Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 05.11.2015

Ноябрьский Финский залив. Part 1.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Все знают, что Питер я не очень люблю. Но вот природу эту северную - бесконечно обожаю. Красота во всем - суровые красивые камни, ветрище, минимализм. Вот такой он издали. И день хмурый был. И я была хмурая и не пошла к нему. А сегодня совсем другая картина нарисовалась. Это край жилого района. Пляж и набережная. Про это расскажу в следующем постике.

Просьба высказаться о русскости и "русском национализме"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дорогие Друзья! Не собиралась вновь поднимать эту тему, мы вроде давно все выяснили о том, кто может считаться русским... Кто такие русские? Опрос у Виктора Пешкова gmorder Русский человек... Кто же он? :) Мнения уважаемых читателей этого скромного журнальчика. Моя позиция известна. Считаю себя русской. По духу, менталитету, воспитанию и убеждениям.

5.11.2015. Анекдоты дня

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

1. Пранкеры Вован и Лексус полтора года вели от имени ЕС переговоры с президентом Порошенко о безвизовом режиме для Украины. 2. Не исключено, что вслед за задержанием в Москве директора украинской библиотеки арестуют и начальника Киевского вокзала. 3. В небе затишье: гражданским лётчикам запретили летать на Киев, а военным – приказ ещё не поступил... 4.



Деловая встреча с PUSHBA

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Договорились встретиться с Пушбой в Шоколаднице, чтобы обсудить предстоящую фотосессию. И таки встреча состоялась! Вот мы, красаучики: Я преварительно закинул через яндекс-деньги 2000 рублей аванса. Приехал пораньше её, сел на барный стул за стойку с видом в окно. Заказал самый дешевый пункт в меню - экспрессо 30 мл за 104 рубля. Хотел было купить 300 мл фреш-кофе за 150 рублей, но решил не педриловать.

План выполнен.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня большой день. Трёхлетний план выполнен. Сегодня я забрал из визового центра паспорта семейства с проставленными визами L-1A/L2. Начинается новый этап. Поеду, как это тут принято, "за колбасой" и "мыть сортиры".

Лучший патч войны

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

1. Мне, калькуляторщику со стажем, пришлось выкрутить текстуры на минимум, хотя раньше нормально играл с текстурами среднего качества на древней как мир нвидии 9600. После копания в настройках я всё-таки смог вернуть средние по качеству текстуры, но для того, чтобы хватало видеопамяти, пришлось ухудшить всё остальное по мелочам.

Американец был удивлен неприступностью русских девушек

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Этого парня я встретил уже ушедшим летом в Санкт-Петербурге на Думской. Он сидел возле одного из баров на поребрике и пил виски из горла. Попросил у меня «огонь для сигарет», а, услышав в ответ, что я не курю, предложив выпить. По-русски говорил довольно сносно. Пришлось отказаться, но очень вежливо. Но несколько минут я с этим парнем поговорил. Он был убит горем.



Разница в возрасте

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Известны разные случаи любви с большой разницей в возрасте. Иногда мужчина намного старше, иногда женщина. Например, Диана де Пуатье годилась своему царственному возлюбленному, Генриху II Валуа, в матери. То же самое и с литературой. Там тоже всякие примеры имеются. Назовите мне литературное произведение, где фигурирует любовь с САМОЙ большой разницей в возрасте. Подсказываю: произведение очень известное.

Хобби - ненавидеть

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Эта история случилась с моим другом, любителем, только не смейтесь, аквариумных рыбок. Он так любил своих рыбок, что зарегистрировался в разных сообществах подходящей тематики и вёл здесь, в ЖЖ, журнал. Рыбки, водичка, благодать... И вдруг к нему стала постоянно приходить некая дама, которая совсем не интересовалась рыбками. У неё был один интерес - ненавидеть моего злосчастного друга.

В РАМКАХ БЛАГОНАМЕРЕННОГО АНТИТРИНИТАРИЗМА

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Против кого? Против монолита, каковым является огромная страна, безоговорочно верящая и беззаветно любящая своего героя, своего Илью Муромца, Добрыню Никитича и Алешу Поповича в одном лице? Уж что-что, а любить россияне умеют с не меньшей, если не с большей страстью, чем ненавидеть... Учитывая, что материал напечатан вражьим ресурсом, автор, бесспорно, изгаляется.

Как немецкие силовики пытаются тратить бюджетные средства. Случай БНД и Бундесвера

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как сообщает французский бюллетень «Intelligence online», германская Федеральная разведывательная служба (БНД) активно поедает бюджетный пирог. Так, согласно отчета бюджетной комиссии Бундестага, стоимость переезда в новый офис спецслужбы в Берлин (из нынешнего местечка Пуллах, Бавария) могла составить 1,9 млрд евро, что на 450 млн больше предусмотренного ранее.

Страны Балтии потребуют от РФ возмещения "оккупационного ущерба".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Страны Балтии намерены совместно предъявить России как правопреемнице СССР требования о компенсации материального ущерба и о формальном извинении в связи с якобы оккупацией их стран с 1940 по 1991 год.

надо отдать я щетаю - люлями)))

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Прибалтика потребует от РФ возместить ущерб за «советскую оккупацию»Страны Балтии решили потребовать от РФ возмещения "оккупационного ущерба". Так, в четверг министры юстиции Латвии и Эстонии Дзинтарс Разначс и Урмас Рейнсалу подписали декларацию о необходимости подсчета и возмещения ущерба, якобы причиненного так называемой "советской

Как правильно готовить курицу…

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

«…Сначала курицу нужно на два часа замочить в воде. Потом воду слить. Потом курицу немного поварить, бульон слить…» «Это что за странный рецепт», - перебиваю я Ленку – «Это тебе диетологи посоветовали?..» «Нет, это Валуйкину брат научил. Он у нее работает на птицефабрике. Они там все так делают.

Настоящее предназначение пирамид

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вы привыкли считать, что пирамиды предназначались для захоронения фараонов? Сейчас Вас постигнет глубокое разочарование, поскольку открылись новые подробности и это способно полностью перевернуть историю и Ваше представление о мире с ног на голову. Величайшее открытие всех времен и народов сделал некий Бан Карсон, являющийся кандидатом в президенты Соединенных Штатов от республиканской партии.

Политизация

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дело с упавшим на Синае российским самолетом продолжает политизироваться, становясь по сути заложником идущей в Сирии и Ираке многосторонней войны и прокси-конфликта между США и РФ. 1. Позиция России и Египта достаточно проста и понятна. Она базируется на том, что вероятнее всего лайнер погиб вследствии неустановленных внутренних технических проблем, которые привели к разрушению самолета на большой высоте.

Опель

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не устаю удивляться на человеческую наглость...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наверное, те, кто меня давно читает, знает, что я - один из руководителей сообщеста Мосблог. Занимаюсь организацией разных мероприятий, и все такое. За этот год я сталкивалась с разными типами блогеров, но два типа блогеров меня "радуют" больше всего. Первый тип - это те, кто пишется на мероприятия, которые стоят денег, имея в подписчиках несколько человек.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Как убирали украинскую символику в Донецке

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Позитивный ролик о недавней ликвидации украинских трезубцев в Донецке. PS. Так же сообщают, что была демонтирована (правда не указывают когда-именно) гривна у "Проминвестбанка".

Привилегированная группа беженцев

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Рано или поздно должен был обостриться конфликт, связанный с интеграцией мусульман в европейское общество. Из-за отсутствия адекватного понимания чужой культуры все чаще происходят случаи их столкновения. Отдельное внимание заслуживает вопрос толерантности европейцев к ЛГБТ - сообществу и непринятие их мусульманами. В организацию по защите представителей ЛГБТ обратился беженец из Сирии – Рами Ктифан.

Фейки года: ТОП-10

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

2015-й год стал богатым на "фейки", слухи и сплетни, что отчасти связано обострением общественно-политической ситуации в мире. Набралось на целый рейтинг. Конечно, в него не вошли совсем уж оголтелые слухи с Украины, однако представители этой бывшей союзной республики заняли едва ли не весь пьедестал.

Дедывоевали головного мозга

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мало того, что люди, пытавшиеся прокатиться на американских "Харлеях" в немецкий Берлин с советскими знаменами, чтобы отметить там Победу, к которой они не имеют вообще никакого отношения, но которую мечтают почему-то повторить, не знают об этой самой Победе вообще ни черта и вешают на плакаты фрика Гицевича, ряженного, известного уже всем, кроме самых отъявленных патриотов, так они еще и под русскими

Прислушивайтесь к пьяным женщинам

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Есть у меня оригинальная коллега, которая меня часто подбрасывает с работы. Причем я этому вообще не рад. Но корпоративная любезность заставляет.

Крис Кельми сегодня дошел до полиции

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оперативное видео со "звездой", которая за последнее время дважды была задержана за пьяное вождение. Мы его поток сознания даже резать не стали, так целиком и выложили:

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net