Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 06.11.2015

хуибр

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пиплы бухают. Это заметно по вредленте. Если во вредленте сплошняком музыкальные видосы - значит все пьют. Вмандил пефка чуть. (извините за фоташоп, сработы ток приехал и переодеца не успел)

Эх, хорошо в стране российской жить!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Только что домой приехал. С телевидения меня вез водитель, с которым мы, как говорит моя жена, зацепились языками. Выяснилось, что он заядлый путешественник. Но за границу не ездит принципиально: "Я еще Россию не всю объездил". Хотя в России мужик объездил уже реально много. Например, лет десять назад они двумя семьями на двух джипах отправились из Москвы в Магадан. И доехали, что интересно.

U2 - Please

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я люблю One, но она заезжена. Она от этого не стала хуже, просто мы её неправильно используем: её надо дозировать) А вот например Please - сильно недооценена, и в настроение вот прям сейчас. И музыка, и картинка, и вокал по душе. И стихи (тут со сносным переводом, если ещё не).



Миниатюра лаконская, или Этого достаточно

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Древние считали, что, если будущие поколения станут судить о славе полисов по их общественным зданиям, они преувеличат значение Афин и не поймут, в чём было величие Спарты. Афины были великолепнейшим городом своего времени. Спарта городом в строгом смысле слова вообще не являлась. Она как была, так и осталась объединением четырёх деревень. Афины были окружены мощными стенами. У Спарты не было даже

Украинскому фрегату "Гетман Сагайдачный" нужна РЛС. На нее собирают деньги всем миром

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как сообщает украинский интернет-портал "Цензор.НЕТ", фрегату "Гетман Сагайдачный" нужна навигационная РЛС FURUNO FAR-2 117/27. Эта модель имеет в два раза большую дистанцию работы, а, следовательно, даст команде возможность "видеть" в два раза больше.

Захарченка о "путинслильщиках"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наверное все уже заметили, как поменялся вектор комментариев многих недавно еще топовых блоггеров! Целая стая недавних певцов Новороссии либо потерялась в Сети, либо строчат желчные антипутинские комментарии. А вот мнение главы ДНР А.Захарченки на эту тему: ( под катом ) Ну и что скажете? Или дан приказ, или взяла за душу обида! Мне вот Вершинин нравится, пишет знай про Африку, починяет чайник.



Телевизор против холодильника

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

СМИ: Форум работников туристической отрасли: Удивительное это явление - ватники. Когда Путин отжимал Крым и разносил к херам Донбасс, ватники довольно похрюкивали "хохлы фашисты, крым наш, верим путину!".

Для египтян – главное русские, а на англичан – плевать

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у projournalist в Для египтян – главное русские, а на англичан – плевать Источники сообщают, что из ряда аэропортов Москвы нельзя улететь в Египет. Из Египта тоже улететь нельзя. Об этом сообщают многие СМИ. Повторяться не буду. Но вот одна деталь не предавалась широкой огласке. Поэтому для кого-то эта информация будет новой.

политическое убежище

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дочка просит чтобы ее подруга, которая очень сильно поругалась с родителями пожила у нас какое-то время. Теоретически мне не жалко, дом большой, места навалом, а практически меня интересует не могут ли ее родители потом пред'явить мне каких-то претензий . девочка в 12

КРИВДА КОТОРАЯ ПРАВДА

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Блестяще. Гаянэ и Мэтту браво и поклон. Дешевая брехня Белого Дома очевидна даже ребенку. Но. Но, бля! Фишка в том, что прессуха прошла и забудется, - послезавтра о замешательстве лживой бабенки никто и не вспомнит, а "ну, тупыые" Штаты будут продолжать так же "ну, тууупо" действовать, исходя из той же брехи, с улыбкой выдаваемой за правду. С сиянием Божьей росы в ясных очах.

дыбр

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Рэй Донован осилен. Да, охуенная жвачка. Переборщили с соплями с конце и с суперменством в целом немного, канеш, но вощимта весьма годно.

У меня есть мысль, и я её думаю! (c)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не успели затихнуть страсти вокруг назначения нового министра инноваций, науки и экономического развития, как хочу я, друзья мои, поднять насущный и волнующий вопрос, коий приводит меня в состояние легкого беспокойства.

11446768001

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

11446768001

Уничтожить камни в желчном пузыре, это просто!!!!!!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мне недавно antno, прислал просто гениальный рецепт с одного из форумов, где рассматривалось народное лечение желчекаменной болезни. Оно просто гениально!Это просто, результативно и прекрасно в своей простоте! Причем все ингридиенты вы можете найти прямо на улице, уверен, что эти ингридиенты достанутся вам бесплатно.

Ничего особенного

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня обнаружили, что в Калифорнии имеются люди, которые реально скучают по осени. За неимением настоящих осенних листьев, они украшают салон своей машины искусственными. У Боди выдался урожайный белочный день. Все дело в том, что сейчас белки активно создают себе продуктовые запасы на зиму. Эти наглые животные просто повсюду, причем так и норовят что-нибудь украсть.

Что бы изменилось для вас лично с выключением старения?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Человеческое старение — биологический процесс уничтожения организма, который либо выполнил свои репродуктивные функции, либо уже пропустил отведённое для размножения временное окно. Старение — это такая красная кнопка "Разрушить", которую можно часто наблюдать в фильмах о Джеймсе Бонде.

Сочи или Ялта в декабре. Где лучше?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Есть большое желание, уже перешедшее в твёрдое намерение, пожить в декабре в Крыму или на черноморском побережье Кавказа. Как известно, кроме Сочи или Ялты, цивилизации там особо нет, тем более зимой. Так какие плюсы-минусы имеет каждый из этих двух отстойных достойных курортов? 1. Погода. Сочи - субтропики, но говорят, что там в декабре очень сыро.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Вощем, так

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Теперь это можно сказать в паблике, а не только радостно вопить у друзей в личках :) Седьмой том закончен. В смысле - дописан. Сегодня были внесены последние правки. Осталась чисто текстовая редактура. В смысле - моя. В смысле - мне надо все это вычитать. Сначала денек отдохнуть, чтобы текст выветрился из головы, и на него можно было смотреть свежим взглядом, а потом - вычитывать. Вдумчиво и медленно.

Депутат госпитализирована после удара бутылкой по голове в Верховной Раде. Це - Европа!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Депутат Верховной рады Украины от партии «Батькивщина» Александра Кужель госпитализирована после удара по голове стеклянной бутылкой, полученного в ходе ссоры с депутатом от фракции «Народный фронт» Андреем Тетеруком, сообщил депутат фракции «Батьквищина» Сергей Евтушок. «Прямо по голове ударил стеклянной бутылкой из-под минеральной воды. Мы сразу вызвали скорую помощь, измерили давление.

потрясающие истории

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

рассказывает живущая в Германии женщина, попавшая под колёса германской системы юстиции. Попасть под машину юстиции может любой в любой стране. История обвинения кратко: http://amonit.livejournal.com/607065.html?replyto=13471065 о германской тюрьме:

Рынок против Плана

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как вы уже догадались, сегодня мы будем разбирать тему, почему капитализм лучше социализма, почему План всегда проигрывает Рынку и почему советская Система привела к дикой нищете, технологическому отставанию и в конечном счете к неизбежному краху Совка. Я хорошо знаю повадки патриотов, поэтому сразу определимся: I)Плановая экономика - это когда что, как и в каком объеме производить решает центральный орган.

Блокада Крыма будет расширена!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Продовольственная блокада оккупированного полуострова Крым продолжается уже второй месяц, и действует она очень эффективно, за все время акции на полуостров не попала ни одна фура. Об этом сообщает журналист Ирина Макарчук, которая посетила пункт пропуска Чонгар.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net