Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 20.11.2015

Олигарх-ТВ !!!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ведущие- одна лошадка в прозрачной белой блузке заправленной в цветастые семейные трусы +шпильки размером с фалоимитатор. Вполне себе олигархическая тёлка,да))))это всё на фоне фальш камина с забытыми в нём дровишками... Не хватает Карабаса,Буратино и ключика. Все а-ля "эксперты" с ГГГовором а-ля суржик..

Путин просто брызжет идеями, которые немедленно обретают силу закона

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Путин предложил главе ФМС «сделать несколько шагов дальше», чтобы граждане, получив чек после приобретения товара или услуги, могли «свободно через свой телефон, через гаджет войти в интернет и навести справку в налоговой службе» о том, какую отчетность о товаре представил налоговикам магазин или ресторан.



Долг платежом красен

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Страшный человек. Сказал так сказал. А вообще за не отданные долго лицо бьют (в лучшем случае).

Моя любимая френдесса

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как-то раз я написал один пост, с которым по идеологическим причинам не согласилось много моих друзей, и начался массовый расфренд. Об этом я упомянул в камментах, и мне ответила девушка deva_i_more и сказала: "хочешь, я буду твоим другом?" Это было так мило, так мило... Я написал "Конечно хочу!" . И она меня зафрендила.

Повел себя как мудак

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наблюдал сегодня следующую картину. Справа от левого ряда едет девушка. Перед ней мужик. Девушка пытается перестроиться в левый ряд и обогнать мужика. Тот резко дает по газам и встает в левый ряд ровно перед ней. Девушка пытается уйти в правый ряд, но мужик тут же снова преграждает ей путь да еще и замедляет ход. Налицо опасное, мудацкое поведение.

Tele2 берёт деньги за воздух

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

22 октября 2015 года в Москве начала работать сеть мобильного оператора Tele2 (http://ammo1.livejournal.com/665589.html). Я купил две симкарты и начал эксперименты. Купить симкарты оказалось не так-то просто.

Террористы в Сирии ждут ПЗРК

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В начале ноября я написал пост, где рассказывал о возможном появлении в Сирии переносных зенитных-ракетных комплексов (ПЗРК) в руках сирийской "умеренной оппозиции", а далее и боевиков "Исламского Государства". Тогда я указывал на возможную причастность Украины к поставкам данного вооружения.



К нам приехал Левенчук

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Приехал вот такой небольшой гаджет на изучение. Рядом лежит смартфон - для сравнения масштабов. К гаджету отправители любезно приложили переходник под мой Olympus, так что, надеюсь, поснимаем. Кратеры Луны и кольца Сатурна меня ждут.

Бизнес ставят под контроль, ждём протестов работников

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В свете предложения Путина ввести народных контроль за налоговыми платежами бизнеса жду не дождусь массовых протестов возмущённых продавцов шаурмы и фуагра против олигархического правительства, которое мешает им честно работать и заставляет их повышать цены. Так сказать, по примеру грузоперевозчиков. К слову, на вечер 19 ноября в системе "Платон" зарегистрировано около 600 тыс.

Повесить рядового Лёшу

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я бы, конечно, Лёшеньку Н. повесил за яйца. Он, к сожалению, достиг того, что от него требовалось. Он сумел загадить мозги хорошим, позитивным, любящим свою страну и работающим на её благо людям. Он объяснил им, что вот именно ты-то работаешь, ценишь свою страну и несёшь ей пользу, а все остальные только гадят и воруют. Масштаб демотивации, созданный одной тварью, превосходит все мыслимые пределы.

Фигня у него

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

https://youtu.be/BQG5qJ4uwfsTags: не вписался в пейзаж, самостоятельно убрался

Завтра годовщина начала Майдана

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вспомнился Киев той зимой. И это омерзительная смычка криминала и мусоров, которые похищали, избивали и убивали патриотов. Для меня вот этот ролик был самым страшным: Причем вы же понимаете, это то что случайно попало в сеть. На самом деле там всё было намного хуже и страшнее.

Европа - это...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

С некоторыми пунктами можно поспорить, но в целом так и есть. И чем западнее, тем больше в Европе ценят людей, которые хотят пробиться в жизни. Слабых и пассивных не любят. А чем восточнее по континенту - тем больше сочувствия к слабым и пассивным, не желающим ничего менять в своей жизни и вечно ждущим чьей-то помощи. В Польше еще утрут сопли и пожалеют, а в Германии уже нет.

Мостовой переход через судоходный канал в Балаково

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вчера открылось движение на новом участке дороги у села Елшанка, о котором я писал. А днём раньше мы побывали в Балакове, где в круглосуточном режиме ведутся работы по завершению строительства ещё одного важного объекта - моста через судоходный канал.

В Крыму может пропасть электричество!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Крым, внимание! Какие-то сволочи в Херсонской области повредили линию электропередач, которая передает электроэнергию в Крым. Упали опоры ЛЭП "Мелитополь-Джанкой" и "Каховка-Титан". Характер повреждений говорит о том, что кто-то применил огнестрельное оружие или взрывное устройство.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Немного фактов про МКЖД

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я много раз видел строящиеся станции и Транспортно-пересадочные узлы (ТПУ) Малого кольца Московской железной дороги, несколько раз даже бывал на самих стройках. Но сегодня я попал на практически готовый к приему пассажиров ТПУ «Лужники». Пока не запущено регулярное движение на МКЖД там слишком пустынно и свободно.

Как пилят сотни миллионов на молодежных проектах, вроде СтопХам, Лев Против и тд.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня речь пойдет о курируемых Кремлем молодежных движениях и организациях (от СтопХам, до "Лев против" и тд): о том сколько им всем платят; о том зачем им платят; и о том как под предлогом таких проектов специально обученные дяди-волшебники, как по мановению волшебной палочки умудряются извлекать из бюджета сотни(!) миллионов! Часто приходится слышать, что если власть не занимается какими-либо

Модернизированный Ту-95МС "Дубна"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Информационное агентство "Волга Ньюс" опубликовало фоторепортаж с процедуры передачи ОАО "Авиакор-авиационный завод" ВКС России модернизированного стратегического бомбардировщика Ту-95МС "Дубна". Интересно, что до ремонта полное наименование данного борта звучало как "Наукоград Дубна".

Как сложилось у паренька?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А кто знает, как сложилось у паренька, который доехал до Чукотки вроде бы, купил там лодку и собирался на ней в Америку плыть?

Меняю имидж. Что получилось?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

По-правде сказать, 31 год – самое время избавиться от имиджа «разбитной селянки без комплексов» и присмотреть себе что-то более благородное. Я же трезво оцениваю себя. С лета нахожу в себе силы выкидывать линялый ширпотреб и потихоньку составлять новый гардероб.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net