Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 16.11.2015

У меня зазвонил МегаФон...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

кто говорит? - Оля Макеева:) И зовет в Самару смотреть ЦОД МегаФон. Я конечно же подхватываю чемодан и мы стремительно мчимся за 7 верст в соседнюю область. Наши приключения в поездах - это тема отдельного постика - так весело я еще не ездила:) Первым делом мы едем в офис МегаФон. А рядом с ним - МегаЗоопарк.

Жуткая тайна «Шерлока Холмса»

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Последнее время очень модно стало ставить фильмы по «Шерлоку Холмсу», причем все более дикого вида. То Холмс – женщина, то – наркоман, то – придурок, то еще кто… Однако никто не обращает на ту тайну, которая лежит буквально под носом у любого внимательного читателя. Итак, что мы знаем о Шерлоке Холмсе? Начнем с экономики и образа жизни.

нищебродские вопросы

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вопрос к залу. Ну в смысле к тем, кто разбирается. Дело в следующем. Передняя труба с катализатором, на мою Тойоту, после приемной с двумя, стоит 1300 долларов. Дешевле нету, искал. Афтемаркет стоит 400 плюс поставить. У меня стоит. Полное говно. За год сгнила почти совсем. Гудит и дребезжит. Но катализатор работает, Check Engine не горит и машина инспекшн проходит.



Антироссийская тема - тренд избирательной компании в США

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я уже писал о паре кандидатов на пост президента США, которые строят из себя "крутых парней". Первый из них - сенатор от штата Флорида Марко Рубио, а второй - губернатор от штата Нью-Джерси Крис Кристи.

Отношения лишают воли и разума

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Странная ситуация. Когда оказываюсь дома у девушки, у меня как будто отшибает волю и разум.Я запросто забрасываю работу и творчество, игнорирую оставленного дома голодного кота, мне лениво куда-то выбираться погулять. Я теряю себя и превращаюсь в растение. Мне даже общаться с самой девушкой лень, часто я просто молчу (я интроверт, и в целом не очень общительный) Ощущение что меня затягивает в омут.

Пришла война.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Уже пришла. Одна на всех. И на умных, и на хитрых, и на беззаботных. Смотрела сериал, а внизу постоянно бегущая строка о специальном выпуске Вестей. Ну разве так можно нагнетать? Даже о войне подумала. И вот Вести. Угроза пришла и в США. В опасности Гарвардский университет. Эвакуация людей из - за угрозы взрыва. Вот так. Они добрались и до Америки. Европа в тревоге, а Париж вообще кажется фронтовым

Быдло-соседи

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Да, взаимоотношения с соседями, даже если ты их почти не видишь, - это особая песнь. А соседи категории #яжемать - песня песней! В новом доме, понятное дело, ведутся всевозможные ремонтные работы. На моей памяти, все всегда было прилично, позже 9-ти вечера никакой мудозвон ничего не сверлил.

"Хроники Франкенштейна/The Frankenstein Chronicles" (2015) и Линдси Стирлинг

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

XIX век. Человек-спойлер работает полицейским инспектором, и однажды находит нечто, похожее на труп девочки. А зря (см. название). Отлично играет, и очень атмосферный антураж, качественно сделанный до деталей (например, старой сабли или пилюль, которые глотает герой). Правда, учитывая время - и очень мрачный. Очень. Кругом грязь, нищета, дети чумазые...



#

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Тысячи мусульман по всему миру начали акцию #‎Notinmyname‬ – не от моего имени На официальном сайте организации "Not In My Name" опубликовано следующее заявление: "Мы, будучи британскими мусульманами, полностью осуждаем действия ИГ, которые дискредитируют имя ислама своими террористическими актами.

Котики и уборка

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что такое уборка? Прозаичнейше-скучнейшее занятие. Если ей занимаются женщины. А вот если за уборку возьмутся котики, то могут произойти настоящие чудеса!!! Однажды спал я такой. И снились мне добрые сны про Фею Драконов, Тигрочку, забавных медведей-мультяшек, сметанку и многое другое.

Рука вместо ...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Давно собиралась написать про эту сексуальную практику... Несколько раз бралась, но каждый раз откладывала... Чисто визуально эта практика смотрится довольно устрашающе... Но несмотря на это, лично меня она привлекает... Хотя думаю, сейчас опять многих френдов я напугаю... Фистинг. Введение руки в вагину или анус. Думаю, многие практиковали мягкую форму фистинга - фингеринг, введение 1-2-3 пальцев...

Зачем нужна женщина, если она не дает денег?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мужчина встречается с женщиной. О свадьбе речь не идет, но встречаются достаточно давно. До определенного момента все вроде бы нормально. Но неожиданно у мужчины возникают проблемы. Нечем платить за съемную квартиру. Так получилось. Вполне логично, что мужчина обращается за помощью к своей подруге, тем более, он знает, что она копит на автомобиль, и деньги у нее есть.

Меня выгнали из ФСБ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Уже началось, собственно. "Ах вот, где ты работаешь, на самом деле. Все с тобой понятно". Припомнили мне также мой старинный ник в сети - Конторщик. Мол, Контора - это КГБ. Это всем известно. Ну и вот, собственно, свидетельство моей работы на Контору. Основное и единственное. Во-первых, ник Конторщик получился случайно. Меня товарищ спросил в сети: - Ты где работаешь? - Да в одной конторке.

ВОЗМОЖНОСТЬ СЛУЧАЙНОСТИ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В связи с недовольством многих, вызванном, как пишут многие, "панической оценкой" заявления г-на Силуанова, который-де такого не говорил, а мне бы стоило отталкиваться не от сообщений на гадком сайте, а от первоисточника, считаю нужным заявить... Ссылка на первоисточник в постинге есть.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха





Я люто в шоке!!!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Позвонила щас в сервис один... машине нужно делать ТО #6. Итого насчитали за материалы и работу 24 000 рублей... Я очень сдерживалась от мата.. но нервно разговаривала с менеджером... и все время хотелось спросить - не охренели ли вы там все .... В ТО входит замена ремня ГРМ... его стоимость по их прайсу порядка 2500, замена же его стоит 5400...

Космос

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

И возник вопрос... Люди! Человеки!! А хотели бы вы почитать грамотный научпоп кербал для чайников "про космос". То есть написанный простым и понятным языком ликбез от А до Я.

Мама малыша о которого тушили бычки

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Это второй ее сын, первого убил родной отец. Врет она или нет о своей непричасности к очередному дикому случаю, после которого пятилетний ребенок попал в реанимацию - решайте сами. Кино, как и все фильмы такого плана, очень тяжелое:

АНОМАЛЬНАЯ ЗОНА: ЗУБЫ И КОГТИ....

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Очередной экскурс в аномальную зону я совершила после случившегося в Екатеринбурге северного сияния... Солнце было неспокойным, что привело к магнитным бурям большой мощности, и это не могло не сказаться на состоянии аномальной зоны...На пути в тайгу меня остановила местная аборигенка жуткая сплетница, подрабатывавшая локальной социальной сетью. -Ох. Ланагеннадьна! Не ходили бы вы на лыжах-то..

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net