123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Ноябрь
2018

Новости за 13.11.2018

Студия «Союзмультфильм» опубликовала новую серию «Возвращения в Простоквашино»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Студия «Союзмультфильм» на своем официальном YouTube-канале опубликовала новую, четвертую по счету серию «Возвращения в Простоквашино». В ней оказывается, что Матроскин — ленивый обжора, на котором рвется новый костюмчик и не сходится старая одежда. Домочадцы бьют тревогу, а сам толстяк пытается ограничить себя в еде.

Хронометраж серии остался прежним — чуть более шести минут. С шутками тоже все стабильно — их катастрофически мало.

Так как речь в новой серии идет о похудении (а точнее... Читать дальше...

Современные Золушки: как выглядят жены российских олигархов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Слыша фразу «жена миллиардера», большинство представляет себе диву, которая ведет беззаботную жизнь, купается в роскоши, каждый день меняет дорогие наряды и все время проводит в СПА-салонах. А как обстоят дела на самом деле? Предлагаем тебе посмотреть, как выглядят жены русских олигархов.

Читать дальше...

Что нужно знать о мигрени

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Примерно у каждого десятого жителя Земли хоть раз в жизни случалась мигрень. Не все могут правильно диагностировать ее, отличая от обычной головной боли. Вот все, что стоит знать об этом крайне неприятном состоянии.

Читать дальше...



Как мошенники разводят автомобилистов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Автомобиль – это далеко не самая дешевая вещь в собственности любого человека, а потому она привлекает к себе всевозможных преступников. Речь идет не только об автомобильных ворах или вандалах, но и о куда более изощренных в своих методах правонарушителях, а именно – о мошенниках.

Читать дальше...

Пользовательница «Пикабу» показала другую сторону балета

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На портале «Пикабу» начали обсуждать профессиональный спорт. Началось все с публикации пользовательницы под ником fionovaflora. Девушка занимается балетом. Она раскрыла все тайны самого жестокого жанра в искусстве. После этой публикации родители дважды подумают, прежде чем отдавать свою дочь в балет.

Балерина рассказала, что, когда девочка приходит в секцию, сразу исчезают комплексы. Ну а как им не исчезнуть, если переодеваться приходится на глазах у всех?

«Раздевалка общая, девочки и мальчики... Читать дальше...

Cамые загадочные острова в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Все мы любим загадки, а особенно различные интересные и таинственные места. Однако в современном мире практически не осталось таких уголков, которые бы люди уже не изучили досконально. Впрочем, несколько любопытных локаций мы вам все-таки покажем. Точнее сказать, это целые острова, за свои загадочные особенности заработавшие славу одних из самых странных на свете.

Читать дальше...

Что делать, если вы упали за борт корабля

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Море опасно. Даже заплыв с берега может стоить неосторожному пловцу жизни — стоит только попасть в сильное течение, и обратно уже не вернуться. Еще хуже будет упасть за борт, например, круизного судна. Откровенно говоря, шансов на спасение после такого у вас будет очень немного — но они будут. Главное, точно знать, как себя вести и куда плыть. Если вообще нужно плыть.

Читать дальше...

Прогулка по Солсбери

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Солсбери – маленький английский городок, который ещё недавно мало кому был действительно интересен. Но не исключено, что в свете последних событий побывать здесь захочется многим. Впрочем, чтобы увидеть главные достопримечательности Солсбери, будет достаточно и одного дня. Мы выбрали 7 мест, которые оказавшись в этом месте действительно стоит увидеть.

Читать дальше...



Прогулка по белому городку в Севилье

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда едешь по дороге из Севилье в Марбелью, вдруг справа на горе — белые домики, одинокая колокольня и средневековые стены монастыря. Это один из тех крошечных андалусийских городков, которые так хороши собой, что невозможно проехать мимо, не свернув со скоростного шоссе. Вот и я притормозил и повернул направо.

Это Эстепа (исп. «степь»). Маленькие белые домишки, взбирающиеся по горе метров в 600 высотой. Узенькие каменные улочки, где я на большой машине своих друзей еле проезжал, чуть не задевая боковым зеркалами стены домов. Читать дальше...

Рассказ россиянки о плюсах и минусах жизни в Норвегии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

26-летняя студентка Маша из Архангельска переехала жить в норвежский городок Будо и обнаружила немало отличий в жизни в России и Скандинавии.

Конечно, ее сравнения основаны только на личном опыте, но помимо очевидных плюсов жизни в развитой благополучной стране нашлись и вещи, в которых русская земля все же преуспевает.

Читать дальше...

В Гарварде состоялось награждение Шнобелевской премии-2018

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В Гарварде прошла 28-я церемония вручения Шнобелевской премии, которой награждают за научные достижения, «заставившие людей сначала смеяться, а потом задуматься». Вот, за что получили премии в этом году:

Американские горки лечат камни

Читать дальше...

Креативные рисунки с предметами

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пражский иллюстратор Кристиан Менса заставляет взглянуть на обычные предметы по новому. Этот талантливый автор в своих работах использует физические предметы пририсовывая к ним нужные образы. Или дополняет готовые картинки на планшете с помощью цифрового пера.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

ТОП 10 крутейших киногероев

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Всегда есть кто-то круче! Здесь собраны персонажи, обладающими теми или иными качествами, которые привлекают зрителей, здесь не меряются силой мышц. Подборка составлялась только из кинофильмов, супергеройское кино и сериалы не в счет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

В трех округах Подмосковья проверили водоподвозящую технику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net