123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Ноябрь
2018

Новости за 11.11.2018

Каково это: быть уборщиком помещений после убийств

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пользователь Reddit с ником Lotsofshi работает «специалистом по обезвреживанию биологически опасных отходов и уборке на местах преступлений», и это в буквальном смысле грязная работа. Мужчина устал от однообразной работы в офисе и теперь убирает и обеззараживает помещения после убийств и самоубийств, квартиры, в которых были обнаружены разлагающиеся тела людей, умерших естественной смертью, предприятия после несчастных случаев на производстве и так далее.

Lotsofshi ответил на несколько вопросов о трудовых буднях на самой грязной работе. Читать дальше...

Cинтоловые «красавцы»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Синтол — простейший способ показаться самым крутым на пляже. Кроме того, это простейший способ заработать травму, ампутацию руки и репутацию полного идиота. Препарат межмышечной жировой кислоты, переработанный в синтетическое масло, вводится жаждущими славу качками прямо в мышцу. Следующие три-пять лет такой человек может хвастать окружающим гипертрофированными и совершенно нефункциональными мускулами.

Читать дальше...

Сражение тигров в фотографиях

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Национальный парк Рантхамбор — один из крупнейших национальных парков северо-восточной Индии. Он прежде всего известен своими тиграми и считается лучшим местом в Индии, где можно увидеть этих величественных животных в их естественной среде обитания. Фотографу удалось снять жесткую схватку тигрицы и взрослым самцом, который вторгся на её территорию.

Площадь парка составляет 392 км². Расположен на юго-востоке штата Раджастхан, в округе Савай-Мадхопур, примерно в 180 км от города Джайпура. Читать дальше...



Альтернативные способы использования подгузников

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Казалось бы, какое применение можно найти для обычных подгузников? Ведь и так ясно, что предназначаются эти товары для детей. Хотя находчивые дачники изобрели и другие способы их использования. Несмотря на то, что выглядит это странно, эффект – отменный, ведь позволяет решить проблему полива растений в засушливое время года.

В том случае, если у вас нет возможности поливать цветы в горшке регулярно, придуман способ, который позволит земле в горшке оставаться достаточно увлажненной. Для... Читать дальше...

Красавицы древних времен и народов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Времена меняются, а с ними меняются и эталоны женской красоты. Мы предлагаем вашему вниманию наше небольшое тематическое исследование о том, как со временем менялись критерии женской красоты, и какие женщины считались красавицами в далеком прошлом.

Читать дальше...

10 лучших фильмов про рыцарей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Просмотр исторических фильмов – эффективный способ отвлечься от повседневных проблем и прекрасно провести время. Персонажами таких картин становятся как реально существовавшие, так и вымышленные герои: короли, знать, пираты, воины. Неизменной популярностью пользуется кино про рыцарей. Такие фильмы не только приглашают зрителей наблюдать за увлекательными приключениями храбрецов, но и позволяют больше узнать о жизни в Средневековье.

Читать дальше...

Интересный, но не совсем стандартный гороскоп

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Любите ли вы гороскопы, как любим их мы? Если да, то мы приготовили для вас подарок. Совершенно уникальный новый психотипический гороскоп. Конечно, в одной статье не уместились все возможные психотипы, но мы постарались охватить как можно большее их количество.

Читать дальше...

Как и зачем разводят мух

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Это история предпринимателя Игоря Истомина, который построил самую настоящую мушиную ферму. Игорь объясняет, почему мухи — это на самом деле не противно, как личинки помогают выживать маленьким поросятам и цыплятам и почему маленький заводик по производству личинок насекомых должен когда-нибудь появиться на каждой птицефабрике.

В детстве у меня была одна странность. Точнее, странностей у меня было очень много, но сейчас я расскажу лишь об одной. Мне очень нравились мухи. Родители вешали в нашем дачном доме липучки от насекомых... Читать дальше...

Непереводимые эмоции, которые мы ощущаем, но не осознаём этого

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Удивительно, что в некоторых языках мира существуют слова — названия эмоций, которые не имеют точного эквивалента в нашем языке, как, впрочем, и в других языках мира. Но это же не значит, что представители множества культур не способны испытывать эмоции, для которых у них в языке не нашлось собственного названия.

Непереводимые слова «gigil«, «shinrin-yoku«, «tarab«- это названия эмоций, о существовании которых вы, возможно, и не догадывались. Из-за отсутствия эквивалента нельзя перевести эти слова, но можно описать сами эмоции. Читать дальше...

Как проходили съемки фильма «Война и мир»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Чуть более полувека назад на советские киноэкраны вышла первая часть экранизации романа Льва Толстого «Война и мир». Этот фильм, снятый режиссером Сергеем Бондарчуком, стал одним из самых дорогих в советском кинематографе. Его съемки заняли 6 лет, а эпохальная сцена Бородинского сражения считается самой масштабной в истории мирового кино. «Войну и мир» высоко оценили критики, и, среди прочих наград, фильм получил премию «Оскар».

Еще задолго до начала съемок была проделана колоссальная подготовительная работа. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Экс-мэр Ярославля Евгений Урлашов может выйти на свободу в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net