Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 08.11.2015

Вот как надо сдавать на права!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Все люди, как известно, делятся на водителей и пешеходов. Но только в России существует две категории водителей: те, кто сдали на права сами и те, кто купили водительское удостоверение. Так вот, Даниил Квят, пилот Формулы-1 относится к первой категории: имея возможность получить российские права без всяких экзаменов, он всё-таки решил сдать его. Причём не просто сдал, а превратил всё это в красочное шоу.

Про Войкова и историческое примирение

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На тему копошений связенных с попытками переименовать станцию метро "Войковская" в Москве. Станция названа в честь известного деятеля революционного движения Войкова, который известен как дореволюционной, так и постреволюционной деятельностью.



В Петербурге у всех зарплаты огромные, а у кого нет - тот просто ленивый.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Продолжаем серию постов под общим девизом : "В Москве у всех зарплата по сто тысяч, а кто мало получает - тот просто работать ленится." Часть уже сбился по счету какая. Предыдущая часть была тут: http://pora-valit.livejournal.com/3649074.

Как я в ВоВп сходил

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Привет, деструктивное меньшинство. Пробрала меня ностальжи, выключил я EvE на хрен, тундру новую так и не качал, а решил сходить в ВоВп. Но местный хуесос принял "ку-ку всем=qq all" за флуд и выдал предупреждение. Ибо не хуй черни ебаной выражаться вот так, поняли? Нужно подползти на цырлах и сказать "Здравствуйте Барин!" блять.

Володе. Депеша.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Операция Моисей - в самом разгаре. Спасибо что внял. Следующим закрывай Турцию. Штирлиц

Вниманию желающих покинуть Египет

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Опытный туроператор выведет всех желающих из Египта. Группы до 600 000. Дети и женщины бесплатно. Направление и сроки вывода обсуждаются дополнительно. Гарантии. Опыт. Благодарная память предыдущих клиентов. Возможен морской маршрут. Можно взять багаж не только свой, но и соседский. Звонить **** . Спросить

Рассуждения про вежливость.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость." Это ещё более пяти веков назад один великий испанский писатель сказал. Точнее один из его героев. Вот вроде как что такого сказать соседу "Здравствуйте", ну или "Добрый день" ? Ан нет. Третий месяц живу в новом подъезде. Потихоньку приучаю соседей к вежливости.



Ровно три года назад

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Три года назад я был более увлечен блогом, чем сейчас. Я писал быстро и много. Только что залез посмотреть, что же было ровно три года назад в моем блоге и удивился. Тогда мне массово писали в комментариях всякие упоротые о то, что на Кавказ нужно сбросить атомную бомбу. Это было массово и очень напрягало. И вот я поймал себя на мысли, что уже пару лет такого вообще никто не пишет.

Невероятная история

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"История абсолютно реальная. Пошли мы раз с друзьями в горы на Таганай, так чисто на природе отдохнуть. Природа там неописуемой красоты, горы, лес, ручьи горные. Пошли по осени дикарями, когда гнуса уже мало. Километров за 10 от ближайшего жилья забрели... Легли, топорики на всякий случай с собой взяли. Только задремали, сразу одномоментно проснулись из-за того что кто-то рядом ходит.

Компания Slavonic Corps Ltd. снова вербует наемников для войны в Сирии - французские СМИ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Французский бюллетень «TTU» в материале «Des mercenaries russes en Syrie» сообщает, что компания Slavonic Corps Ltd. вновь заставила заговорить о себе. Якобы она снова вербует наемников для ведения боевых действий в Сирии на стороне правительственных войск. Якобы наемники российского происхождения в Сирии, 2013 год (с) yallasouriya.wordpress.

НАШЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у domestic_lynx в С ДНЁМ 7 НОЯБРЯ! Тот строй жизни, который нам пытаются представить как безальтернативный и который не любят называть капитализмом, а придумывают для него прилично-уклончивые псевдонимы...

О вечных ценностях

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Британские австралийские ученые провели исследование причин, приводящих к разрыву любовных отношений. Данные обощались по шести опросам с участием 6500 человек. Оказалось, что требования к партнеру зависят от длительности отношений: чем больше срок, тем они выше. Одноразовые встречи и мимолетные романы люди склонны заводить, не предъявляя особых претензий.

Некоторые подробности об участии эмиратских танков Leclerc в операциях в Йемене

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как сообщает Jean-Dominique Merchet в своей заметке «70 chars Leclerc émiratis engagés au Yémen», размещенной в блоге газеты «L’Opinion», ОАЭ направили 70 танков Leclerc (два батальона) для операции в Йемене (автор отмечает,что появлялась информация и о 80 танках). Это самое крупная танковая группировка, развернутая ОАЭ за последние годы.

Je suis Charlie

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня все новостные итоговые программы аж усрались по поводу карикатур в "Шарли Эбдо", каковые карикатуры были посвящены нашему упавшему самолету. Гости и ведущие на нашем геббельс-ТВ ужасно возмущаются, кроме одного-единственного нормального человека - американца в программе Соловьева.

Неправда, у России всегда были друзья…

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня армия дрессированных блогеров доказывает, что у России никогда не было друзей в мире. Дескать, вот так, как сегодня было всегда. Мы всегда сидели в полном одиночестве в обнимку с армией и флотом. Других друзей у нас никогда не было. Ну, имели мы двух-трёх прихлебателей, максимум... Не расстраивайтесь, друзей и союзников в мире, вообще не бывает, успокаивают нас говноботы. Это неправда.

Образы МГ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мне нужны мнения о том, какие образы создали разные мастерские группы в сознании ролевиков. Для затравки. "Лестница в небо" Всем друзья, потому всем должны. В некоторых кругах, впрочем, символ всего, что говорящего не устраивает в играх. МТГ "Бастилия" Жёсткие, никому не обязаны нравиться. Дико работоспособны и могут делать по три игры в год. Аскольд Ставит собственные компьютерные игры с живыми

Должна или не должна...?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В сообществе полно женщин кулинаров, хозяек. Прогрессивно и консервативно настроенных личностей. Все живут своими интересами, целями. У каждого свои задачи и планы, перспективы и мечты. Мне вот стало интересно женское мнение по одному вопросу. Я вот считаю, что женщина не должна работать. Она должна быть домохозяйкой. Сидеть дома, воспитывать детей, готовить еду и создавать то, что называют семьёй.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Это была бомба

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мы на 90 процентов уверены, что потерпевший крушение в Египте А321 рухнул из-за бомбы на борту С таким заявлением выступила официальная комиссия по расследованию причин гибели лайнера Крушение российского самолета А321 на Синайском полуострове произошло из-за взрыва бомбы. К таким выводам пришла египетская следственная комиссия. - Показания черных ящиков и их анализ указывают, что это была бомба.

Вопрос

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Можно ли православным вкушать халяльную пищу?

Интервью со Славой Макаровым.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Всем привет. Надо немного разбавить борододелов и прочую дичь в понятне. По этому случаю я вам принес свежее интервью со Славой Макаровым. Как мне кажется, довольно интересно. Так же, бонусом товарищи из WotNews подготовили тут инсайд из европейского офиса варгейминга. - 9.

Грамотный заезд на СТО

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

https://www.youtube.com/watch?v=DKnIPJfVxFU Тайвань. Экшен с 0:25. Техобслуживание - ок. Tags: авария, дтп, зарубежные новости, и даже не тормозил, рожы - ок!, что-то пошло не так, это он зачем так сделал?

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net