей в Магадане ощущается запах дыма. К месту вызова были направлены дежурные подразделения Специализированной пожарно-спасательной части, пожарно-спасательных частей № 1 и № 2, пожарной части № 12, а также сотрудники мэрии Магадана и Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда.

Читать дальше...

Магаданские пожарные ликвидировали загорание частного дома

МЧС медиа 

В Пожарно-спасательную службу поступила информация о том, в частном секторе на Дукчинском шоссе наблюдают задымление. К месту вызова были направлены автоцистерны Специализированной пожарно-спасательной части, пожарно-спасательной части № 20, пожарной части № 12, а также спасатели мэрии Магадана.

Читать дальше...

Устанавливается причина загорания автомобиля в Петропавловске-Камчатском

МЧС медиа 

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 04:42 по камчатскому времени. Пожар произошёл в автомобиле «Suzuki Swift», который был припаркован на улице Пограничная. К тушению привлекались сотрудники пожарно-спасательной части № 1 Петропавловск-Камчатского пожарно-спасательного гарнизона – всего восемь человек на двух единицах техники. На момент прибытия пожарных подразделений автомобиль был полностью объят пламенем. В результате пожара автомобиль повреждён на 80%... Читать дальше...

9 сентября к берегам Камчатки подойдёт Охотоморский циклон

МЧС медиа 

Под его влияние попадут шесть районов Камчатского края. На основании прогноза Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в некоторых районах ожидаются осадки и усиление ветра.

Читать дальше...

В Хабаровском крае в зоне паводка находятся 80 населенных пунктов

МЧС медиа 

По состоянию на утро 8 сентября в результате прохождения комплекса неблагоприятных явлений погоды на территории Хабаровского края в зоне паводка находятся 10 муниципальных образований с частичным подтоплением территорий в 80 населенных пунктах. В 52 из них отмечается подтопление 231 частных жилых домов и 905 приусадебных участков. Кроме того, фиксируются переливы воды на 96 участках межпоселковых дорог и дорог внутри населенных пунктов. Также в зоне подтопления находится около 2100 дачных участков. Читать дальше...

В Оймяконском районе произошел пожар в частном гараже

МЧС медиа 

На пульт «01» поступило сообщение о том, что горит частный гараж на улице Спортивная в поселке Усть-Нера Оймяконского района. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения из ворот гаража шел дым.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС Партизанска обучили детей основам выживания

МЧС медиа 

В сентябре на объектах образования стартовал «месячник безопасности», в рамках которого отделом надзорной деятельности и профилактической работы Партизанского муниципального района с руководителями, педагогическим составом и учащимися организованы мероприятия по профилактике, в том числе - инструктажи и практические занятия по изучению требований безопасности с отработкой практических действий. Также проведены открытые уроки по теме «Основы безопасности жизнедеятельности».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net