Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 24.11.2015

В Сирии уничтожен вертолет Ми-8

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Боевики опубликовали видео уничтожения, находящегося на земле вертолета Ми-8. Машина была поражена ракетой ПТУР.

Су-24 (2)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 



Что организовала сегодня Турция?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Самолеты просто так не сбивают. Даже военные. Даже нарушившие границы. Если от них не исходит непосредственной и недвусмысленной угрозы для безопасности, дело обычно начинается и заканчивается дипломатическими разборками.

Нас окружают сплошные партнеры – и кольцо сужается.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня праздник у мразот, Ликует демократия Наш турки сбили самолет, ИГИЛовская братия… Эти часы тикнули, как не тикали с 60-х. После этого намека, расставляя точки над «i», сказано уже напрямую: «без нас ничего не делать». Теперь у ИГИЛ появилась авиация? Нет, просто черные намордники сползают с рыла террористов, и поводок хозяина становится виден.

Новости туристической отрасли. Следом за Египтом в бан отправляется Турция.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Туроператор «Натали Турс» принял решение приостановить продажи туров в Турцию в связи с указом президента от 8 ноября. Об этом говорится в сообщении туроператора, поступившем в распоряжение «Газеты.Ru».



Расстрел российского пилота

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Расстрел сирийскими исламистами, российского пилота Су-24, сбитого Турцией How strange they found the #Russian pilot dead yeah? Animals!! #Russia #Syria #Turkmens #Turkey #RuAF pic.twitter.com/PcEpm6Ts2z— Hamosh (@Hamosh84) 24 ноября 2015Tags: Война

Турецкие фашисты

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Следите за руками. Кто преввый объявит о турецких фашистах. Путин выступил с супер жестким заявлением о крушении российского истребителя «Это событие выходит за рамки обычной борьбы с терроризмом. Сегодняшняя потеря связана с ударом, который нам нанесли в спину пособники терроризма. По-другому я не могу квалифицировать, что сегодня случилось», — сказал Путин.

Русские танки Т-90 под Алеппо.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ну вот и подтверждениеце притопало. Т-90 в Сирию не экспортировался. То что военные советники пустили местных на российские танки... была экранизирована в Гравитации, когда главная героиня наугад тыкает в кнопки с подписями на китайском. То есть российские регулярные войска в Сирии, с чем всех и поздравляю. Так что сидим и ждём что будет делать ГенШтаб РФ в связи со сбитой Сушкой.

Небоевые потери

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Информацию полностью проверили и, думаю, что она вас может шокировать. За то время, что моя 14-я бригада провела в АТО (последний заход, который можно датировать началом июля): 17 — 200-х, из них только 2 в бою, 45 — 300-х, из них примерно 6–8 в бою. Как думаете, это нормально? А скоро новый набор, седьмая волна (нового года).

Эрдогану пора паковать чемоданы, менять имя на Джон Смит и бежать в Америку

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Опять расшифровываю Путина. Владимир Путин сначала прямо сказал, что террористов и их пособников будем убивать. Потом сказал Шойгу, что 600 убитых боевиков в день - это явно недостаточно. Турецкие власти совершили преступление, сказал Путин. И назвал их пособниками террористов.

Человечество попало под власть машин

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Товарищи! Научно-техническая революция, о возможности которой нас предупреждали братья Вачовски и Джеймс Кэмерон, совершилась! Наш мир уже полностью захвачен электронными девайсами. Единственно, в чём ошиблись мэтры, война против свободы человека была бескровной и практически, если не считать рингтона мобильника, бесшумной.

ЭТО

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Одиннадцать с небольшим лет назад в это кинули яйцо. Это упало, как подкошенное, а потом, уже в больнице, куда его срочно отвезли, плаксиво жаловалось на жизнь, рассказывая, что "национализм это болезнь" и выражая надежду на поддержку всех людей доброй воли, после чего всем стало ясно, что оно стерпит всё и стесняться нечего. Сам не знаю, почему вспомнилось.

Турецкий джихад

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Участие России в операции в Сирии вызывало недовольство у многих, и Турция не исключение. И то, что это может угрожать российско-турецкой дружбе, Эрдоган говорил практически откровенно.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Чуть не сбил ребёнка сегодня....

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ничего не предвещало беды, перекатился через лежачий полицейский, проехал пешеходный переход, начинаю набирать скорость и вдруг под колёса вылетает ребёнок, бью по тормозам, визг резины, останавливаюсь в миллиметрах.

Кому выгоден сбитый Су-24, или Есть ли у РФ друзья на Ближнем Востоке?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня в воздушном пространстве Турции (по версии самих турков) истребителями F-16 был сбит Су-24 ВКС РФ, участвовавший в контртеррористической операции. На данный момент известно, что обломки самолета рухнули на территории Сирии, там же приземлились и катапультировавшиеся пилоты. Известно, что один из них погиб – на видео хорошо видно, как парашютиста расстреливают местные бандиты.

Опрос. Новое название Стамбулу?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пока готовлю пост по теме, предлагаю совместно подумать над вопросом. View Poll: #2028899 Стамбул, храм Святой Софии

Диванные бомбардировки.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Небольшая гневная заметка от великого палковводца и патриота вангует ужасы и лишения, которые падут на головы вероломных янычар: Турки, гуд-бай. Египет нам отключили в плане туризма, думаю после сегодняшних стрельбищ отключат и Турцию. Как бы войны не началось! Турки забыли, как им русские пиздюли вешали, помнят только пизды русских Наташ. Поэтому оборзели и сбили русский самолет.

Турки перепутали самолёты?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у m_knyt в Турки перепутали самолёты?Слева - МИГ-23, такие есть на вооружении сирийской армии. Справа - СУ-24, которых нет у сирийской армии, но есть у российской армии, в том числе и в Сирии. Только мне кажется, что они похожи? Может быть в этом разгадка? Турки сначала сообщили, что сбили истребитель, а СУ-24 - это бомбардировщик, а вот МИГ-23 - истребитель.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net