Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 28.11.2015

Эрдогана псто.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Просто вот про Эрдогана и его странёнку: Вкусный (реально охуенный) обед для обычного воркера из заводского квартала стоит 5 баксов, включая в себя при тебе жареный кебаб, рис\картощька\макароны, салатик из свежих овощей, соус из смятаны с чесноком и божественный горячий хлеб. По сегодняшнему доллару это примерно 330 рублей. Но ровно столько же я за это платил при долларе по 30. И даже по 28.

В порту Новороссийска предотвращена турецкая диверсия: обнаружены гранаты!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Россельхознадзор задержал в порту Новороссийска партию турецких гранатов. Более 16 т не попали в Россию из-за обнаружения личинок в плодах. Вся партия была признана зараженной.



не верю

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Л.О. Пастернак. Наташа на балу. Иллюстрация к роману «Война и мир». 1893 г. Из рассказа искусствоведа Питоевой Киры Николаевны о изображении дворян в кино и на сцене Я не могу представить себе, что в «Живом трупе» Саше, сестре Лизы, Каренин целует руку. Это было невозможно. Девушке руку не целовали. В кино Никита Михалков (Паратов) в «Бесприданнице» на пароходе представляет Ларису капитану.



«Платить и каяться!»

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Украинский иксперд: «За каждого убитого Россия должна выплатить нам по меньшей мере 1 миллион долларов» (за кожного вбитого Росія повинна виплатити нам щонайменше 1 мільйон доларів): https://youtu.be/QBdI1aADL6w?t=1068 "Концепция "русского мира" подрывает основы Российской Федерации", - считает рагуль Василь Білоцерківський (украинский общественный активист и блогер).

Ніколи знову

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В этой фразе простой смысл - мы должны сделать всё возможное, чтобы никогда больше не быть частью империи или любого другого типа государства, чьи интересы стоят выше жизни и свободы отдельной личности. Иначе будем постоянно повторять этот страшный

Мельница - Gaudete | Powered by Last.fm

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Всё никак не могла понять, что за цитата вертится у меня в голове, из какой книги... Вот, наконец-то поняла. Талеб, "Чёрный лебедь". Кладбище прогоревших заведений безмолвствует. Если хочется подробнее, то вот, например: ...А теперь взгляните на кладбище.

К 100-летию К.М.Симонова

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Всегда уважал К.М.Симонова как военного журналиста, умеющего на совесть делать свою работу. Симонов стремился увидеть войну и донести до людей знание о ней. Не выдумывать сказочки для "информационной войны", а именно нести людям правду. Не всегда приятную, надо сказать. В этом стремлении, часто с риском для жизни, он сумел увидеть многие действительно заметные и знаковые ее события.

На границе тучи ходят хмуро

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Турки стягивают к границе все больше своего хлама. Неужели рыпнутся? Под катом 18+ фото, того, что ВКС оставляют от бармелеев, ну и турецкая рухлядь у границы.

О терроризме

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Suspect in custody after shooting at Planned ParenthoodCOLORADO SPRINGS, Colo. (AP) — A gunman burst into a Planned Parenthood clinic and opened fire, launching several gunbattles and an hourslong standoff with police as patients and staff took cover under furniture and inside locked rooms.

Думка идиотов в стране идиотов

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Украинцы замерли в ожидании броска турецких танков для захвата С-400 в Сирии Турецкие войска могут осуществить марш-бросок на танках в район базирования российской системы ПВО С-400 и захватить ее. Об этом в эфире «Ukr Life» заявил бывший российский либеральный журналист Евгений Киселев, работающий в последние годы на Украине.

Самый правильный самолёт для туристов в Кольцово!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

С приходом 767-ых в Azur Air, они регулярно стали появляться в Кольцово, прилетали из Анталии, с Гоа, с Пхукета, Хо-Ши-Мина, но постоянно ночью, более того, они и стояли на Урале всего 2-3 часа, но однажды один задержался, и вместо 2 часов ночи, прилетел в Екатеринбург из Анталии в 13:00! Глянув на его ливрею, было ясно, что упускать такой самолёт не стоит! Собравшись в 12:00 в аэропорт, я был уверен, что я

Турки возьмут русских за пару часов

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Либеральный эксперт Павел Фельгенгауэр, биолог по профессии, военный эксперт - по порывам души, приемный отец фаворитки Венедиктова, молоденькой журналистки Эхо Москвы Татьяны Фельгенгауэр, глубокомысленно объявил, что турецкие войска могут легко взять в качестве трофея систему С_400, которую подтянули русские, чтобы защитить воздушные рейды авиации. А то мы не знаем, Паша.

"Ваш череп мог бы быть украшением любого антропологического музея!"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Изумительный фильм! Вспомнили, какой? Сегодня мне в личку написали с просьбой продать череп. Не мой, а чей-нибудь. Наверное, у нас тут черепов кучи-приходи, выбирай любой, какой понравится. На вопрос "зачем?" внятного ответа не последовало.

Чрезвычайная ситуация не для всех.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мнение севастопольцев о работе городской власти. Четвертый день в режиме чрезвычайного положения оголил все городские проблемы и продемонстрировал, насколько местные власти готовы «сражаться с темнотой». Под угрозой оказался не столько комфорт севастопольцев, сколько функционирование основных структур жизнеобеспечения города.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Что делать, если тебя разлюбили

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У меня было две подруги, которых разлюбили мужья. Обе страдали. Обе хотели вернуть утраченное мужчинами чувство. И той, и другой я давала советы, как заново влюбить в себя того, кто потерял к тебе интерес. Фото: celwalls.com Одна была настолько слаба, что вцепилась в меня как в спасательный круг и полностью мне доверилась.

За козла ответите!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наивные люди весь интернет расписали историей "трогательной дружбы козла и тигра". Кончится все плохо, и в блогосфере начнется переполох - какие жестокие хозяева сафари-парка. Вообще, что это за название такое?! Сафари - это же изначально охота на экзотических животных. То есть сначала они козлов отдают на съедение тиграм, а потом тигров хищнику посвирепее - человеку - на отстрел?! Шучу.

Про Турцию.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Зашёл я сейчас в магазин чтобы купить что-нить под брют. Взял форельки (ну вы видели), всякой другой вкусной продукции. И тут мне снова мандаринов захотелось. Подхожу к стойке с фруктами, гляжу... А там только турецкие мандарины. Не стал брать, не вкусные они. Кожица тонкая, хрен почистишь. И кислые. Пришлось без мандаринов брют пить.

Почему

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему люди не отвечают на звонки с незнакомых номеров? Я не понимаю. Они чего-то боятся? Чего? Я отвечаю на все звонки. Раньше не было определителей номеров.

Путин предложил поменять губернатора Басаргина на сопредседателя Пермского ОНФ Сандырева

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Поскольку сопредседатели пермского ОНФ увлеклись самопиаром и рассказывали только про то, что говорили они сами на встрече Путина с активом ОНФ, то картинка у меня получилась фрагментарная и я даже начал запутываться. Но оказалось, что Пермский край был вообще ЦЕНТРАЛЬНОЙ темой этой встречи.

Хотите жить в деревне?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Есть территории, где люди лишены самых простых человеческих благ. Яркий пример — поселок Гарь. Там нет стабильного электроснабжения, люди постоянно сидят без света. Областная дорога, связывающая эти поселки с внешним миром, в очень плохом состоянии. Весной и осенью не проехать. Нет водоснабжения, плохо работает почта, муниципальное жилье в плохом состоянии.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net