Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 29.11.2015

По приходу нас встречал запах затхлости в номере и плесени в душевой.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Махнув рукой на очередной платеж по кредиту и долг по квартплате, снова заняв у какого-то идиота 30 тысяч рублей, Гений 1С на последние деньги устроил семейству элитный отдых по купону в минском мытищинском подвале, где он провел две удивительных ночи на раскладушке и, наконец-то, смог сытно покушать до отвала.

История одной буквы. Нужна ли нам буква Ё?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У букв тоже бывают дни рождения. 29 ноября 1783 года в русском алфавите появилась буква Ё. Многие считают её необязательной, однако эта буква имеет длинную и весьма занимательную историю. История одной буквы Из всех тридцати трех букв русского алфавита ни одна не вызывала столько споров, сколько буква «Ё».

Замена доллару и другие хвосты

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

1. Хроники отказа от доллара. Банк России включил китайский юань в перечень валют, которые могут использоваться для наполнения наших золотовалютных резервов. Теперь наш ЦБ может делать запасы валюты не только в долларах и евро, но и в юанях. Также ЦБ наращивает рублёвые активы: доля рублёвых активов в запасах ЦБ составляет уже около 30%:



Европа открывается для Турции

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как известно, с 1 января 2016 года Россия закрывает безвизовый режим для граждан Турции. Сегодня на саммите ЕС - Турция было решено, что в течение 2016 года для турок откроют безвизовый въезд в страны Евросоюза. Это то, чего они добивались долгие годы. Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что Евросоюз может ввести безвизовый режим с Турцией осенью 2016 года при выполнении всех критериев.

что дальше

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

К старой истории про заголовки газет via

Разные матери

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мать Эдит Пиаф - актриса Анита Майяр, сценический псевдоним Лина Марса. Мой двухгодичной давности пост, но дополненный новыми персонажами. Системы не ищите, это просто матери. Только очень разные. Мать Иосифа Сталина - Екатерина Георгиевна Джугашвили Мать Сергея Есенина - Татьяна Федоровна Титова Мать Зигмунда Фрейда - Амалия Фрейд, 1903 год. Портрет матери Рембрандта.



ГЛИСТ ОПАВШИЙ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у yurasumy в Открытое обращение к командованию бригады им.А.Мозгового "Призрак" Оригинал взят у naiusha в Открытое обращение к командованию бригады им.А.Мозгового "Призрак" Наталья, как член антифашистской команды имеет право и будет защищена. Я старался не обращать внимания на грязь и мерзость, которую лил на меня мой бывший товарищ. Меня это забавляло.

Вам это ничего не напоминает?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вы хотите кого-то наказать за холокост, вспоминая жестокие обращения в прошлом, но до сих пор не понимаете, что над нами издеваются со времен Второй мировой войны. И делается это не ради удовольствия, а для достижения конкретной цели. Биомассой легко управлять, она не вызывает сочувствия, ее легче презирать и она послушно пойдет на убой. То есть она удобна для хозяев.

Свидомая история с географией от СБУ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наливайченко продолжает наливать отжигать. Нет на глобусе Украины такого города - Выборг. Интересно, глава спецслужбы, курсант Краснознамённого института КГБ СССР, дипломат, Чрезвычайный и Полномочный посол - в самом деле ничего не слышал о Парижском мирном договоре с Финляндией 1947 года, подписав который, Финляндия признала границы на 1 января 1941 года, т.е.

«Мелочь», которую невеста скрывала до свадьбы

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Некоторые невесты скрывают от будущих мужей количество мужчин в прошлом, бурную сексуальную молодость. Другие – возраст, бесплодие и количество перенесенных абортов. Но я ни разу не слышала до вчерашнего вечера о невестах, которые скрывают, как бы это помягче выразиться, половую холодность. Ситуация вкратце такая. Имеется семья. Мужчине 42, невеста значительно младше, возраст не знаю.

Чо эта было?....

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

За пятнадцать минут 212 писем! Глюк? Так по времени разнится. В недоумении.

Разоблачаем! Вертолет, которому больше 3,5 тысяч лет?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Изображение в храме Сети I в Абидосе. У нас уже были Египетские иероглифы в Австралии , а тут что? Что вы тут видите? Многие уверяют, что это картина атакующего вертолета и того, что напоминает расположенные внизу друг под другом емкости с горючим-полусфера и на ней стоит орел, смотрящий на бронетанк. Здесь оказались и два других типа летательных аппаратов, направленных в ту же сторону.

Честный, разведённый.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пару месяцев назад я под одним из постов выловила коммент-историю. Коммент был настолько прекрасен, что я его стащила с целью когда-нибудь опубликовать. Собственно, вот он: "А у моей знакомой муж изменил. Она, естессно, узнала. Ну там клятвы, и прости, и тыды. Она задумалась, двое ж детишек.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Русские набиваются в братья к гейропейцам и претендуют на Римский престол

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дворняжки России пробивают очередное дно, ибо мозгов у кацапских паханов все меньше и меньше, а мании величия и комплексов неполноценности все больше и больше: Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что Иван Грозный является прямым потомком императора Августа Октавиана.

Мужчина, который по глупости признался в насилии.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Абъюзеры не любят молчать. Им надо хвастаться. Ума хотя бы понять, какой ужас озвучивают, у ребят, естественно, нет. Поэтому иной раз можно прочитать такие вот красочные и искренние прелести-признания в издевательствах, ненавязчиво рисующие нам тень Уголовного кодекса. Это правда удивительно, как люди сами запросто сознаются в совершаемом ими чудовищном абъюзе, иной раз доходящем до хорошей статьи.

Пост ворчания и невысокого кулинарного искусства

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Да вот. Хочу ворчать - и буду. Мой блог - хочу и ворчу. Имею полное право. Так, про что буду ворчать? Во-первых, поворчу про Турцию. А что? Всем можно про нее писать, мне нет? Я там вообще раз восемь был, если не больше. Включая месяца три назад. И как-то никогда ничего там особо не напрягало. Ездил по всему побережью на обычных, не туристских, автобусах.

По ту сторону "Платона"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Могут ли «протест дальнобойщиков» использовать как репетицию «Автомайдана»? - Могут, и некоторым этого очень, оч-ч-чень хочется. Нет, я не утверждаю, что протест безоснователен.

Сколько нужно друзей для счастья?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Многие замечают, что у меня очень быстро растет количество виртуальных друзей в социальных сетях. Понятное дело, кнопочка «добавить в друзья» не означает действительное начало дружбы между людьми.

Party в Bartolomeo

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пару слов о вчерашнем дне рождения моей сестры в best river resort Бартоломео))). Много интересного, творческого, креативного, зажигательного)) Ужасное фото меня на тел))) Я впервые раз вчера была в Барто. Всё как-то не случалось. Погодка была "обнять и плакать", поэтому фото на телефон не получились на улице. Надо будет всё же летом выбраться туда с детьми.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net