123ru.net
МЧС медиа
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

В Москве ликвидировали загорание на кровле 3-этажной части разноуровнего здания на Смоленском бульваре

МЧС медиа 

11 сентября в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: Смоленский бульв., д. 3-5, стр. 1В, где происходило загорание деревянного настила на кровле 3-этажной части разноуровнего здания. Площадь пожара составила 10 кв. метров.
В 20:08 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала.
До прибытия пожарно-спасательных подразделений самостоятельно покинули здание 8 человек, сообщает пресс-служба столичного Главка. Читать дальше...

23 человека тушили в Петербурге пожар в 2-этажном здании

МЧС медиа 

Пожар произошел в Петродворцовом районе города на Нагорной улице. В двухэтажном здании, в помещении бани на площади 15 кв. метров горела обстановка. Меньше чем за 2 часа пожар ликвидировали. Сведения о пострадавших не поступали. Причина случившегося устанавливается. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, на месте происшествия от чрезвычайного ведомства работали 5 единиц техники и 23 человека личного состава.

В ленинградском поселке Колпицы потушен пожар в жилом доме

МЧС медиа 

Дом загорелся в Волосовском районе. На месте происшествия работала дежурная смена 119 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленинградской области (4 человека, 1 единица техники). Почти за 20 минут возгорание ликвидировали. Информация о пострадавших не поступала. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и профилактической работы Волосовского района, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.



14 человек привлекались к тушению пожара в квартире в ГО Раменское

МЧС медиа 

Пожар произошел в доме, расположенном на улице Подмосковная в деревне Островцы городского округа Раменское. Почти через полчаса возгорание ликвидировали. Его причина в данный момент устанавливается. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Московской области, никто не пострадал. На месте происшествия работали 5 единиц техники, 14 человек.

В Лебедянском муниципальном районе прошла тренировка по ликвидации последствий ДТП

МЧС медиа 

На территории Лебедянского района прошла тренировка по отработке взаимодействия при ликвидации дорожно-транспортных происшествий и их последствий с участием сил МО МВД России «Лебедянский», ГУЗ «Лебедянская МРБ», отдела мобилизационной подготовки, ГО и ЧС администрации Лебедянского муниципального района и дорожной службы.

Читать дальше...

В Мантурово потушен пожар в частном жилом доме, пострадали люди

МЧС медиа 

Сегодня в 17:15 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области» поступило сообщение о возгорании частного жилого дома в городе Мантурово. На месте возгорания работали подразделения Мантуровского пожарно-спасательного гарнизона Костромской области. В 17:21 пожар локализовали, еще через час ликвидировали.

Читать дальше...



Два артснаряда и ручная граната обезврежены в Воронежской области

МЧС медиа 

11 сентября по заявке администрации Верхнемамонского муниципального района расчетом аварийно-спасательной службы Воронежской области уничтожены 3 боеприпаса времен Великой Отечественной войны, из них: 50 мм артиллерийский снаряд – 2 ед.; ручная граната Ф-1 – 1 ед.

Читать дальше...

В хуторе Глушки Белгородской области горел комбайн

МЧС медиа 

Пожар произошел в поле в Прохоровском районе. К месту происшествия выезжал дежурный караул пожарно-спасательной части № 30. Установлено, что горел комбайн «Джандир 9880». Пожар ликвидирован до прибытия пожарного подразделения.

Читать дальше...

Пожарно-тактические учения прошли на Северо-Востоке Москвы

МЧС медиа 

В рамках месячника безопасности на объектах образования столицы в одной из школ Северо-Востока Москвы прошли показные пожарно-тактические учения. Пожарно-спасательные подразделения продемонстрировали возможности спецтехники, стоящей на вооружении московского пожарно-спасательного гарнизона, провели эвакуацию и спасение людей из здания, отработали действия по тушению возможного пожара и проведению аварийно-спасательных работ на объектах с массовым пребыванием людей, а также обучили правилам поведения... Читать дальше...

Спасатели вытащили кота из электрощитовой шахты

МЧС медиа 

В службу спасения 101 поступил тревожный сигнал из многоквартирного дома на улице Державина в Железнодорожном районе Ульяновска. Звонившая женщина сообщила, что в электрощитовую шахту, расположенную в квартире, забрался её кот и самостоятельно выбраться не может, громко мяучит.

Читать дальше...

В Йошкар-Оле состоялись соревнования по плаванию в рамках Спартакиады ГУ МЧС России по Республике Марий Эл

МЧС медиа 

Сильнейших пловцов выявляли среди сотрудников Главного управления и его подразделений. Первенство проводилось в целях совершенствования физической подготовки личного состава ведомства, повышения спортивного мастерства сотрудников, пропаганды здорового образа жизни.

Читать дальше...

Специалисты МЧС провели профилактические рейды в садоводческих товариществах Центрального округа Омска

МЧС медиа 

Ежегодно в осенний период в дачных кооперативах Омской области происходит всплеск пожаров. Виной тому – сжигание сухой травы и мусора, неисправные печи или электроотопительные приборы. В связи с этим инспекторы МЧС усиливают профилактическую работу в садоводствах. Один из таких рейдов прошел в Центральном округе города Омска.

Читать дальше...

На перекрестке в Архангельске столкнулись 3 автомобиля: пострадавшие госпитализированы

МЧС медиа 

Сегодня около 11 час. в Архангельске, на пересечении улицы Папанина и Окружного шоссе, произошло ДТП с участием 3-х легковых автомобилей: марок «УАЗ-469», «Лада Калина» и «Лада-Ларгус». По данным ГУ МЧС России по Архангельской области, в результате происшествия есть пострадавшие с различными травмами (ушибы, ссадины, перелом ноги, сотрясение мозга).

Читать дальше...

Из-за аварии около 6 тыс. жителей Ивановского района Ивановской области остались без холодной воды

МЧС медиа 

Сегодня в 09.28 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ивановской области» от диспетчера ЕДДС Ивановского муниципального района поступило сообщение о том, что на территории поселка Ново-Талицы Ивановского муниципального района произошло отключение холодного и горячего водоснабжения вследствие аварии на станции 2-го подъема в Ивановском районе, в поселке Ново-Талицы, на улице Школьная, у дома 14. В зону отключения попали 30 многоквартирных домов, 6000 человек, в том числе 1500 детей, а также 5 социально-значимых объекта. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





На Московской улице в Калуге произошло ДТП с участием легкового автомобиля и микроавтобуса

МЧС медиа 

Сегодня в 09 часов 11 минут на пульт дежурного поступило сообщение о ДТП на улице Московская в Калуге. По данным ГУ МЧС России по Калужской области, здесь произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля «Шкода» и микроавтобуса «Пежо Боксер». В результате аварии есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий происшествия... Читать дальше...

Пожарную часть №33 Токаревского района Тамбовской области посетил начальник добровольной пожарной команды из Аргентины

МЧС медиа 

Подразделение пожарной части №33 Токаревского района Тамбовской области посетил Александр Дмитриевич Заботкин, уроженец Аргентины, начальник добровольной пожарной команды в Аргентине, родственные корни которого находятся в деревне Новоникольское Токаревского района.

Читать дальше...

Выясняются причины пожара в многоквартирном доме в городе Собинка

МЧС медиа 

Сегодня в 04-27 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Фабричная, дом 2А в городе Собинка. По данным ведомства, на место незамедлительно выехали пожарные подразделения Собинского гарнизона. Общая площадь пожара составила 2 кв. м. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекались 4 единицы техники и 11 человек. Причины возгорания выясняются.

На автодороге «Подольхи - Большое» столкнулись 2 легковушки: есть пострадавший

МЧС медиа 

Сегодня в 07 часов 07 минут на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Подольхи - Большое» Прохоровского района. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место происшествия были направлены дежурный караул пожарно-спасательной части № 30, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. По прибытии на место пожарного подразделения было установлено, что произошло столкновение автомобилей «Ауди-100» и «ВАЗ-2106». Читать дальше...

В Шебекино не разъехались иномарка и мотоцикл: пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня в 09 часов 38 минут на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Шебекино Белгородской области, на улице Нежегольское шоссе. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, здесь произошло столкновение автомобиля «Mitsubishi» и мотоцикла «Ирбис». Есть пострадавший. На место происшествия были направлены дежурный караул пожарно-спасательной части № 12, сотрудники ГИБДД, станция скорой медицинской помощи. Всего привлекалась... Читать дальше...

Спасатели провели акцию «Безопасное детство» для школьников Петропавловска-Камчатского

МЧС медиа 

Развлекательно-показательная акция под названием «Безопасное детство» прошла в Петропавловске-Камчатском на базе Центра культуры и досуга «Сероглазка». Мероприятие было организовано для учеников младших классов средней общеобразовательной школы № 35.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме



Москва

Медработники Подмосковья смогут принять участие в спортивных состязаниях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net