Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 11.11.2015

Время воевать.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Москва вчера не понимала, Но завтра, верь, поймет Москва: Родиться Русским — слишком мало, Чтоб русские иметь права… И. Северянин. На этом можно было бы закончить, но пара слов вертятся на языке, обжигают нёбо, как кусок пирога "с пылу - с жару".

Экономичный лытдыбр

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ко мне приехала стажерка, из Самары. И она, и ее муж работают в нашей системе. У них двое детей школьного возраста. Я уже не раз писала, что зарплаты у нас мизерные, и таким семьям приходится туго. Кроме того, родители хотят детям самого лучшего, и поэтому водят детей на занятия в спортивные секции, художественную школу, а еще перевели из школы по соседству в какую-то очень крутую школу.

Чё-то ржу

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

C 0:15 Tags: авария, на ровном месте, у меня хрен проскочишь, это он зачем так сделал?



нужно коллективное мнение или одна голова хорошо ... (о работе)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Преамбула: Молодая была уже не молода. Ей было не меньше 35 лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, краткий, но выразительный нос, расписные щеки, мощный затылок и необозримые зады.(с) Порассуждайте пожалуйста со мной. Я старше мадам Грицацуевой аж на 10 лет, графический дизайнер, работаю в печатной (с вебом не сложилось, хотя азы знаю) отрасли с 1999г, опыта как до хера.

Телеграмма

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Друзья, простите, "время не хватает" в детали вникать. На Мосфильме чего-то рвануло (я просто живу недалеко, извинитеменя), говорят у наших. Кто-нибудь что-нибудь знает? может где отписались. расскажите плиз. Беспокойство меня беспокоит. Вот никуда нашего нельзя пускать. Шеф, если вы целы - выложите видяшку. я даже посмотрю в перископ, хрен с ними, с

Чу, спойлер прилетел. И вдохновил :))

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у cielly в Чу, спойлер прилетел. И вдохновил :)) Однажды в шоу ТвТ решили позвать начинающего ортиста А.С.Бона. - Кто такой Бон? - скучая, спросила оперная ортистка Казарновская. - А лохматый пёс Сес его знает, - радостно сказал корпоративный ортист Олешко. - Кто такая эта Казарновская, чтобы спрашивать, кто такой Бон? - грозно спросила любящая ортиста боносемья.

Кукольный домик

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хотим подарить дочке на 2 года домик и семейку Sylvanian Families. И что-то я засомневалась не рано ли? И стоит оно своих денег? Похвалите/поругайте/расскажите, кто играл дарил - оно вообще актуально таким малышам? По дочке смотрю - пришло время ролевых игр, с посудкой играет, спать укладывает и тп.

Apple Music пришел на Android

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Еще недавно подобное было трудно представить — ради запущенного в июне сервиса Apple Music компания из Купертино разработала и выпустила приложение для конкурентной мобильной платформы.



Пользуясь средой

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Поговорите со мной. Есть ребёнок которому 1 год и 3 недели, сам он не ходит, раньше сам ставал, сейчас уже не хочет. Я за руки не вожу, считаю это вредным, НО есть моя мама И моя бабушка которые считают что водить это обязательное условия, у меня уже сил нет с ними спорить, живем мы вместе, и главное ведут за одну руку, мне кажется это очень вредно для неокрепшей спины.

Подняли здание, чтобы спасти кота.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Какие бездуховные люди живут в Швеции, страшно подумать даже... Не следят за своими животными. И вот что из этого получается. Один кот в Люсекил бродил по Воробьиной дороге ( Spravvägen ) Видимо, решил поохотиться за мышью и влез головой в пространство между стеной и складским помещением. И застрял в этой, примерно дециметровой, щели. Произошло это в ночь со вторника на среду.

Я стеснительная, но я лечусь...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В школе я всегда была тихой или, как тогда говорили, забитой. У меня были друзья, но в большом коллективе я старалась не высовываться и не лезть на рожон. Помню, однажды мне на день рожденья одноклассница подарила открытку, слова которой я запомнила на всю жизнь. Наверное, потому, что таких слов обычно в открытках не пишут. Там было написано:"Желаю тебе быть наглой и настырной".

Не понял. А что секретного в ядерной торпеде?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ну наверно то, что целью названо побережье:))))) Сама по себе торпеда с начинкой - не такой уж секрет... Спецы, поясните суть утечки. Можно ведь было Виман показать на антигравитации:)))) Было бы больше шуму:)

Путин хотел лично провести совещание по подготовке к Олимпиаде-2016. Но канализация не справилась.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Стихия внесла свои коррективны в рабочий график президента РФ Владимира Путина: из-за сильных ливней в Сочи совещание у главы государства по подготовке сборной к Олимпийским играм 2016 года было в экстренном порядке перенесено. Самолет с участниками совещания не смог приземлиться в городе из-за циклона и направился в аэропорт Минеральных Вод...

Молодой мужчина знакомится с девушками

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Причем, так как он сам молодой, то и знакомится именно с девушками, а не с тетками. Естественно, в качестве способа знакомства выбран всем известный ресурс. Потом, у себя в блоге он описывает впечатления от встреч. Читать его интересно, тем более он рассказывает о совершенно другой, неизвестной мне возрастной категории.Несколько цитат.

Наш позорный ответ Шарли Эбдо

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Посмотрите внимательно на картинку. Сенатор Валентина Петренко презентует свою карикатуру на французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo. На картинке в адском котле варятся Янукович, Азаров и прочие украинсике политики определенной направленности. Котел греется на майдановском костре из покрышек, которые туда подбрасывает человек с трезубцем в виде герба Украины.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





11447200001

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

11447200001

Ухоженные успешные женщины

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Когда говорят об отношениях, очень часто упоминают про уровень человека, про его успешность. И этот уровень действительно существует у каждого, хоть оценка уровня очень часто абсолютно субъективна. Кто-то судит исключительно по человеческим качествам, кто-то по уровню материального благосостояния, кто-то по формальному месту в некой иерархии, кто-то по совокупности всех упомянутых факторов.

Про шестой сезон Даунтона

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Какая, всё же, эта ваша леди Мэри злобная сука. И какой Карсон противный дядька. Вообще, свести Мэри надо было не с Генри, а с Томом. У них как раз уровень притяжения и химии на уровне Эммы и м-ра Найтли, "ну мы всё же не брат и сестра.

Людмила Прокофьевна и кабан

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Всегда обожала Роберта Редфорда в "Трех днях Кондора", как на фотке. Также люблю бушлаты. По-итальянски бушлат называется "кабан". Совместила любовь к одному и другому плюс новые очечки. Получилась какая-то Людмила Прокофьевна из "Служебного романа". Отсюда название поста. Зато нет больше югославского маляра. И какие-то клешни вместо рук,

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ В КАНОССЕ?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Появилась информация, что ЕС намерен продлить санкции против России. Мирный процесс, начатый в Минске, затягивается, и, судя по всему, Украина свою часть обязательств в обозримом будущем выполнить не сможет. Чтобы добиться снятия санкций, Москве придется либо снизить свои требования к Киеву, либо наблюдать, как ее экономика рушится...

Корбан окучивает украинцев

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я аж прослезился. Это просто мастер класс одурачивания недалёких селюковских гоев. pic.twitter.com/6LiSgEMTN0— Голос Мордора (@spacelordrock) 10 ноября 2015

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net