Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Ноябрь
2018

Новости за 06.11.2018

Дети богатых родителей, которые умерли молодыми

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Они жили ярко, роскошно — и очень недолго…

Юрий Гущин-Кузнецов


19 лет, внук владельца холдинга «Гута» Юрия Гущина

В ночь на 15 июня 2018 года внук миллиардера Гущина, студент лечебного факультета Московского медико-стоматологического университета Юрий выбросился из окна своей квартиры на Ленинградском шоссе. В это время в квартире спали родители и старший брат молодого человека.

В предсмертной записке юноша признался, что жил ради одной девушки и любил только ее. Читать дальше...

От чего следует отказаться водителям, чтобы избежать штрафов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Законы постоянно меняются в любой стране. То, что еще можно было с уверенностью и спокойствием делать вчера, сегодня может быть абсолютно неприемлемо и даже категорически запрещено. Именно поэтому самое время узнать, какие еще популярные моменты окажутся под запретом в ГИБДД.

Читать дальше...

Актеры фильма «Армагеддон» 20 лет спустя

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Время летит быстро — на днях фильму «Армагеддон» исполнилось 20 лет. Да, это правда! Этот американский фантастический фильм Майкла Бэя вышел на экраны в 1998 году, был в пух и прах разгромлен критиками, выдвинут сразу на семь номинаций «Золотая малина», но при этом получил отличные сборы и навсегда завоевал сердца зрителей.

Блогер Виталий Дубогрей, он же dubikvit, предлагает взглянуть, как изменились актеры фильма за эти годы. Кто-то из них уже отправился в мир иной, кто-то очень постарел... Читать дальше...



Малоизвестные возможности Windows 10

Блог сайта «Пропорции счастья» 

10 полезных фишек Windows 10, о которых знают пока немногие.

Можно спорить на что угодно, что 99 % пользователей ПК не получают максимальную отдачу от Windows 10. Именно на этой операционной системе от Microsoft сегодня функционируют примерно полмиллиарда компьютеров и ноутбуков. Windows стала настолько обыденным и повседневным явлением, что большинство людей даже не обращают внимания на то, как эта операционка может сделать их жизнь намного проще.

Эти «секретные» функции просты в использовании. Читать дальше...

Профессии, которые не уважают в тюрьме

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Обычная профессия может стать источником ужасных проблем в тюрьме. По различным причинам за решеткой не любят и часто наказывают людей, которым пришлось поработать вот на этих местах.

Странно, но даже работа официантом, таксистом или швейцаром считается в том мире недостойной. Из таких людей могут сделать «шестерок», «шнырей» — все зависит от того, насколько жесткие порядки будут царить в камере. Охранником работать тоже «западло», ведь вор должен не охранять, а красть.

Хуже всего придется тем... Читать дальше...

Как проходили съемки фильма «Основной инстинкт»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Этот фильм вышел чуть более 25 лет назад. Тогда зрители впервые увидели эротический триллер, ставший классикой этого жанра, – «Основной инстинкт». Именно с этого фильма в Голливуде началась настоящая сексуальная революция, ведь до Пола Верховена никто из режиссеров не снимал откровенные сцены крупным планом – это было атрибутом кинопродукции категории В. Но «Основной инстинкт» был показан во всех кинотеатрах страны и стал одним из самых прибыльных фильмов 1990-х гг. При этом скандалы его сопровождали и в процессе съемок, и после показа. Читать дальше...

Как люди соблюдали гигиену в прошлые времена

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Совсем ещё, по историческим меркам, недавно не было у людей ни ежедневного душа, ни дезодоранта, ни многих других важных для гигиены вещей. Зная об этом, многие жители двадцать первого века уверены, что все люди в старину сильно и дурно пахли, одежда вблизи выглядела неопрятно, а о нижнем белье и подумать страшно. На самом деле, конечно, человек всегда — как и любое здоровое животное — старался заботиться о своей чистоте. Просто раньше поддерживать её было куда как труднее.

Читать дальше...

Винсент Ван Гог и его музы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На первый взгляд может показаться, что историю жизни Винсента Ван Гога будто нарочно кто-то придумал как драматическую притчу о тернистом пути художника, находящегося в постоянной борьбе со своей нелегкой судьбой. Ну а если заглянуть глубже в душевные переживания и страдания на почве несчастной любви, то еще и увидим, что обезумевший от всех перипетий судьбы гений, прожил всю свою жизнь без взаимной любви, хотя всем сердцем стремился к тихому семейному счастью, но так его и не обрел.

«Что поделаешь! Читать дальше...



Метеоритный кратер в Аризоне

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Аризонский кратер — одно из самых известных мест на нашей планете, где можно увидеть последствия столкновения Земли с другим небесным телом. Этот кратер является одним из самых больших, а потому его часто снимают в научных и документальных фильмах, а в 1960-х перед отправкой на Луну здесь тренировались астронавты NASA.

Огромная впадина диаметром 1220 метров и глубиной 230 метров получилась в результате столкновения нашей планеты с железным метеоритом диаметром около 50 метров и весом более 300 тысяч тонн... Читать дальше...

Настоящая Россия

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Настоящая Россия | ФОТО НОВОСТИ

(среднее: из 5)

Загрузка...

Дата: 6 ноября 2018 | Рубрики:

Она начинается почти сразу за МКАДом, куда многие москвичи никогда не суются, предпочитая перелететь над ней куда-нибудь подальше и желательно по загранпаспорту.

А миллионы россиян так и живут... Иногда кажется, что время здесь остановилось, замерев где-то в 80-х годах прошлого века или раньше и только спутниковые антенны на избах иногда возвращают к реальности. Читать дальше...

"Город грехов" - история создания фильма

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Технический прогресс не стоит на месте. Сто с небольшим лет назад первые зрители пугались прибытия поезда, девяносто лет назад поражались внезапно заигравшими всеми цветами радуги кадрам, двадцать лет назад изумлялись ожившим динозаврам. «Город грехов» Роберта Родригеса устанавил новую аксиому – невозможного в кино больше нет.

Читать дальше...

В Амстердаме открылся первый в мире антипохмельный бар

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Первый в мире антипохмельный бар в Амстердаме пока работает только с пятницы по воскресение. Здесь посетители проводят время в максимально комфортной обстановке, где опытные специалисты помогают им справиться с последствиями непомерных возлияний.

Антипохмельный бар — это зелёный оазис с удобными кроватями и телевизорами.
В единственном в своём роде баре не подают алкоголь. Вместо этого «похмельные инспектора» тестируют дыхание посетителей на уровень оставшегося в их организме алкоголя. Читать дальше...

Какие ошибки допускаются при похудении

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Это – Карла, она консультируется у диетолога последние семь месяцев.

Несколько лет назад она пыталась сбросить лишний вес. Но все ее попытки проваливались, пока она не пошла к специалисту.

В итоге, она не только похудела, но также узнала, какие полезные привычки стоит приобрести.

А самое главное, она поняла все свои ошибки, которые совершала раньше, всякий раз, когда пыталась сбросить вес. И вам не мешало бы узнать, какие же это ошибки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net