Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 13.11.2015

И как быть бедной девушке?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Простой вопрос: как добираться до дома обычной девушке в Москве, если она возвращается с учебы очень поздно? Дано: молодая и симпатичная девушка, 1 шт Условия задачи: работает, после работы пошла учиться на курсы (полгода), занятия три раза в неделю, до 23.00. Учебный центр расположен в центре, метро работает, до нужной станции (ВДНХ) доезжает за 35 минут.

Ульяна "абажуры из либералов" Скобейда не знает куда рожать детей!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Перед чтением статьи рекомендуется зафиксировать правую руку. Зашла в магазин и выбежала оттуда в ярости. Упаковка из трех десятков яиц — 300 рублей. В 2013- м, когда начался наш разлад с западом из - за Украины, отчетливо помню, она стоила сто. Прочувствуйте разницу. За десяток яиц той же марки - вполне российской, поверьте, - два года назад я платила 50 рублей, а теперь должна отдать сто.

Паблус, я тону на земле...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Новейший вирус батхертологической войны "Kakvsigda", c кодовым обозначением 10.0 вырвался из секретной лаборатории корпорации Umbrella лучшего из лучших в индустрии отделов QA и поразил последний оплот демократии саппорт картохи.



37

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Зачем в 37ом, когда сажали народ толпами по высосанным из пальца обвинениям, добивались признания обвиняемых? Ведь и тех кто не признались сожали на столько же.

Барабаны на Veste

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Журналисты и общественность потешаются над задними барабанными тормозами новейшего отечественного автомобиля из XXI века. В этом смехе нет ничего кроме глупости и моды (не в смысле моды на глупость, а в смысле дизайна).

Какую операцию сделать?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Есть у меня знакомый, любящий все экстремальное. С парашютом прыгает, голодает по три недели, по скалам лазить любит. Но здоров как бык - не болеет ничем. И тут ему пришло в голову, что никогда не делали ему операций. Спрашивает меня - как создать ситуацию, чтоб его прооперировали. Но чтоб без особого риска или каких-то необратимых последствий.

Рак лёгкого

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мужчина, 52 лет, был найден дома лежащим на кровати. Рядом с кроватью по описанию участкового лежала "...бутылка с кровью и слюнями..." (с) Сразу на себя обращало внимание крайнее истощение тела. Не знаю, чем объяснить, но эксперт с опытом способен различить истощение в результате рака лёгких и рака другой локализации. И в этом случае возникло подозрение в том, что у мужчины именно рак лёгких.

Ножная тема

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Норм? Сегодня чот пришла на работку в совсем коротеньком платье :)



My piCture pOlish

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Этот пост готовился ооочень долго. На данный момент моя коллекция насчитывает 100 представителей марки, и как только бОльшая часть успела поучаствовать в маникюрах, я спешу поделиться с вами. Текста не будет, т.к.

Внезапно!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Выхожу я тут вчера из Roberto Cavalli, собралcя ехать домой в Барвиха Лухари Виллáдж.А тут такое .... качество плохое, фотографировал на старую Vertu

Зато не тошнот

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

https://youtu.be/CMokR6Opc7A "Вобщем прошел год с лишним владения фрита, последний месяц езды с к04 был приятен, после ст2 то, но без фанатизма. Ездил и думал что взять на замену ему, уже даже вывесил его на авто ру (как некоторые могли заметить). Ездил себе и ездил, иногда наваливал. Сегодня тоже был обычный день, ехал вечерком на работу по делам рабочим.

Мои лекции по изобразительному искусству в центре Опус Деи.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Друзья предложили мне прочитать цикл лекций и ответить на вопросы, у них в зале в Москве. Я согласился. Разумеется это бесплатно всё. Дата первой встречи еще не определена точно, предложение звучит как "в начале Декабря". Мне самому хочется, я сделаю это с удовольствием.

прагавно

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Балетки, угги, штоны-пузыри, кроссовкообразные копытца на платформе... Этой осенью они массово начали закупаться чорными сапогами с золотыми мысами и кантами; в дополнение этому идут сумащки на позолоченных корабельных цепях. Что же дальше? А где же леопардовые пальто? Мне кажется, к золотым сапогам дивно идет леопардовое пальто. ...Ладно, не буду излишне ворчать.

печали и непоняток псто

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

камрадос, чаюкофе, как вы любите, + пирожки и улучшатели. бидэ пришла откуда не ждали. дано: гольф+, 1,2 tsi, акпп, 12 года. Позавчера затроил, зажег значки ошибок на панели и больше не завелся, пробил провода на всех цилиндрах. эякулировали в универсальный сервис. сервисмэны - ебутся второй день не могут понять чокакпочему. сначала сказали нет + на форсунках.

Никто не смеет называть меня цыпленком!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пятничная перекличка смешных прозвищ. Как вы детей зовете дома? Особенно интересно, если их много. И почему?) Кстати, не обязательно маленьких (да и мужей можно, они тут давно уже к детям приравнялись). У нас так: Макс когда совсем был мелкий - был сосиска. Потом сарделька. (потому что он весь в перетяжечках, как связка сосисок).

Впихнуть невпихуемое

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

И даже с учетом того, что была у нас тема ПЕРЕВЕЗТИ ВСЕ ЗА ОДИН РАЗ, я все равно сразу подумал, что это "фотошоп". Ну как бы они его туда запихали то, волоком что ли ? А потом заглянул в интернет, а там ...

Путин - бог хохлов

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему-то говорят некоторые ватники про Хуйло. Может методичка одна у них на всех, а может по скудоумию считают это смешным. Или действительно так полагают.

коротко о соционике

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я опять про соционику. Что такое соционика? Выражаясь культурно-толерантным языком, это парадисциплина на стыке социологии и психологии. Все люди делятся на 16 типов и раскладывается по полочкам. Вот тут логика, тут интуиция, тут этика, тут сенсорика. Лежи смирно, не дергайся, руки не высовывай.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Очередной вопрос знатокам

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

По следам милого срача. Предположим, некий безответственный гражданин выхлёбывает литрает литр пива и садится за руль. Его тормозит гаишник. Запах есть, но прибор показывает 0.

В Москве опять грабят на миллионы безработных и деревенских жителей

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Лучше бы из деревни в страшную злую Москву не приезжать. Потерял работу - верный признак, скоро разбогатеешь. Бери свои миллионы - и дуй в Тульскую область к Чачалиной. Там твои денежки будут в сохранности. В разных районах Москвы за сутки угнали два спортивных автомобиля Porsche Panamera. Владельцами оказались безработная москвичка и житель деревни из Курской области.

Бомба на борту?..

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Американский канал «Фокс Ньюз» рассматривает две версии катастрофы российского А321. Согласно первой, на борту лайнера был установлен таймер, который должен был сработать через два часа. Согласно второй, взрывное устройство было заложено возле топливного бака или в том месте, где топливный шланг подходит к двигателю.

Галактика молока

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В день этот завод перерабатывает надой от 30.

Бесплатная медицина всё?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Минфин предлагает серьёзно ограничить получение бесплатных медицинских услуг гражданами. Строго говоря, бесплатной медицины у нас давно нет.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net