Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 07.11.2015

Зарплаты армейских сержантов РФ и США — меряем в "министрах".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Родственники часто спрашивают — скажи что за строй построен в России? Они учились при Советской власти, когда классификацию общественных систем изучали и в школе, и в институте. Вопрос оказывается сложным. Теоретически, в России строится капитализм.

Про неожиданный отпуск)))

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Друзья мои!!! Вот я редкая сука зараза! Бросила все и... уехала без документов в... славный город Будапешт! Почему без документов - да, головы потому что нет и сумок много - вот и осталось всЁ дома! Дергалась конечно, но обошлось))) Погода шептала! Желание поехать - просто, зудело, а папу отправили с субботы в отпуск... а у меня капуста недо квасилась))) но что-то я так подумала - да, хер с ней, с



Мода и стиль самой закрытой страны в мире!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Это заключительный пост о моей поездке в Ашхабад. Во всех предыдущих постах глядя на пустые улицы меня спрашивали, где же люди? И вот я их нашел, настоящих жителей Ашхабада! И не просто жителей, а самых лучших, самых нарядных и модных! Но перед тем, как заглянуть под кат, давайте вспомним, что, по волевому решению Туркменбаши, считается в Туркменистане не модным.

проверка шаблонов

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

И вот этот единоросс Лесин, верой и правдой служивший Путину, Вставанию с Колен, Величию, Сакральности, Духовности и Православию, верой и правдой убивавший телевидение, журналистику и свободу слова, верой и правдой насаждавший мракобесие, ксенофобию, агрессию, ненависть, и - отдельной строкой - гомофобию, верой и правдой зомбировавший и дебилизировавший собственное население, верой и правдой превращавший

Хочется чего-то...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот вчера познакомилась с 26-летним симпатичным парнем. Он хочет встретиться. А мне лень. Вроде на завтра договорилась встретиться с другим. А лень. Что вот еще человеку надо?!? Буду скрываться. Игнорить. Млин.

СВЕТЛЕЙШИЙ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Патриотическое единение граждан Северной Кореи, встречающих Уважаемого Руководителя Корейской Народно-Демократической Республики, гаранта стабильности государства и благополучия народа, которому нет и не может быть альтернативы, вызывает теплые чувства. Очень искренне встречают, от всей души. Такое не подделаешь.

Купила клюкву. Оказалось, чтоб жизнь медом не казалась.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

После ярмарочных цен в Ялте на морошку, бруснику, чернику цена на клюкву в Алупке показалась смешной! Всего 270 руб кг!Взяла на пробу немного. Дома ходила - ходила вокруг нее. Поглядывала. Решилась попробовать. Я слышала, что клюква кислая, но не на столько же! Даже кислая - прекислая с горечью! Как они это едят? Позвонила маме. Мама вспомнила, что раньше в Питере она покупала кислую капусту с клюквой.



Швакохурь

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Няши-поняши! Я тут решил проебать своих честно нафармленных в голдовых пари питухов и закупить премиумный хурик со шваками. Помню, в свое время на обычных хурях я любил вылетать в оркадные бои 4.0, дабы всласть поунижать космонавтов на всяких лавках, кобрах и мессерах.

А вот технари говорят, не терракт был в Египте...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у bambropolit в А вот технари говорят, не терракт был в Египте...Мой отец - начальник службы техобслуживания на подмосковном военном аэродроме в течение многих лет (27 лет выслуги), сейчас продолжает работать пенсионером - "помощником начальника", хотя соображает получше некоторых.

Такого можно в СИНФО вместо Болотова брать!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Выношу из прошлой темы: iskandarovrv (от 80.92.25.23) 7 ноября 2015, 23:15:10 ты чо карапуз Курва(ев) коменты треш? жирное очко жим жим? Я те обещаю, за твой гнилой базар, я лично приеду и сделаю тебя звездой ютуба. Выходки бешенных пЁ..д с которыми ты чаи гонял, покажутся те детскими шалостями.... Сидят падлы в Москвабаде и думают их Воркута не достанет.

Горящие путевки в Сирию - от желающих нет отбоя! (фото)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В то время как Россия временно закрывает излюбленный высокодуховными туристами отдых в Египте, на рынке туристических услуг появилось новое, экстремальное и, в прямом смысле слова, горящее предложение "Россия-Сирия"! И не поверите, на новое направление немало желающих.

Хватит завидовать

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Чем дороже машина, тем громче звук от аварии разносится по социальным сетям.

Альтернатива Египту

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот вам несколько вариантов, которые полноценно могут заменить отдых в Египте. Все вы уже наверняка слышали, что в пятницу власти России решили приостановить полеты в Египет до выяснения причин крушения Airbus А321 и вывезти из этой страны всех находящихся там российских туристов. А вот и варианты: Иордания Если вы не можете жить без Красного моря, то у вас действительно маленький выбор.

Шарли или не Шарли?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про карикатуры от Charlie Hebdo на тему крушения в Египте российского самолета, не слышал, наверное, только ленивый. И странное дело, те, кто в январе бегал по Москве с плакатиками «Je Suis Charlie», упорно молчат по этому поводу.

Поговорим про новое трудовое законодательство Украины

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Новый Трудовой кодекс Украины приняла в первом чтении Верховная Рада 5 ноября 2015 года. Скорее всего в силу ТК вступит не раньше 01 января 2016 года. Итак, на сколько вырос оплачиваемый отпуск, за что можно уволить и как быть с ЛГБТ на работе? 1. Обязательное заключение письменного трудового договора при приеме на работу.

Что едят эстонцы? Тур по супермаркету

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Поход в европейский гастроном сегодня, как и в застойные советские годы, напоминает экскурсию по музею. Всё блестит, сверкает, и стоит дорого. Давайте посмотрим, что покупают обычные эстонцы. * В качестве эксперимента, перевёл все цены в рубли по сегодняшнему курсу. Лучше так или в евро оставлять? 1 Это магазин финской сети Prizma. Не самый бюджетный, но весьма недорогой.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





"Ашан", "Карусель", "Магнит" и другие...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Заметила интересную особенность, я раньше постоянно старалась закупать продукты в Ашане, но в связи с ухудшением ассортимента и ростом цен последнее время посещаю и другие магазины, такие как Карусель, Магнит, Пятерочка и проч. супермаркеты. Не сказать, что там выбор особо лучше, но компонуя разные отделы в разных магазинах можно подобрать необходимый набор продуктов.

Последние мирные выходные в России?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Прислали фотки с одного российского объекта. Активно идет погрузка, параллельно нашли еще одни фотки с другого объекта - тоже летят куда-то. Разные части, разные рода войск. Похоже, скоро контингент увеличится в разы. Понимаю ли я правильно, что на следующей неделе начнется сухопутная операция? Типа не можем сидеть сложа руки, когда наш самолет сбивают... История кидает нам вызов и мы его принимаем...

Россия и Европа

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В России, «которую мы потеряли» и которая досталась сталинской команде, значительная часть земли обрабатывалась сохой. Вот такой примерно: Ниже миниатюра из Люттрелльской псалтири примерно 1340 г. (Англия). От миниатюры до фотографии минуло пять с половиной веков. Конечно, отнюдь не рядовой крестьянин в Англии управлял на пахоте упряжкой из четырех волов.

Истинный гуманизм

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Знаменитая шведская писательница Астрид Линдгрен хорошо известна в нашей стране. Они и умерла не так давно – в 2002 году, не дожив 5 лет до своего столетия. У нас печатали все ее книги, но особенно мы обожали «Малыша и Карлсона, который живет на крыше». И переиздавали эту книгу, и спектакли ставили, и мультфильм был. Астрид Линдгрен всюду характеризуется, как прекрасный человек.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net