Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Ноябрь
2018

Новости за 24.11.2018

Трагедия жизни знаменитой укротительницы тигров

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В жизни Маргариты Назаровой, одной из первых дрессировщиц Советского Союза, было множество трагических и даже страшных событий. Она пережила несколько нападений тигров, смерть мужа, психическое заболевание, одиночество и нищету.

Читать дальше...

Специальная мебель для хранения оружия

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В разных странах разные законы по вопросам гражданского оружия. В Беларуси, например, оно непременно должно храниться дома в специальном ящике-сейфе, надёжно запертое, чтобы к нему не мог получить доступ посторонний человек, в том числе преступник. А вот в ряде штатов США хранить своё оружие в своём доме можно как угодно. Но хозяева предпочитают подстраховаться и пушки припрятать с глаз долой. Для чего заказывают специальную мебель с секретами и тайниками. Вот стоит кофейный столик, но если нажать в нужном месте на скрытую кнопку... Читать дальше...

Мистические знаки, предвещающие материальную прибыль

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если вы упорно работаете, чтобы обеспечить себе достойную жизнь, то вы наверняка задавались вопросом, когда ваши усилия будут вознаграждены. Существует несколько верных признаков того, что Вселенная скоро пошлет вам денежное вознаграждение. Многие из них уходят корнями в древние времена и построены на отдельных наблюдениях. Возможно? эти знаки также подскажут вам, когда лучше сделать вложения или начать новое дело.

Читать дальше...



Знаменитости с неидеальной фигурой, которые не стесняются оголяться

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Далеко не все знаменитости могут похвастаться подтянутой фигурой, прокачанным прессом и стройными ногами. Но это никак не мешает им выставлять собственные откровенные фото в купальниках в Instagram. Мы собрали подборку из звезд, фигуры которых послужат тебе утешением, если отпуск завтра, а ты так и не пришла в идеальную форму.

Читать дальше...

Жутковатые пустынные места из разных уголков планеты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В пустынном городе или месте есть что-то, что вызывает у нас всех дух исследователей. Может быть, это желание узнать, что произошло, и почему оно пустое. Или, возможно, это возможность вернуться во времени и увидеть место, которое когда-то бурно развивалось до его падения в неизвестность. К счастью, для по-настоящему любопытных, их много по всему миру. Мы рассмотрим десять самых жутких пустынных мест, которые вы можете увидеть, если хватит смелости.

1. Остров Северный Брат, Нью-Йорк.

Это... Читать дальше...

Микромир: самые маленькие вещи и живые существа

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Что может быть большим для некоторых организмов, может показаться маленьким для других. Для людей малым может быть что угодно из клеток, которые мы не можем видеть невооруженным глазом, до миниатюрных версий больших вещей, которые мы создаем собственными руками. Итак, мы составили список, который охватывает все эти маленькие предметы. Вот 10 наименьших вещей, которые существуют на самом деле.

1. Самый маленький пистолет.

Миниатюрный револьвер SwissMiniGun C1ST не больше, чем ключ... Читать дальше...

Принц Гарри тогда и сейчас

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл стала для британцев главным событием года. Однако до хеппи-энда принцу пришлось пережить многое: гибель матери, алкогольные и наркомарафоны в юности, романы под прицелами папарацци, служба в Афганистане. Вспоминаем всё, что происходило с принцем-бунтарем за 33 года.

Читать дальше...

Фотопроект о жизни национальных меньшинств Китая

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Зеленеющие рисовые поля на крутых горных террасах, долины, усеянные домиками с традиционными крышами, яркие наряды местных жителей — этот фотопроект рассказывает о жизни национальных меньшинств в Цяньдуннань-Мяо-Дунском автономном округе Китая. Сейчас здесь, на юго-западе страны, проживает около 4 млн человек. Примерно половина из них — представители народности мяо, еще 30% — дун.

Деревушка Чжаосин известна традиционными дунскими постройками: мостами Ветра и Дождя и пятью барабанными... Читать дальше...



Золото на завтрак и на обед: рецепты красоты от Дианы де Пуатье – фаворитки короля Генриха II

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В сентябре 1499 г. в аристократической французской семье родилась девочка, которая впоследствии стала самой влиятельной особой во Франции. Имя Дианы де Пуатье вошло в историю не только потому, что она долгие годы была фавориткой короля Франции Генриха II, но и благодаря ее неувядающей молодости и красоте, о которой ходили легенды. Будучи старше Генриха на 18 лет, она умудрялась сохранять цветущий вид до 60-летнего возраста. О секрете ее красоты заговорили снова несколько лет назад, когда оказалось... Читать дальше...

Самые опасные для человека насекомые

Блог сайта «Пропорции счастья» 

8. Африканские кочевые муравьи



Кочевые муравьи кочуют по всей Африке, пожирая все живое на своем пути. Их яд превращает плоть, мышцы и сухожилия в жидкость.

Как правило, они не представляют опасности для человека, так как люди редко попадаются на пути миграции этих насекомых. Но тем, кто всё же попадается, грозит жуткая смерть.

Во время колонизации Кении, например, бывали случаи гибели младенцев от укусов муравьёв-кочевников.

Если вы замрёте, то эти муравьи из-за... Читать дальше...

Стильный дом с необычной архитектурой с шикарным видом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Чилийская студия SCL architecture разработала дом для молодой семьи на склоне холма на окраине Сантьяго. Дом выполнен в удлиненной прямоугольной форме и установлен на основание из бетона.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Массовая эмиграция пуэрториканцев в США

Блог сайта «Пропорции счастья» 

После того, как ураган Мария основательно побушевал в Пуэрто-Рико, тысячи граждан решили покинуть остров. Мощный шторм оставил без электричества, связи, транспорта и водоснабжения 3,4 млн. человек. В четверг тысячи пуэрториканцев выстроились в гавани Сан-Хуан, чтобы попасть на борт круизного лайнера, который доставит их в Соединенные Штаты. Многие признались, что взяли билет в один конец, возвращаться они не планируют.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! Читать дальше...

Мимишные котики с улыбкой

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Кошки – довольно своенравные животные. Никогда не знаешь, что на уме у этих монарших особ. Но если уж они вам улыбаются, то это искренне, даже не сомневайтесь.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Главные запросы о России в Google

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы часто задаем иностранцам вопрос о том, какие ассоциации у них вызывает Россия. Конечно, многие привыкли слышать такие ответы как: холод, красивые русские женщины, водка.

Похожее исследование провела компания Google, только она анализировала запросы в иностранном сегменте, связанные с Россией. Об этом сообщила Lenta.ru. Рейтинг оказался неожиданным:

1 место – русская голубая кошка
2 место – матрешки
3 место – шапка – ушанка

Рейтинг запросов во Франции:
1 место ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net