Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 23.11.2015

Дорогие Либералы! Господа диванные дальнобойщики!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Теснее сплачивайте ряды с Коммунистической Партией Советского Союза РФ! Дядюшка Зю возглавил ваш протест и даже накатал Д.А.Медведеву срочную телеграмму!!! Подписывайтесь, распространяйте, не рефлексируйте!!! Он отразил все ваши чаяния: "Фракция КПРФ в Государственной Думе поддерживает требования дальнобойщиков о снижении налога до экономически обоснованного уровня.

И немного Крыма

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Порошенко поручил Кабмину Украины временно прекратить грузовое авто и ж/д сообщение с Крымом.



ОПлатошенные дальнобои: что к чему, кто виноват и что делать

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Уже раз 50 попросили высказать свое мнение относительно протестов дальнобойщиков. Вопрошающие, конечно, надеются, что я захлебнусь от восторга: дескать, вот они, первые реальные протесты против путинской тирании, наконец, хоть кто-то осознал, что если не будешь протестовать, с тебя будут драть по три шкуры и т.д.

Гибридный товарооборот

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк пообещал зеркальный ответ на продуктовое эмбарго, которое Россия намерена ввести с 1 января 2016 года.​ «Российские угрозы о введении эмбарго против украинских товаров с 1 января получат аналогичный, зеркальный ответ украинской власти.

Конкурс Мисс Фото - это просто бомба

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Девушки не хуже, чем в MAXIM. Зато новая барышня - каждый будний день на сайте. Юлия Вербицкая. Все ее фото здесь Валентина Гришко. Все ее фото здесь Алла Крайнова. Все ее фото здесь Татьяна Высоцкая. Все ее фото здесь Ольга Пискунова. Все ее фото здесь Ежедневное обновление в будние дни фотографий новых конкурсанток - на этом сайте.

Решение извечной женской проблемы

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Нет, девчонки, в этот раз я не про охоту на чистокровного половозрелого самца. Наоборот, условиями задачи определено, что он у тебя уже имеется. Вон он - сытый и довольный переваривает ужин на вашем диване в обнимку с котом и телевизионным пультом.

Что рассказал заложник Алексей. Памяти Норд-Оста. Откровения выжившего. Часть 2

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В первой части этого материала Алексей Кожевников — человек, выживший во время теракта на Дубровке — поделился с нами собственными воспоминаниями о событиях тех трагических дней. Во второй части — интервью с Алексеем, где он отвечает на мои вопросы. Норд-Ост, ответы...



вопрос.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Интересно.. через сколько времени Крым обратно вернут в состав Украины?!

Остатки роскоши былой...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня Надя deniz_kizi делала пост, в котором рассказывала о капризах Уральской погоды.

В этой школе учатся будущие инженеры

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В 14 лет он самостоятельно собрал 3D-принтер, для того, чтобы сделать своего первого робота. Чем он удивит 15 лет? Кем станет, когда вырастет? Останется в России или..? Сейчас много говорят о том, что стране не хватает инженеров, наша молодежь предпочитает идти в юристы-экономисты, а не на завод, не хочет работать руками, выбирая жизнь в офисе.

Видео сегодняшнего теракта

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Две малолетние бл.. девочки-арабки - 16 и 14 лет, вместо школы пошли резать евреев. Походу подрезали одного старого араба 70 лет - думали еврей. Так они мстили за убитого брата - убитого тоже в результате участия в терроре - пару лет назад. На видео мы видим как они напали и как их пристрелили - одна подохла - другая, увы

Внимание КОНКУРС! На кону Смартфон и не только.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мы же любим получать подарки, правда ведь? Такая возможность теперь есть у всех. Всё дело в том, что в магазинах "Связной" такое творится, что даже мы не удержались. Тем, кто купил в ноябре смартфон или планшет возвращают до 100% от его стоимости, все подробности у продавцов или на сайте. Но сегодня не это главное.

Крым без света

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Фото: Юлия Мигова. А что там сейчас в Крыму? Какая реальная ситуация с энергоснабжением? Просьба к моим крымским друзьям, написать в комментариях, что у вас в городе и дома с электричеством? Я позвонил соседу, который присматривает за моим крымским домом. У него ситуация хуже некуда.Электричества нет уже два дня. Включают на один час в сутки и то ночью. Это город Старый Крым, 10 тысяч человек населения.

Фонвизинская на носу!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Москвичи живущие на севере и северо-востоке Москвы знают как порой бывает тяжело добраться до центра города: чтобы доехать до ближайшего метро, пассажирам приходится постоять в пробках на наземном транспорте при плотном движении. Все из-за того, что в этих районах сильно развита железнодорожная сеть, а также слишком большое расстояние между разными ветками метрополитена.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Фото иранского Ми-171 с ПКР C802/Noor

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ми-171 с ПКР C-802/Noor Иранский сайт Military.ir опубликовал фото вертолета Ми-171, принадлежащего Корпусу стражей Исламской революции (КСИР), переоборудованного в носитель противокорабельных ракет Noor (лицензионная версия китайской ракеты C-802). Утверждается, что на фото представлен образец, представленный КСИР на выставке, проходившей в Иране в октябре.

В Красноармейске шахтеры начинают массовые забастовки

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В Красноармейске, Донецкой области, шахтеры объявили массовые забастовки. Об этом заявил заявил председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец. "Сегодня горняки первой смены шахты "Центральной" ГП "Красноармейскуголь" Донецкой области устроили стихийную забастовку в связи "связи с невыплатой зарплаты", - пишет Михаил Волынец на своей странице в Facebook.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Стасу Михайлову исполнилось 55

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net