Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 21.11.2015



Майдан у нас каждый день и мы должны быть только по одну сторону

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В субботу, 21 ноября, премьер-министр Украины Арсений Яценюк вместе с членами правительства встретились в День Достоинства и Свободы с участниками Евромайдана, которые пострадали во время событий зимы 2013-2014 годов. Об этом сообщили в пресс-службе Кабинета министров Украины. Обращаясь к участникам Евромайдана Яценюк заявил, что хотя прошло уже много времени "нельзя сказать, что Майдан завершился".

Быль, сперто с форума

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вчера вечером включал на час масляный обогреватель. На ночь выключил. Утром стало холодно, решил включить и ... хлопок. Ну понятно, тэн сгорел или реле. И ту тихо офигеваю - штепсель из розетки то выдернут. Выключил. Через пол минуты опять хлопок с яркой вспышкой в районе реле. Офигеваю ещё больше. Притом, что вообще всё выключено. А обогреватель горячий стал. Это от двух вспышек то.

Есть один нюанс

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Собственно именно в силу таких нюансов официальные цифры потерь хунты на Донбассе так сильно отличаются от реальных. Дело тут даже не в Тымчуке и "потерь нет", а в системном занижение числа убитых, которых списывают задним числом как умерших в госпиталях или погибших по "небоевым причинам" или же как это было популярно в 2014 году - в пропавшие без

Убогая питерская погода

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Уже месяц я не видел солнца, а может быть и больше. Примерно столько же я не снимал капюшон на улице, мелкий дождь давно стал привычным. Я уже не обращаю внимания на кучу грязи, которую топчу ногами или разминаю колёсами велосипеда, но меня это всё доконало.Странно, что Петербург называют культурной столицей, по мне так, этот город может быть населён только мизантропами и пофигистами.



Грузин о женщинах и русской душе

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Когда-то 17-летним парнем Бадри Какабадзе приехал в Ленинград и поступил в технологический университет холодильной промышленности. По распределению устроился в организацию, где работает и по сей день. С тех пор Россия стала его второй родиной.

Море экспрессии

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

https://www.youtube.com/watch?v=HvpBMnmIGvYTags: встречный поток - это какой?, это нужно слушать

Про пидарасов

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ну, не вынесла душа поэта, все же потащили по пиратам. Тогда следующую книгу так рано - хуй. Два месяца после бумаги. Эксперимент сочтен неудачным. Правда, что забавно, даже на пиратских ресурсах выкладывали с заново созданного профайла, то есть пидорасы на самом деле сами про себя все знают. Что бы не пиздели про "имею

Украина смогла избежать дефолта и стабилизировать финансовую систему

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Украине удалось избежать дефолта и в то же время стабилизировать свою финансовую систему. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в своем обращении к украинскому народу по случаю Дня Достоинства и Свободы.

Ааааа!!!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Плине кача по по Тисині...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Короче что-то много написал. Потом стер. До сих пор эта песня в слезу бьёт. Интересно, что эта песня для русских

Про качели на площадке - дипломатия или бой?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня вышли гулять с дочкой (ей 3,5), по традиции обошли весь наш большой двор, везде поиграли и в завершение прогулки на качели. Они у нас одни. Пришли, а они заняты. Бабушка качает внучку лет 5. Моя стояла ждала минут 10, говоря мне, что девочка уже давно качается. Я уговорила свою пойти в зоомагазин в соседнем доме посмотреть рыбок, пока девочка качается. Сходили.

Яценюк зовет на майдан, а его посылают.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Евромайдан (укр. Революція гідності) — многосерийная драма с элементами жертвоприношений, фарса, трагикомедии, цирка, перфоманса, пиздеца и реалити-шоу. Премьера состоялась 21 ноября 2013 года на майдане Незалежности в Киеве, в дальнейшем действо охватило всю страну. Название #Євромайдан пишется со знаком #, отмечающим тэг; распространена также замена первой буквы на символ €.

Ассоциация туроператоров России обманывает сограждан, отрицая транзит туристов из Израиля в Египет

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот уж не думал, что моя статья о том, что крупнейшие российские туроператоры начали чартерную программу в израильский аэропорт Увда с целью доставки туристов на курорты Египта вызовет столько шума.

"Правый сектор" взял под охрану поврежденные опоры ЛЭП

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На границе материковой Украины и временно оккупированного Крыма представители штаба "Правого сектора" взяли под охрану поврежденные линии электропередач в районе "Чонгара" и "Чаплинки", передает пресс-служба "ПС". Согласно предварительной информации стало известно, что 20-го ноября около 5:00 утра неизвестные лица повредили четыре опоры ЛЭП.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Война в Сирии: когда союзники становятся врагами

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Проявление готовности многих государств стать союзниками по борьбе с террористами проистекает не из внезапно осознанной опасности, а из желания разделить успех с победителем.

Сан-Андреас сейчас. Началось?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Помните я вам рассказывал про Разлома Сан-Андреас? И даже фильм-катастрофа не так давно с успехом прошел по экранам ровно на эту тему. Но шутки шутками, а вот что там сейчас происходит: В пятницу 20 ноября из-за смещения грунта был закрыт участок дороги Васкес-Каньон, расположенный в примерно в 30 км от Лос-Анджелеса и в 20 км от разлома Сан-Андреас.

Бамако, Брюссель, Багдад

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня подтвердили, что среди погибших в Мали европейцев (включая французов) были и 6 граждан РФ. МИД РФ подтвердил гибель шести россиян во время атаки на отель в Мали Об этом сообщила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова. МИД России подтвердил гибель шести россиян во время нападения террористов на отель Radisson Blu в столице Мали Бамако.

Лица Советской эпохи. Часть 198. Люди из семейного архива. Часть 2

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Лица Советской эпохи Часть 2.Карательные органы Часть 2.Карательные органы-2 Часть 2.Карательные органы-3 Часть 2.Карательные органы-4 Часть 3.Дети довоенной поры Часть 3.Дети довоенной поры-2 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 Часть 8 Часть 9. Чита ЧеКистская Часть 10. Дети Часть 10. Дети-2 Часть 10. Дети-3 Часть 10. Дети-3 Часть 10. Дети-4 Часть 10. Дети-5 Часть 10. Дети-6 Часть 10. Дети-7 Часть 10.

Крым

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

В школах Московской области завершился День добрых дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net