Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 09.11.2015

Когда падают бомбы, надо покупать!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я не помню, кто из финансистов сказал фразу, вынесенную мною в заголовок статьи. Но она верна. Сейчас самое время отдыхать в Египте, вот только нужно найти способ добраться туда. Это не так сложно, как кажется. В Египет перестали летать только наши. Европейцы (и то некоторые) отказались летать лишь над Синаем. То есть Хургаду можно добраться с их помощью.

ДВА САМОЛЕТА

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В обоих случаях погибли невинные люди, никакого отношения к событиям в Сириии на Украине не имевшие. В обоих случаях их гибель была результатом человеческойошибки - над Донбассом сбили не тот самолет, а в Египте проявили халатность припроверке багажа и обслуживающего персонала в аэропорту.На этом схожесть двух трагедий заканчивается.

Защитим историческую правду!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

http://forum-msk.org/material/moscow/11088101.html Защитим историческую правду! Уважаемые москвичи! По инициативе мэрии Москвы на электронное голосование вынесен вопрос о переименовании станции метро «Войковская». При этом вся аргументация сторонников переименования построена на сознательной клевете.



Опрос: Следует ли переименовывать станцию Войковская и сносить памятник Екатерине 2?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В общем друг натолкнул на опрос, следует ли плевать в историю, переименовывать улицы и станции, сносить памятники. В Москве разгорелись страсти по Петру Лазаревичу Войкову. Мол имя убивца царской семьи должно быть навечно стёрто с карты Москвы. Кто такой товарищ Войков?:

КОРИАТАУН

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ВЧЕРА мои куда-то уехали, я остался дома один. Прошло несколько часов, слышу, приехали. В command center заглянул cпецкор: "Смотри, что тебе привезли". И протянул газеты. Я увидел корейские буквы. "В корейский магазин заезжали?". - "В Корею съездили. Ездили в даунтаун, заехали на Блур (Bloor St.)". - "Что-нибудь купили из еды?" - "Кимчхи". - "И всё?". Я встал и пошёл наверх.

Сходила поругаться, называется

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

После давешнего визита опеки с их залезанием в детские шкафы меня не покидало ощущение брезгливости какой-то, не знаю даже, как правильнее это описать. Вот восемь лет назад, когда я в отпуск ездила, ко мне в квартиру залезли - я потом месяц в себя приходила от того же самого ощущения. Весьма мерзкого.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А вот ведь очень к месту... 15 февраля 2014: "И если м-р Пайетт даст отмашку, то пусть власть хоть раком встанет, хоть сто меморандумов подпишет, - я совершенно не удивлюсь, если какой-нибудь "сотник Майдана" все равно призовет стадо к штурму, а пан Ярош даст приказ. В общем, давайте обождем хотя бы недельку". 11 октября 2014: "Мне страшно за Алексея Мозгового".

Покупаю планшет маме

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хочу подарить маме планшет с 3G, чтобы общаться с ней дешевле и эффективней. Сейчас - это только обычные звонки на мобильный, которые не весьма дешёвые, так как нужно звонить из Эстонии в Украину.



"Скажи мне, кто тебя забанил, и я скажу тебе, что ты за сволочь!" (с)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Имею с прискорбием заявить, что забанен Первопутником. И ведь ни разу даже злоехидный какой комментарий в блог к ему не вставил. Лишь однажды – в чужом блоге испросил мнение своего Друга, не кажется ли ему, что Первопутник начинает «по модулю», т.е. по форме напоминать незабвенного Мюрида-Несмияна с его «все пропало»? Нет, я не исключаю того, что «все пропало».

Самые страшные РЕАЛЬНЫЕ истории моих читателей

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

К моему тексту о необъяснимых явлениях (http://nikolaeva.livejournal.com/471988.html) некоторые комментарии абсолютно невероятны! Предлагаю в рамках нашего вечернего клуба "А теперь можешь даже и не ложиться!" ознакомиться с ними.

Исход туристов из Египта

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Шоссе из Дахаба в Шарм эль Шейх практически пусто. Лишь изредка попадаются грузовики или легковые автомобили. Вокруг красивейшие горы Синая, пустыня и бескрайнее синее небо. До аэропорта сто километров и около часа езды. Таксист давит на газ, скептически покачивая головой и предупреждает о толпах туристов, покидающих ноябрьский Египет в спешном порядке после крушения российского авиалайнера.

Увидеть Вашингтон и...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Лицо эпохи, мелкими деятелями которой являются Брежнев, Горбачёв, Ельцин и Путин, Алла Борисовна Пугачёва, поёт с американским хором из геев-пожарников. 1999 год. Традиционныя Цѣнностi пока отдыхают Бывший журналист радио "Свобода" и либерал Аркадий Бабченко откликнулся на недавнюю смерть экс-министра печати Михаила Лесина такой ехидной репликой: "А Лесин-то, оказывается, в Вашингтоне умер.

Знаете на чём я эти ваши сайты знакомств вертел?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ну вы поняли, да? Предыстория кагбэ тут была в пятничку, после чего я быренька замутил на данном ресурсе фейковую регу под именем Товарищ Майор (в душе ниипу почему такое имя) с целью дотроллить милую барышню. Барышня оказалась неразговорчивой и опосля пары фраз свалилась оффлайн, откель судя по всему уже не выйдет. Ну и хер бы с ней кагбэ.

Пост не про бороду

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Да, такие еще иногда пишут. Я тут вам сравнения графонов в Fallout 4 принес. Кстати, в него уже можно играть. Надо лишь поменять айпи на какую-нибудь Австралию или Новую Зеландию. Правда можно за это банан словить.

На что тратит деньги молодежь!!! (Если вовремя не отнять!)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Немецкий папа рассказывает, что раньше сыну давал карманные деньги наличными из рук в руки, но потом разочаровался в такой тактике, и теперь завел свет в банке. К которому сам тоже имеет доступ. Т.е. он туда начисляет карманные деньги, а потом смотрит, на что сын их потратил, или когда и сколько снял. И если там какая-то более заметная сумма - просит отчета, на что это ушло. Сыну 17 лет.

Когда чиновник считает тебя за идиота

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я обожаю выставлять на показ людские пороки, а ещё я люблю подозревать в них наших "любимых" чиновников, ибо далеко не все они одинаково полезны, я про слуг власти)) Не смог пройти мимо поста zavodfoto про его любимую Пермь и руководство в ней, правда уже бывшее и не спросить у Вас, а вот такая формулировка ухода причём написанная в фейсбуке это как вообще?) Я лично хорошо посмеялся, так надо уметь:


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





опрос

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ФСБ не смогла обеспечить безопасность собственной двери

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Поджечь дверь в офис ФСБ на Лубянке – символ всей государственной безопасности – это конечно нечто. Сам Пётр Павленский – автор поджога (известен акциями по зашитию собственного рта и прибиванию к брусчатке КП своих яиц) – своё… мм… мероприятие объяснил следующим образом: «Страх превращает свободных людей в слипшуюся массу разрозненных тел.

из за этого говнища??? о боже....

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Rutracker заблокировали из-за детективов Дарьи ДонцовойСамый популярный в России торрент-трекер Rutracker.org получил пожизненную блокировку из-за нелегальных раздач книг автора детективов Дарьи Донцовой и фантаста Александра

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net