Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 22.11.2015

О музыке

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Когда я была молодой, мне, как и многим девочкам, нравилась группа "Иванушки интернейшнл". А эту песню я до сих пор наизусть помню. Посмотрите, какими они были, когда ещё их никто не знал. Такие простые, умильные ребята. Особенно рыжий

Германский беспредел?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

При всех минусах нашего здравоохранения так у нас не поступают. Никогда тело умершего не бывает предметом шантажа. Надо дать родителям похоронить ребёнка, а потом уже требовать оплаты. Наверняка все реквизиты родителей в Германии есть. Где совесть? Нет

ГАЗ "Волга" 5000GL - это фигня.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А вот чертопхайка "Панько" - это сила!!! Это просто праздник СУГС какой-то!



Фантом Новороссии

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Украинцы наконец решили вопрос "как нагадить Крыму" самым банальным, но эффективным способом - просто повалили ЛЭП. В итоге "1,9 миллиона жителей Крыма остались без света". Поразительно здесь разве что время. Почему так поздно? Во-первых - через полтора года после собственно аннексии, во-вторых - в ноябре, то есть аккуратно после окончания курортного сезона, в период, когда в Крыму самый минимум туристов.

Блокадникам Крыма "отрубили" мобильную связь

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как сообщают активисты Блокады Крыму, сейчас в оперативном штабе операции отсутствует какая-либо связь. Не работает ни один оператор мобильной связи, отсутствуют свет и интернет. Кто именно "глушит" связь мы сейчас выясняем, однако не исключаем, что это дело рук оккупанта. Сейчас мы готовы к любому (даже силового) развития событий с "того" стороны, ведь на полуострове введен режим чрезвычайного положения.

Энергоблокада Крыма. Текущее.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Фото ©investigator.org.ua Сегодняшние пресс-релизы Министерства энергетики РФ: ***** 20 ноября в 05-28 и 05-29 действием защиты отключились межгосударственные ВЛ 330 кВ «Мелитополь – Джанкой» и ВЛ 220 кВ «Каховская – Титан» (ГУП РК «Крымэнерго», НЭК «Укрэнерго»).



Увидеть Индию и не умереть

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Начинаю подготовку к большому путешествию. В январе я проеду по Индии за рулём автомобиля, по глухим и нетуристическим местам. Друзья, мне нужна ваша помощь! Что посмотреть в Индии? Какие делать прививки? Что можно, а что категорически нельзя делать в этой стране? Сейчас мой выглядит так. Это первый набросок. Просто несколько “якорных” точек мест, которые я хочу посетить.

Рокфеллеры финансировали Гитлера

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не приходится удивляться, что Рокфеллеры, которые по происхождению немцы, снова стали немецкими союзниками. Синдикат финансировал Гитлера через управляемый Варбургу банк Амстердама Мендельсона и банк Дж. Генри Шредера. Первым адвокатом банка Шредера был Джон Фостер Даллес, участник CFR, директор международной никелевской компании. Даллес посодействовал заключению соглашения с компанией I. G.

Штайнмайер делал хорошую мину..

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

.. и фантазировал о возвращении России в G8, лицемерно повторяя высокопарные мантры о том, что «Москве, необходимо продолжить сотрудничество с Западом по Сирии». Одновременно, бывший вице-канцлер и мин.иностранных дел Германии Франк Штайнмайер лукаво забывал, что Запад сам ищет предлогидля отказа от помощи Москве.

Кое-что о фальшивых полисах ОСАГО

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Несмотря на опасения массового уклонения от ОСАГО, уровень фальшивых полисов ОСАГО относительно невелик. По экспертным оценкам из 100 полисов два оказываются фальшивыми. Но при этом, все-таки уровень мошенничества в ОСАГО в несколько раз выше, чем в других видах страхования. Мошенникам нередко удается обмануть не только страхователей, но и органы власти. Зачастую они вводят в заблуждение и суды.

Им бы понедельники взять и отменить

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Глава Крыма Сергей Аксенов подписал указ об объявлении понедельника, 23 ноября, выходным днем. Об этом сообщается на сайте правительства республики. Как уточняется в сообщении, выходной день в Крыму объявили в связи со сложившейся ситуацией по энергоснабжению полуострова. Во вторник, стало быть, всё наладится. Интересно.

Перемога как всегда стала зрадой

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Перемога! Колонна с Майдана сейчас ворвалась в офис Метинвеста на Десятинной pic.twitter.com/Gr5E3Nskcc— Andrey Basevich (@AndreyBasevich) November 22, 2015 В офис СКМ, извините pic.twitter.com/nG4oQPDk30— Andrey Basevich (@AndreyBasevich) November 22, 2015 Непонятно, что это было. Вышли из здания. Говорят, "придёт время, и мы его свалим".


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





То, о чем нельзя говорить

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот что я о себе ни напишу, так сразу же упрёки: про это нельзя говорить. И это ведь касается не только меня : есть много вещей, о которых говорить открыто не принято.

«Темный» Крым, или История одной запланированной аварии

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Первая обзорная статья по поводу крымского "блэкаута". В ней рассмотрены только некоторые общие аспекты проблемы. К сожалнию в рамках одного материала формата "статьи" это сделать сложно. Потому, скорее всего завтра выйдет еще одна часть на портале "Политраша", которая будет посвящена только Крыму и его проблемам.

Шашлыки.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

От жеж неадекватные ватники. Они должны рыдать и в истерике биться, а они Керчане благодарят "Правый сектор" за незапланированные шашлыки По улице Дубинина разносится вкусный запах жареного на гриле мяса. Оказывается, у хозяев одноэтажки потек холодильник из-за отключения электроэнергии и, чтобы мясо не пропало, решили его пожарить.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net