Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 15.11.2015

Марин Ле Пен- президент Франции 2017?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Главные итоги бойни в Париже- это 129 трупов ни в чём не повинных граждан и один политический труп- Франсуа Олланд. Президентские выборы пройдут во Франции меньше, чем через 1,5 года. Ещё с 2014 года ясно, что соперничество развернётся между: Ле Пен, Саркози и Олландом.

Пилите, Шура. Пилите! Пилите гранаты и снаряды. Оттуда вылетят прекрасные бабочки! :))

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Старушка доигралась!! Доигралась Европа. Доигралась Франция. Доигрались европейские общечеловеки. Заигрались в толерантность. Заигрилась в свои европейские ценности - в свободу, демократию, либерализм, открытые границы, Шенген и далее по списку. Конечно, жестоко сегодня так говорить. Но ведь это правда. Да и когда еще об этом говорить? В другие дни говори, не говори - бесполезно, не дойдет.



Фейсбук запестрел французскими флагами. А у меня вопрос к внезапно офранцузившимся...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Да, трагедия, да слезы, да, гнусность со стороны террористов и, разумеется, для все нас, исключая власти многих стран, включая и ФРАНЦИЮ, нет террористов хороших и плохих. Террор всегда зло, какие бы цели не преследовал.

Включилось подавление прессы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня на площади Республики в Париже толпа в панике разбежалась кто куда - вроде слышали то ли взрывы, то ли стрельбу. Раненая в живот женщина лежала на одной из соседних улиц, и даже рассказывала про стрелка. Пресса через некоторое время сообщила, что паника началась из-за петарды. Какая "петарда"? Вот съемки очевидцев:

Стяжкин Life – О беженцах в Германии

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Поступило куча вопросов касаемо беженцев в Германии, и я наконец-то собрался и записал видео, собственно всё там, смотрите: А также подписываемся на мой канал, ставим лайки и комментируем видео

Трейлер "28 панфиловцев"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сам фильм возможно покажут в начале декабря: "Да, мы не выходим 16 ноября, как мы планировали до этого. Но можем выйти к 75-летию годовщины Битвы под Москвой". https://youtu.be/R-QBqT9RQAM О прообразах героев фильма на официальном сайте картины написано следующее: Осенью 1941 года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе.

Аль-Хадер

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

12 ноября иранские добровольцы и "Хезболла" взяли город Аль-Хадер провинции Алеппо. Репортаж Дмитрия Жаворонкова из агенства РИА "ФАН": Мы прибыли в Аль-Хадер пятничным утром вместе с подкреплением. Всё здесь ещё хранит следы боя, слышатся залпы орудий. На зданиях — флаги «Хезболлы»: бойцы этой ливанской шиитской группировки первыми освобождали город.



Северный Габон: ищем днище

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Голая украинка выбежала к Кличко с плакатом «Доктор стальной член»: Представительница Femen в образе ринг-герл объявила приход на избирательный участок «Доктора Стальной Член» и по совместительству мэра Киева Виталия Кличко. На теле полуобнаженной дамы была надпись “Стоп Кличко сутенер”.

Признавайтесь, вы тоже подаете откровенную липу на шенгенскую визу? И как это связано с террором

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На фоне того, что Европа превратилась в проходной двор для миллионов невнятных личностей с Ближнего Востока (которые утверждают свое присутствие хаосом и террором), выглядит трагикомической имитация тщательных проверок россиян и украинцев при получении шенгенских виз.

Я тебе сейчас докажу (с)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

https://youtu.be/AoucmJHBxEITags: Челяба, драка на дороге, маршрутка, тоджыки и прочий дагестан, это нас еб*шат походу

Срочно! Помощь зала!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Какой вариант взять?!? П.С.: за 20+ мнений покажу, что взяла помимо этого ;)

Объяснительная в налоговую.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Все больше убеждаюсь, что как только человек регистрирует ИП на территории РФ, он автоматически переходит в разряд "крепостных крестьян" государства. Крепостному присваивается номерок и его начинают доить. 1. Во-первых, предприниматель сразу обязан платить обязательные налоги независимо от наличия дохода (или убытков). 2.

Они же детишек везут, значит можно все..

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

С 03:10 очень неприятное для автора начинается. Но кино и с начала смотрится нормально. "Беспредел на трассе Краснодар-Кропоткин. Как возят детей на автобусах!!!" https://youtu.

Зима

«Рейтинг блогов ЖЖ» 


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Совет борцам с советской топонимикой

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Издайте указ по типу украинско-бандеровского. Не мелочитесь, не возитесь с каждой станцией метро или улицей по отдельности. Переименуйте метро Войковская в метро имени его убийцы Коверды. Улицы имени создателя СССР Ленина назовите в честь имени убийцы СССР Ельцина. А все, что связано с именем Сталина переименуйте в имена Гитлера. Да, и имя Власова не забудьте увековечить.

наконец-то дома....

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня с утра на базу "Лебяжье" заказывать гостевой домик, потом в бассейн, жена километр, я -полтора, потом в МЕТРО, туда-сюда продукты и с чудесной скидкой 1 ЛИТР семилетнего коньяка за 1050 руб. А вот люблю я "Старейшину" и вам рекомендую... так что если МЕТРО есть под боком, это достаточно интересное

Клубника со сливками на 3м свидании ( или история про клушу-фею-натуралистку) :-)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У меня есть три типа оппонентов. 1. Мелкие ЖЖ-шные пакостники. Эти с места в карьер начинают ставить диагноз мне лично, моему блогу, моим советам. Они отчего-то считают, что в наше абсолютно прозрачное время фиксирования IP адресов можно тявкнуть бяку и безнаказанно спрятаться за (как правило) мерзким юзерпиком.

Книги которые следует прочесть до своего зо летия!!!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у avtomat_kx в Книги которые следует прочесть до своего зо летия!!!Данный список из 30-и книг беспрецедентной прозы способен зажечь новое понимание мира. 30 книг, которые нужно прочитать каждому, прежде чем стукнет 30 лет.1. Сиддхартха(Германа Гессе) — мощный рассказ о важности жизненного опыта, как придти к пониманию реальности и как достичь настоящего просветления. 2.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Жителям Подмосковья напомнили об оплате ЖКУ перед поездкой на дачу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net