Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 30.11.2015

Привлекательность Европы для иммиграции?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Слушал сегодня новости по радио. Радио "Россия". Ну да:) И вот что подумалось: - А ведь Европа, небось, как и Москва, давно уже не_та. Ну, понимаете, Европа, когда повсюду негры и арабы - это ведь уже, как бы, и не Европа вовсе. Правда ведь? Ведь что такое Европа для нашего поколения? Это Ален Делон. Это Маргарет Тэтчер. Адольф Гитлер. Наполеон. Торквемада. Три мушкетера. Граф Монте-Кристо.

Легкий способ отправить Эрдогана в отставку

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

...появился у руководства РФ. Всего лишь - предъявить доказательства! Думаю, в Кремле должны ухватиться обеими руками. "Эрдоган уйдет в отставку, если подтвердятся данные о закупках нефти у ИГ 30.11.2015, 22:02 Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что готов уйти в отставку в случае, если подтвердятся данные о том, что Турция закупает нефть у террористов «Исламского государства», передает ТАСС.

Снежная глыба чуть не убила малыша в коляске

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Снежная глыба упала в Омске на коляску с младенцем, рассказала соседка, говорит новость с НТВ. Мамочка с малышом шла по дорожке мимо жилого дома, и вдруг с крыши прямо на коляску упало много снега, травмировало и мать, и младенца. У женщины - растяжение мышц шеи, у маленького - ушибы, синяки и ссадины на голове.



Мы со всеми разругались?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пока у меня не было времени на блог, пришло довольно много вопросов про ситуацию с Турцией. Действительно, чего это мы со всеми ругаемся? Не лучше ли дружить с другими странами, не вмешиваться ни во что, да жить спокойно? Увы, не все так просто. Во времена СССР сферы влияния в мире были поделены очень четко. И худо-бедно соблюдались взаимные интересы.

Миру - мир

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня, 30 ноября, сотрудники Российской-турецкого научного центра Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы имени М.И. Рудомино (ВГБИЛ) сообщили о его закрытии. «К сожалению, мы вынуждены сообщить, что наш центр закрылся, Российско-турецкого научного центра в Библиотеке иностранной литературы больше не существует.

беззащитные российские бомбардировщики

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Путин: «Все внимательно слушали, подавляющее большинство разделяют тот тезис, согласно которому не было никакой необходимости наносить удар по беззащитному российскому бомбардировщику»



Отдается телевизор (бронь до субботы)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Телевизор "Сони" , полностью в рабочем состоянии, но...большой. Диагональ 80 или чуть больше ( слон не мой). Показывает прекрасно, сама недавно смотрела... Отдается по причине замены на более современный, не более того. фото не родное, из инета... Самовывоз с ВО Телефон просите через

7 причин - почему иностранцу не стоит встречаться с русской девушкой

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Креатифф от rusdate.net: 1. Русские девушки слишком красивы Для большинства из нас жизнь - как подиум, и мы будем блистать, даже если вышли в ближайший магазин за молоком или выгулять собаку. 2. Преданность - это не круто? Каждая девушка считает себя Королевой, а рядом должен быть Король. Она и готова относиться к своему партнеру как к Королю - с уважением и любовью, поддерживая его во всем! 3.

Все оттенки "Тихого Дона"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Продолжаю смотреть "Тихий Дон". Режиссер продолжает раскрывать мне глаза. Оказывается, Пантелеймон, отец Григория - оборотень. У него борода то почти черная, то с сильной сединой, то черная, то с сединой.

Россия: "Я только пытаюсь помочь вам"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"дипломаты НАТО в штаб-квартире в Брюсселе заявляют, что Россия своими бомбардировками усложняет и без того тяжелую обстановку в Сирии. Это разочаровывает партнеров североатлантического блока по коалиции, которые были бы не против совместной операции против ИГ. В НАТО говорят о подорванном доверии и глобальном непонимании действий России".

А вот вопрос кстати:

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Им по обществознанию задали задание: отыскать мультфильм, который поднимает какую-нибудь острую тему, бла-бла-бла. Будучи матерью-ехидной, я с ходу вспомнила только про "Будет ласковый дождь", "Босоногий Ген", "Могилу светлячков", но честно предупредила, что смотреть это, наверное, не стоит...

Письмо товарищу Ольгину

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дорогой Товарищ Ольгин!В пятницу, со средней Волги,Находясь в командировке,Я постец сюда впилил.Глядь - госдепоские шавкиЛают глухо из-под лавки.Но не скрыться им от Славки -Я их сук, порасчехлил! Вот Давид Петрович ДжуберВ прошлом - обер-камер-юнкер,Он залез в подземный бункер,И давай оттель рулить!И, увенчанный успехом,Он оттуда, с подлым смехомДал команду пустобрехамПатриота завалить.

Когда в квартире идет дождь

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ночью наш дом снова затопило - лилось с 7 этажа да так, что дождь пошел даже у нас. Почти сразу позвонили в аварийку - а она отказалась приезжать. Оно и понятно: каждую неделю минимум раз их вызывают жители нашего дома. Когда в квартире идет дождь - кот сходит с ума, потому что непорядок. В этом месяце каждую неделю по 2 дня не было горячей воды, а иногда и отопления. Видимо, прорывает стояки по очереди.

Метод Конмари и виртуальная жизнь

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А еще я вчера весь день посвятила уборке на лаптопе. Разбирала какое-то немыслимое количество папок и файлов, перекладывала, переназывала, переделывала структуры. Обнаружила штуку, для которой у меня не придумано правил или алгоритмов. Подход у меня был самый простой - по методу Конмари - смотришь на файл и думаешь - люблюнимагу? С такими-то все просто.

Ты смотри, что они творят!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мама сейчас рассказала: ее подруга выгнала досрочно жильца из сдаваемой квартиры. Сетовала, что вдруг подруга не найдет нового съемщика до конца года. А жилец был хороший, тихий, платил исправно, гостей не водил, квартиру в чистоте держал. Внезапно не угодил. Национальностью. - Стоп, мам. Не поняла. Так почему она его выгнала? - прервала я ее рассуждения об упущенной выгоде. - Ну как оставлять-то.

Вернулся из Сирии и снова в ЖЖ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вернулся из командировке в Сирию, где был не только на авиабазе "Хмеймим", но также посетил Тартус, Латакию и ряд других мест. На снимке - автомобиль, который наилучшим образом подходит для поездок по этой стране и которым мы пользовались. Разумеется, во время нахождения в Сирии были и другие средства передвижения - о них я расскажу


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Почему сбитый Су-24 переломная точка истории

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Каждый погибший — огромное горе, каждый сбитый самолёт — ЧП, но почему все Врата Ада раскрылись именно на этом Су-24? Ведь не о ценности человеческой жизни идёт речь. Над Синаем погибли 224 ни в чём неповинных души, 25 детей, которые совершенно точно не прилетели туда, чтобы воевать. В 08.08.08 Грузия сбила штук 6 российских самолётов.

Гневное

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Здравствуй мой, пока любимый магазин Юлмарт. По своей природе я человек, сугубо мирный. И очень не люблю кляуз и доносов. Но есть придел, за которым, чаша переполняется и, опрокидывается. Я из старейших клиентов магазина. Ещё со времён ultr'ы. И я не доволен. Да что не доволен. Я просто в шоке.

Попрошайка.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Маша опоздала на четыре часа. То есть, мы договаривались, что она приедет в пять, она как раз рано сорвалась с работы. А приехала Маша в девять. Потому что по дороге подобрала мальчика. Ну как подобрала… Это будет нихрена не любовная история. Он стоял недалеко от метро. С палочкой в одной руке и со стаканчиком в другой. И в принципе, он ничем не отличался от других уличных попрошаек. Если бы не одно но.

Крым. Девятый день блокады.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Этот день принес очередную интригу. Что случится первым: Украина попросит Крым принять ее электроэнергию или Крым запустит свой энергомост. Именно так сейчас и ставится вопрос. Вчера очень поздно ночью Украина сообщила, что она восстановила линию в Крым. Это ту, которая Крыму и нафиг не нужна, которая питает только Армянск и Красноперекопск.

Грузы из Китая в Европу пойдут в обход России - удар в спину или пинок под зад?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как стало известно, буквально на днях России был нанесен очередной удар в спину... или пинок под зад? В общем, сейчас уже сложно разобраться, но суть в том, что на фоне эпических перипетий с Турцией, новость о том, что Турция, Казахстан, Азербайджан и Грузия объединились для транспортировки грузов из Китая в Европу в обход России, оказалась на заднем фоне, но сейчас приобретает ажиотаж.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

28 апреля к причалу Кинешмы подойдет «К.А.Тимирязев», совершающий «танцевальный» круиз»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net